Soccer.ru

Покер Мертенса позволил «Наполи» одолеть «Торино»

18 декабря 2016, 18:58
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)5 : 3Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В поединке 17-го тура Серии А «Наполи» и «Торино» забили на двоих 8 мячей.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» – «Торино» – 5:3 (3:0)
Голы: Мертенс 13, Мертенс 18 (пен), Мертенс 22, Кирикеш 70, Мертенс 79Белотти 58, Россеттини 76, Фальке 84 (пен)

«Наполи»: Рейна, Гулам, Альбиоль, Кирикеш, Хисай, Гамшик, Жоржиньо (Диавара 69), Зелински (Аллан 73), Инсинье, Кальехон, Мертенс.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Торино»: Харт, Моретти, Россеттини, Баррека, Дзаппакоста, Бенасси, Вальдифиори (Лукич 46), Льяич, Базелли (Лопес 67), Де Сильвестри (Фальке 56), Белотти.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Россеттини 34, Моретти 60, Лукич 72

Судья: Даниэле Довери.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Alleksys
19 декабря 2016 в 07:56
А говорят в Италии закрытый футбол, мало голов
Red_team
18 декабря 2016 в 23:01
Просто продублирую свои слова:
"11.12.2016 16:02 Хет-трик Мертенса помог "Наполи" разгромить "Кальяри"
Мертенс - крутейший недооцененный игрок, был бы помоложе, я бы мечтал его в МЮ увидеть, имхо он покруче Азара"

Монстр, а не игрок
матос
18 декабря 2016 в 22:56
Мертенс крут.
думаю именно таких вот матчей и не хватает нынче СериАллу
S.T.A.L.K.E.R.135
18 декабря 2016 в 22:22
" Мертенс стал первым за 42 года игроком, которому удалось оформить хет-трики в двух встречах подряд

Форвард «Наполи» Дрис Мертенс оформил хет-трик в матче чемпионата Италии против «Торино».

Игрок сборной Бельгии стал первым за 42 года футболистом, которому удалось оформить хет-трики в двух встречах подряд. Последний раз такое удавалось Пьетро Анастатаси в мае 1962 года." серьезно расчехлил свою пушку Дрис сегодня на Сан-Паоло.
dav727
18 декабря 2016 в 22:20
молодцы
EAGinLE
18 декабря 2016 в 21:56
Хорошо назабивали .
ZAK-ZAK
18 декабря 2016 в 20:54
Жаль что не поверил чуйке и не поставил тб на матч!)))
Never say never
18 декабря 2016 в 20:53
Мертенс лучше чем Бадралду
Alcaron
18 декабря 2016 в 20:31
ослы молодцы
ЮЗИК
18 декабря 2016 в 20:05
Много забивают это хорошо
4ever Ars
18 декабря 2016 в 19:54
Летом тоже за 90 лямов кому-нибудь впихнут?)
Санчо Панса
18 декабря 2016 в 19:53
Многие до сих пор не поняли как правильно произносить фамилию этого бельгийского малыша) Малыш малышом, а Дрис уже лучший бомбардир Наполи! Эх, жаль, что концовку поединка пропустил( Матч вышел на загляденье, конечно. Децибел Беллини наверняка сорвал голос, когда орал фамилию бельгийца! С победой в веселом матче, мусорщики.
95-shishani-95
18 декабря 2016 в 19:32
Норм результат для Мертенса!
En Sabah Nur
18 декабря 2016 в 19:20
Наполи с победой! Мертенс крут! Оформить покер в ворота самого Харт дорого стоит.
Ювентиец
Ювентиец ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:18
    elmi.eyubov
    18 декабря 2016 в 19:17
    Восемь мячей!!!!!!! Вот такие вот матчи смогут привлечь внимание сторонних зрителей к Серии А, все таки не всем по душе шахматный и аккуратный футбол до первой ошибки.
    Ольга13
    18 декабря 2016 в 19:16
    Покер это круто!
    Ювентиец
    Ювентиец ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 19:08
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 19:08
      Шанс есть всегда!)
      Летучий-Голландец.
      18 декабря 2016 в 19:06
      Ну а Неаполь с победой!)
      Ювентиец
      18 декабря 2016 в 19:05
      Забыл добавить.. Павел Занозин, что комментировал матч - супер!! Вот это и есть фанат сериАла и специалист итальянского чемпионата... Дядя Генаська Орлов - учись!!!
      Летучий-Голландец.
      18 декабря 2016 в 19:05
      Лучший игрок в истории футбола! Король! Легенда! Самый самый))
      Вот это вы бы наблюдали, если бы у Дриса были персофаны))
      Vane4ek
      18 декабря 2016 в 19:04
      Мертенс красава!) Недавно хет-трик в ворота Кальяри, теперь вот покер в ворота голкипера сборной Англии!)
      pinturicchio86
      18 декабря 2016 в 19:02
        Ювентиец