Soccer.ru

Лунёв подтвердил, что пройдёт медосмотр в «Зените»

20 декабря 2016, 16:32

Голкипер «Уфы» Андрей Лунев близок к переходу в «Зенит». 25-летний вратарь уже договорился о трансфере. Завтра он должен пройти медобследование в петербургском клубе, о чем рассказал сам. В нынешнем сезоне в РФПЛ Лунев провел 10 матчей, пропустив 7 мячей.

Все комментарии
массакрер
массакрер ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 20:49
    массакрер
    массакрер ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 17:02
    такие которых у вас нет и не будет) а про щелчок байки заливай своим я знаю как там было сказочник)))
    ser-raul
    21 декабря 2016 в 04:25
      Зенит1988
      Зенит1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 23:50
        массакрер
        массакрер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 23:37
        история у них блин))) ни одного еврокубка и даже финала за всю историю) у динамо киев история или тбилиси а у вас пустое место)
        массакрер
        массакрер ответ Зе Луиш (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 23:34
          массакрер
          массакрер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 23:33
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            20 декабря 2016 в 21:31
            1000-2000 это ты малость загнул,погорячился.В первой лиге на единственный клуб Питера больше 200-300 не собиралось.Там все от климата зависит.Хорошая погода-300 голов,включая родственников игроков,плохая-полсотни от силы.Культурная столица все-таки,люди творческие,тонко чувствующие,болезненно реагирующие на внешний дискомфорт.
            gorets004
            20 декабря 2016 в 20:41
            Значит Беленов остается. Это гуд
            массакрер
            массакрер ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
            20 декабря 2016 в 20:39, ред.
              массакрер
              массакрер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              20 декабря 2016 в 20:36
              ну да ну да за зенит много кто болеет не переживай)) и беситесь вы потому что много-много лет ничего выиграть не можете)))
              вованыч 80
              вованыч 80 ответ oFANATo (раскрыть)
              20 декабря 2016 в 20:30
              Он еще медосмотр не прошел.свинка,трихорея астма....Вот Питер подлечит,а там смотри уж и на пенсию))))
              ЦСКА Самый титулованный
              ЦСКА Самый титулованный ответ Зе Луиш (раскрыть)
              20 декабря 2016 в 20:29
              Как говорит Дмитрий Кириченко , его клуб можно назвать народной командой.
              А вот спартак потерял последнее утешение, нет титулов, нет и статуса народной команды.
              mat73
              20 декабря 2016 в 20:27
              Ой зря, ох зря! Пропадет ведь, путем не раскрывшись! Лучше не прошел, завалил, медосмотр!
              вованыч 80
              вованыч 80 ответ Cannonball (раскрыть)
              20 декабря 2016 в 20:26
              Дзюбе
              для оттяга берут?))))
              oFANATo
              20 декабря 2016 в 20:26
              Интересно, Лунев будет первым номером или вторым вратарем?
              МоRo
              МоRo ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
              20 декабря 2016 в 20:19
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
                20 декабря 2016 в 20:15
                Да,я слышал эту версию,Тина Гивиевна рассказывала.Там еще что-то про "15 миллионов болельщиков зенита" было,но я переключил,не люблю фэнтези,не мое.
                nikolah
                nikolah ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
                20 декабря 2016 в 20:12
                ну так ему 30,а там достаточно игроков на его позицию молодых,чтоб его заменить)
                Ironyfan
                Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
                20 декабря 2016 в 19:58
                Yes yes yes))
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
                20 декабря 2016 в 19:50, ред.
                Спартак 30 150
                Зенит 17 500.
                Средняя посещаемость.На мизер говоришь?)
                Cannonball
                20 декабря 2016 в 19:45
                Второй Лодыгин может получиться, фамилия тоже на "Л".
                ЦСКА Самый титулованный
                ЦСКА Самый титулованный ответ EvgenyS (раскрыть)
                20 декабря 2016 в 19:38, ред.
                Если бы подписали бразильца, у хрюшек была бы уже не паника а истерика.
                Bearded man
                Bearded man ответ Зе Луиш (раскрыть)
                20 декабря 2016 в 19:34
                Спартачок за счет более вместительного стадиона на мизер обходит Зенит по посещаемости, так что молчал бы про заполняемость, когда у самих открывашка только на дерби и матчи с Зенитом заполняется))))
                EvgenyS
                20 декабря 2016 в 19:28
                Странно, русский, а должны были бразильца подписать.
                Хороший Малый
                20 декабря 2016 в 19:21
                Удачи в Зените.
                Jeck Denielse
                20 декабря 2016 в 19:17, ред.
                Паспорт есть....возраст отличный....мячик ловит....оказался в нужном месте в нужное время....
                Добро пожаловать в элиту......))
                Теперь всё в его перчатках.....
                Удачи и долгой карьеры....
                Знатог
                Знатог ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                20 декабря 2016 в 18:36
                Повезло Зениту.
                ЦСКА Самый титулованный
                20 декабря 2016 в 18:35
                Хрюшки в панике, не того вратаря купили.
                Евгений Перфильев
                20 декабря 2016 в 18:18
                  Гость