Soccer.ru

Браво хочет покинуть «Манчестер Сити»

15 декабря 2016, 21:02

Голкипер «Манчестер Сити» Клаудио Браво раздумывает об уходе из команды. Кроме того, Клаудио желает вернуться в «Барселону». 33-летний вратарь сообщил о своем желании экс-товарищам по «Барсе». Чилиец даже готов быть вторым номером команды из столицы Каталонии. 

Напомним, Браво перешел в «Манчестер Сити» этим летом.

Все комментарии
Нажмудин Умханов
Нажмудин Умханов ответ dzvinka (раскрыть)
16 декабря 2016 в 19:53
Вы говорите что Месси не смог бы заиграть в Англии. Но Месси каждый раз забивает лучшим клубам Англии
Санчо Панса
16 декабря 2016 в 08:51, ред.
Понятно. Вполне вероятен размен на Тер Штегена! Думаю, что в Барселоне будут только ЗА) Посмотрим, что на это скажет Пеп.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ dzvinka (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:53
Вряд ли 7 команд (100%), прошедших дальше из групповых этапов еврокубков, могут быть из слабой лиги. Который год.
Murad0202
Murad0202 ответ dzvinka (раскрыть)
16 декабря 2016 в 00:06
Вратари, которых считают лучшими в АПЛ (Де Хеа и Куртуа) - как раз таки заматерели в этой самой Ла Лиге, так что точно не "бей-беги" лиговцам говорить о слабости Ла Лиги. Да и вообще ни кому.
магистрат Калавий
15 декабря 2016 в 23:31
Какой-то вброс.
Клаудио покинул Барсу как раз из-за того, что летом Лучо решил сделать основным вратарём Штегена.
Перейдя в Сити Браао получил то, что хотел, постоянное игровое время. Врядли он это променяет на лавку в Барсе.
Spellman
15 декабря 2016 в 23:25
Много ошибается, видно, что не в своей тарелке. Но вспомнить Де Хеа, который тоже первый свой сезон в Англии был далеко не ахти, в Англии холодно, сыро. Может еще придет в форму.
dzvinka
15 декабря 2016 в 23:13, ред.
а где эти "лолига лучшая лига мира" ))) ? Идите забирайте своeго "топ кипера"))) пока окончательно в депресию не вогнали.
dzvinka
15 декабря 2016 в 23:12
ахахаха, вот тебе и поиграл в АПЛ, не удивился бы если бы и месся так же скулил через 3-4 месяца и просился обратно в барсу)))
311
311
15 декабря 2016 в 23:09
Да не, оставайся! Мне нравится твоя игра!)
Антон за MU
15 декабря 2016 в 22:38, ред.
    Фрэнсис
    15 декабря 2016 в 21:30
    Смысл был уходить в его возрасте?С команды вроде не гнали,да игрового времени много было.
    MANCESTERisRED
    15 декабря 2016 в 21:28
    Очередной слабачок..... пусть катиться, надеюсь барса поймет что это чудо и даром им не надо.
    Пластун
    15 декабря 2016 в 21:14
    А вообще если так то хорошо. Но вот за какие деньги его отпустят? Если за большие или равные продаже то не надо. Другим будет уроком. Не беги в свои 33 оттуда где выиграл всё и играть будешь 100%. Хоть и меньше но играть давать будут.
    Пластун
    15 декабря 2016 в 21:12
    Ну вот зачем уходил?((((( До Барсы вообще без титулов играл. А в Барсе стал сразу победителем всего. В МС каждый сам по себе. Мало накупить звёзд. Надо, чтобы они играли на команду, а не на себя. Слишком там много молодых почувствовавших погбу)))) Ну и старые тоже не подарки. У одного Яя Туре пол команды записано в куклус клан)))
    Zidane.5
    15 декабря 2016 в 21:05
    Вот это поворот!
    Гость