Soccer.ru

Маротта: «„Ювентус“ сделал предложение по Витселю и ждёт ответа от „Зенита“»

19 декабря 2016, 15:38

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта подтвердил, что полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может перейти в туринскую команду в январе.

«Мы сейчас работаем над трансферами Бентанкура и Витселя. Бентанкур прибудет в июне. Что касается Витселя, то мы уже сделали предложение и ждем ответа от „Зенита“».

Все комментарии
xrusl
20 декабря 2016 в 08:56
за 10 туда и за 50 лямов зелени
обратно
Doping87
19 декабря 2016 в 22:09
Хороший игрок, топ уровня, покидает зенит...очень жаль.
Levadia
19 декабря 2016 в 20:32
Отпускать его надо.
Ну и спасибо огромное за игру!
drug01
19 декабря 2016 в 19:51
Неужели Зенит не слышит?
Miaf
19 декабря 2016 в 19:23
Как же немытые теперь без одувана то будут.
Stut
19 декабря 2016 в 19:01
Сказать спасибо и отпустить.
Хороший Малый
19 декабря 2016 в 19:01
Аксель спасибо за все!!!
Удачи в новом клубе
Laziale_Brest_BY
19 декабря 2016 в 16:52
может после этого перехода Орлова заберут с комментариев СерииА (ну не в саму Италию, а вернут только на российские матчи)
mamba9090909
mamba9090909 ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:45
Без истории ничего не бывает.
ermak6848
19 декабря 2016 в 16:45
Ювентус для полузащитниа «Зенита» Аксель Витсель - то что НАДО
Зе Луиш
Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:43
Наверное.Парень нашел свою игру на родине,пусть у него все будет хорошо.
nikolah
nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:39
он к вам уже не пойдет)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:39
Предлагаешь вызвать Кариоку и поправить это недоразумение?)
nikolah
nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:37
понятно дело,но зато после этого Зенит уже дома не проигрывал Спартаку)
Lucius Vorenus
19 декабря 2016 в 16:36
пара обоих бельгийцев продавать!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:33, ред.
Ну как сказать.Увидеть такое выражение на лице Миллера после победного гола Рафаэля-в любом случае бесценно)
nikolah
nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:31
тот матч уже ничего не решал)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:29, ред.
Есть такое дело.Но я ему все равно благодарен за тот гол на Петровском.Болелы зенита,как я вижу,тоже помнят ту эпическую концовку)
Санчо Панса
19 декабря 2016 в 16:28, ред.
Обещанного три года ждут! А вообще зачем Ювентусу так нужен Аксель? Не сказал бы, что он на порядок лучше условного Эрнанеса. Вообщем Зениту лучше продать бельгийца и покончить с этой сагой)
Т34
19 декабря 2016 в 16:25
    magnum3000
    19 декабря 2016 в 16:24
    Час Ч настал! Спасибо Аксель за время, проведённое в Зените!
    nikolah
    nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 16:21
    Кариока ушел из Спартака и один из лучших Опз в Бразилии щас)
    Maikl322
    19 декабря 2016 в 16:17
    ок.
    skiros
    skiros ответ Зе Луиш (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 16:16
    Хонда уже поменял...
    Зе Луиш
    19 декабря 2016 в 16:12
    А как сам Витсель ждет этого ответа.Поменять клуб без истории на Великий Юве-огромная удача.
    DRAKON 16RU
    19 декабря 2016 в 16:05
    В итоге перейдет Мордовию)))
    Ангел неБесГрешен
    19 декабря 2016 в 15:58
    Челси вовремя на горизонте нарисовался. Теперь Зениту можно и подумать. Всё равно продавать, так лучше тому, кто больше даст...
    ДСА
    19 декабря 2016 в 15:56
    Ювентусу тоже нужно решать вопрос с Витселем сейчас, так как летом на свободного агента накинуться клубы АПЛ с их суперзарплатами и Ювентус уже не будет фаворитом. Так что клубы пойдут на встречу друг другу, только поторговавшись Ювентус заплатит на 0,5-1 млн. больше чем заявил сейчас.
    SanitarForest
    19 декабря 2016 в 15:44
    предложение в 1 миллион рублей?)))
    Hypnoz
    19 декабря 2016 в 15:40
    А чё, есть варианты ? По любому продавать сейчас, иначе летом хейтеры заклюют !
    Гость