Soccer.ru

Аршавин: «Во вторую восьмерку команд РФПЛ не хочу идти»

13 декабря 2016, 21:01

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин в эфире передачи «Футбол России» дал понять, что не станет переходить в российские клубы, которые находятся ниже восьмого места в турнирной таблице РФПЛ, а также оценил уровень чемпионата.

«Слежу ли за происходящим в чемпионате России? Бывает, не смотрю совсем. Тур перед перерывом посмотрел практически полностью. Как попадется.

Говорят, уровень сильно упал? Если он упал, то уже давно. Стало меньше денег у команд. Это главная причина.

Есть ли возможность увидеть меня в чемпионате России? Во вторую восьмерку я не хочу идти. Если бы я хотел играть, то лучше бы остался в „Кубани“. Если бы там продолжали строить команду, как это было до меня. А в те команды, которые я хочу, думаю, что меня не позовут».

Все комментарии
морозз
морозз ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 14:46
Привет дружище!
лолос
14 декабря 2016 в 07:18
Иди к Каприну на Матч ТВ, Аршавин! Будете с ним вместе футбол смотреть и обсуждать, щелкая чипсами.
Санчо Панса
14 декабря 2016 в 05:18
Из принципа что ли или просто гордость не позволяет? Смотри, Андрей, могут ведь и вовсе не позвать! Хотя, допустим, ЦСКА он бы не помешал.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ t0s1k (раскрыть)
14 декабря 2016 в 02:21
А в Кайрате то его понимают, не тупят.... Хороший расклад - ПСЖ, Реал, МС, Арсенал, Кайрат - это именно те команды, где Аршавин может себя проявить своими выдающимися пасами.))
minai
14 декабря 2016 в 01:10
Ну это твои проблемы.
moskwa 09
14 декабря 2016 в 00:23
Все правильно сказал,негожо такому игроку играть в слабых командах
memphis
14 декабря 2016 в 00:18
Английские газоны такие мягкие)))
Lucius Vorenus
14 декабря 2016 в 00:15
в Спартак))) ещё не всё потеряно)
t0s1k
t0s1k ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:15
Ага, согласен Аршавин это топ, но сыграть и пасануть не стандартно прокатит гденить в ПСЖ РЕАЛЕ МС ИЛИ В ТОМЖЕ АРСЕНАЛЕ, а в РФПЛ будут стоять и тупить и думать ээээ... а что андрюшка хотел сделать..
Dj.Depp
14 декабря 2016 в 00:10
А в какие ты хочешь, Андрюша?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ морозз (раскрыть)
13 декабря 2016 в 23:13
И Миша Боярский обязан посодействовать!
морозз
13 декабря 2016 в 22:24
Орлов Гена должен высказаться по этому поводу и жёстко посоветовать Румыну обратить внимание на бывшую легенду Зенита!
susanin ultrazenith
13 декабря 2016 в 22:22
В Зенит должны взять.
artsinalex
13 декабря 2016 в 22:15
Странно! Ведь ходьба по футбольному полю любимое занятие Андрюши!
Hexenwind
13 декабря 2016 в 22:12
Не зовут, либо мало плотют))) а вообще он как игрок закончился в барах Лондона)
drug01
13 декабря 2016 в 21:45
Андрей молодец! Значит чувствует свои силы и способен как то проявить себя пусть не в каждой игре и настоящий футбол для него не померк.....
Т34
13 декабря 2016 в 21:41
Аршавин озвучил бессмертную школу Газпрома, что деньги решают все. Ну и конечно во вторую восьмерку он не пойдет, там и на чипсы не заработаешь, а что в первую не берут -это их проблемы.
starche
13 декабря 2016 в 21:40
И правильно.
The Frei
13 декабря 2016 в 21:39
Может руководство Цска его пригласить сезон доиграть?
По скорости не уступает Траоре, а по технике Траоре вообще в ауте.
tamerlan71
13 декабря 2016 в 21:15
Понять можно.
Синкевич Александр