Soccer.ru

Источник: «„Зенит“ и „Уфа“ близки к договорённости по трансферу Лунёва»

19 декабря 2016, 19:12

Голкипер «Уфы» Андрей Лунев может перебраться в «Зенит».

По информации источника, клубы практически договорились по поводу перехода 25-летнего игрока.

При этом гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов призывает общественность подождать:

«Давайте подождем три-четыре дня».

Все комментарии
Санчо Панса
20 декабря 2016 в 08:53
Это называется укрепление вратарской позиции? Лунев, Лунев... А, припоминаю такого! Это ведь он отстоял на ноль в матче против Спартака на Открывашке)
Maikl322
20 декабря 2016 в 05:49
ок.
Nety-net
20 декабря 2016 в 04:08
Блин, тут пытаюсь прочитать комментарии по поводу трансфера, не могу найти. Может создадите отдельную колонку для любителей поспорить, оскорбить и
Воин666
Воин666 ответ Miaf (раскрыть)
20 декабря 2016 в 00:10
Так вроде же Зенит из Спартака никого не покупал.
Lucius Vorenus
19 декабря 2016 в 23:41
маловероятно
Виталий Лотовски
19 декабря 2016 в 22:53
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от "Danis", буду благодарен. Сайт - 1 i n s i d e r.i n
gorets004
19 декабря 2016 в 22:16
Пл беленову не сошлись ценой,теперь лунев
EAGinLE
19 декабря 2016 в 22:01
Удачи Луневу .
Doping87
19 декабря 2016 в 22:00
Кем необходимо тем и усилемся. Слюной изошлись уже.
Gass09
19 декабря 2016 в 21:51
    морозз
    19 декабря 2016 в 21:39
    Пропал людина...больше мы о нём не услышим!
    Sem25
    Sem25 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 21:39
    Привет! Ты прикалываешься? Еще бы у "Блудика" или "всеярусиста" спросил что-то про СПБ)))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 21:13
    Многие кто читал кляузы капусты убеждены,что вы одно лицо ))
    Один я сохраняю надежду,что истинный зенитчик не мог так поступить !
    Miaf
    Miaf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 21:11
    Он Боярышника дерябнул.Поэтому и не может связно тебе ответить.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 21:03
    Почему тогда скажи капуста капал модерам на наши диалоги ?
    Вроде так нормально общались и с чего это пианисту возмущаться и волноваться из за какого-то Литейного ?))
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 21:00
    нет,он не наш воспитанник,но раскрылся он в Ростове
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 20:58
    ну вот опять ты соскакиваешь...
    Miaf
    Miaf ответ nikolah (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 20:56
    ну конечно же, Дзуба ведь воспитанник Зенита?)
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 20:55
    один Кутепов и то пока рано делать выводы,через год будет видно,Дзюба раскрылся не у вас,а Промес был лидером Твенте ,можно сказать состоявшийся игрок.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 20:55
      Miaf
      Miaf ответ nikolah (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:53, ред.
      Кому ,как не мне, как главному эксперту Зенита. Кутепов, ваш форвард Дзуба,Глушаков,Промес)
      denmig
      19 декабря 2016 в 20:51
      Лунев это не Лодыгин - пропускать не будет!
      nikolah
      nikolah ответ Miaf (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:50
      с Виражом отдельная история и не тебе это обсуждать,в любом случае Рома именно в Зените раскрылся как игрок,покажешь игрока в Спартаке который раскрылся за последние лет 5?
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:50
      Дарова Степа !
      Ну че аккаунт так и не удалили ?
      Ты главное уроки пианино не прогуливай и все будет ок ))
      Miaf
      Miaf ответ nikolah (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:48, ред.
      Воспитанник цска Роман Широков не ныл, только средний палец показывал болельщикам Лазурных и назвал сборную Словакии колхозом),это все в Зеньке привито.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:46
      Юра-король воздуха!
      Cannonball
      19 декабря 2016 в 20:46
      А как же Беленов?
      nikolah
      nikolah ответ Miaf (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:45
      он хочет окончить карьеру в Зените,зачем ему куда-то переходить? насчет Денисова тут две стороны,с какой-то стороны я его понимаю,ты играешь уже столько лет в клубе,приносишь большую пользу (Денисов был один из лучших Опз в Европе в те года ) а тут приходят два человека и как ты процитировал,Зп в 3 раза больше,ну он и бомбанул,а с другой стороны все это было к лучшему,нужно было усиление ,и если бы никто не раздувал конфликт возможно все бы пошло по-другому,Ромка Широков например не ныл.
      НЕ президент рфс
      19 декабря 2016 в 20:42
      Ну все неадекваты с цепи сорвались.Давайте горланте кто из вас больше КУ господина ПЖ.
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Miaf (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:37
      Приписывать другим свой бред, это свинство.
      Гость