Soccer.ru

Санчес Флорес извинился перед фанатами «Эспаньола» за похвалу в адрес Месси

21 декабря 2016, 18:22
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Главный тренер «Эспаньола» Кике Санчес Флорес извинился перед болельщиками. Напомним, после поединка с «Барселоной» (1:4) тренер рассыпался в комплиментах форварду «блаугранас» Лионелю Месси, что очень не понравилось болельщикам «Эспаньола». Также тренер поздравил аргентинца после игры. По мнению фанатов, Флорес не должен был так поступать после разгрома в принципиальнейшем каталонском дерби.

«Я прошу прощения, никогда не хотел обидеть болельщиков „Эспаньола“. Я предан нашему общему делу и отождествляю себя только с „Эспаньолом“. Очевидно, что я не знаю о всей 116-летней истории клуба, потому что нахожусь здесь всего 3 месяца.

Я хвалил Месси без всякого умысла, потому что пытаюсь хорошо относиться ко всем соперникам. Очень уважаю болельщиков „Эспаньола“, которые всегда меня тепло принимали».

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ greck (раскрыть)
23 декабря 2016 в 00:23
Им лишь бы ляпнуть)
Пластун
21 декабря 2016 в 23:39
Срна может не перейти в Барселону. \\\\\\\\\\\\пишут, что нет денег на зарплату. Надо кого-то продавать. Например Видаля, а Видаль не хочет уходить. Видно ждёт ухода самого физрука. Я бы продал Гомеша и вернул Роберто в центр. Роберто хоть и не ахти в центре но уж всяко лучше сонного португеза.
greck
greck ответ Apsny (раскрыть)
21 декабря 2016 в 22:19
«Эспаньо́л» (кат. и исп. RCD Espanyol) — каталонский футбольный клуб из города Барселона, в одноимённой провинции. «Эспаньол» является первым в Испании футбольным клубом созданным исключительно испанцами, в ответ на основание иностранцами «Барселоны». Название «Espanyol», означающее «Испанский» было выбрано специально, чтобы подчеркнуть испанское происхождение.

Что конкретно тебе не нравиться в названии?
Пластун
21 декабря 2016 в 21:01
Ну да.))) А надо было Криша хвалить, тогда они бы радовались.
cska1948
21 декабря 2016 в 20:54
Есть хорошая поговорка:- Для всех хорошим не будешь!.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 20:54
    barcelona and cruyff
    21 декабря 2016 в 20:30
      RUSTY8
      21 декабря 2016 в 20:23
        Bregnev
        21 декабря 2016 в 20:10
        "Принципиальнейшее каталонское дерби", ню ню
        Athletic Club de Bilbao
        21 декабря 2016 в 18:45
        Глупа выглядит.
        JonSnow
        21 декабря 2016 в 18:37
        Тебас одобряет
        Apsny
        21 декабря 2016 в 18:30
        6-ки Мадрида, даже название у них соответствующее, Эспаньол.
        Гость