Soccer.ru

Быстров: «Шансы „Зенита“ на победу в Лиге Европы — 50:50»

16 декабря 2016, 10:17

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров оценил шансы «Зенита» — своего бывшего клуба, на победу в Лиге Европы, и отметил, что «горожан» тоже не стоит сбрасывать со счетов:

«Какое впечатление производит нынешний „Зенит“? Пока он не показывает того, что хотят видеть болельщики. В Краснодаре, например, я ожидал другой игры от своей бывшей команды. Думал, что она будет атаковать, а не играть „вторым номером“.

Какими вижу шансы „Зенита“ на победу в Лиге Европы? Вообще-то мы тоже участвуем в этом турнире. Так что 50:50, как говорится. Тем более, „Зенит“ уже побеждал в этом турнире с Диком Адвокатом.

Как чувствую себя в „Краснодаре“? У меня контракт до лета. Так что чувствую себя комфортно. Однако жить перееду в Питер — там у меня дом и семья».

Все комментарии
LOpp
16 декабря 2016 в 11:04
российские клубы в плей-офф ЛЧ и ЛЕ
Ожидание: как минимум дойдут до финала или выиграют турнир.
Реальность: почти все клубы вылетают впервой стадии плей-офф.

без Спартака там ловить нечего.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
16 декабря 2016 в 11:08
    KoValery
    16 декабря 2016 в 12:31
    Желаю Зениту дойти до финала, пока мы чемпионатом занимаемся. Но что-то мне подсказывает, что покоритель дандолков нынче не таков, как в памятном 2008
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ KoValery (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 12:36
    Да и судейский вопрос после интервью Хагена сложнее решать.
    Димон Булыкин
    16 декабря 2016 в 10:54
    Все кричат про грозный МЮ. Я не удивлюсь, если манки вылетят сразу же в первом раунде. Они точно не выиграют ЛЕ, положат болт.
    sir-5
    16 декабря 2016 в 10:26
    ВОВА,это не оценка шансов в длительном турнире! 50 на 50-это "выиграет,или не выиграет",прогнозист...А шансы "Зенита"-25 процентов.
    Sem25
    Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 10:28
    Точно. Как с той блондинкой, которая оценивала вероятность встретить на улице динозавра как 50/50...Либо встретишь, либо - нет)))
    LOpp
    16 декабря 2016 в 11:58
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 10:30
      Только бы не случилось повторения, когда наша тройка дружно вылетела по весне!
      Levadia
      16 декабря 2016 в 10:33
      Что-то рано стали шансы подсчитывать.
      А каковы они у Ростова и Краснодара?)
      шацк
      16 декабря 2016 в 10:33
      •английский «Манчестер Юнайтед» (коэффициент 8,00);
      •итальянский «Интер» (коэффициент 15,00);
      •итальянскую «Фиорентину» (коэффициент 17,00),
      •питерский «Зенит», испанский «Атлетик» и немецкий «Шальке» (все – по 20,00).

      Быстров плохо разбирается в процентах...
      sir-5
      sir-5 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 10:33
      Это не аргумент,а попытка оскорбить.А аргументы? Есть шансы,или нет,и как ты их оцениваешь? Только не кричи,что "Спартак"-чемпион...
      ermak6848
      16 декабря 2016 в 10:42
      Быстров: «Шансы „Зенита“ на победу в Лиге Европы - 50:50»
      Тебя там Вова Не хватает для баланса 51 - 49 ....
      denmig
      16 декабря 2016 в 18:12
      Шансы на победу зенита - 50 на 50 . Но свои 95 на то, что он проиграет я уже забрал!
      juchok
      juchok ответ Димон Булыкин (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 12:27
      Златан под конец карьеры хочет хоть какую нить еврочашку! если уж ЛЧ так и не покорилась, то хотя бы ЛЕ...
      Zimmer
      16 декабря 2016 в 12:28
      Весной всё увидим.
      Василий Пономарев
      16 декабря 2016 в 21:50
      Какой Зенит и Краснодар? Наивные .... РОСТОВ --- 100%
      AmG1991
      AmG1991 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 05:27
      Да ты просто Бог юмора))Я бы сказал это из серии "Шуточки за 100"
      AmG1991
      AmG1991 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 05:33
      Скорее будет так:
      "Мирча Луческу:
      -Судья повлиял на исход матча.
      -Я не доволен судейством!
      -Было много борьбы,где соперник оказался сильнее и мотивированее.
      -Теперь сосредоточимся на чемпионате России"
      AmG1991
      16 декабря 2016 в 10:47
      Тоттенхэм,Фиорентина,Манчестер Юн.,Шальке,Шахтер,Рома ждут вас)
      Vse_na_Stadion
      16 декабря 2016 в 14:08
      Да он же гений
      AmG1991
      AmG1991 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 10:48
      Пластиночку смени)
      dzvinka
      16 декабря 2016 в 10:49, ред.
      это они шкуру неубитого оленя уже делят, по 5% у вас у каждого клуба, а не по 50%... насмешили.
      Splurgeloa
      16 декабря 2016 в 10:50
      С такой игрой шансы Зенита на победу в Лиге Европы равны нулю.Даже разобранный донецкий Шахтёр смотрится намного лучше.
      _ManKUN_
      16 декабря 2016 в 12:46
      Я тебя удивлю, но у всех команд шансы 50:50 - или ДА, или НЕТ. Ваш Санчо Плакса (Капитан)!!!))))))))))))))))))))))
      Hasselby
      16 декабря 2016 в 10:58
      или выиграет или нет
      Shafterhopf
      16 декабря 2016 в 12:49
      Цифры взяты Быстровым из расчета или выиграет (50%) или не выиграет (еще 50%) ?
      Великолепный
      16 декабря 2016 в 11:00
      Это как и в чемпионате России 50:50
      WAARLOT
      16 декабря 2016 в 11:01
      все вопросы к газпрому он точно спрогнозирует.
      йинегве
      16 декабря 2016 в 16:32
      Тоже мне,прогнозист!это как в том анекдоте про блондинку и динозавра!))
      Гость