Soccer.ru

Джано: «Главная причина лидерства „Спартака“? Каррера»

23 декабря 2016, 09:23

Полузащитник «Спартака» Джано уверен, что именно благодаря приходу Массимо Карреры на тренерский мостик «красно-белых» команда лидирует в турнирной таблице РФПЛ после первой половины сезона:

«Главная причина лидерства „Спартака“? Каррера. Я в клубе с лета 2007-го, лишь на год уезжал в „Ростов“. Такого коллектива, как при Массимо, не было никогда. Сегодня один за всех и все за одного.

Это на сто процентов заслуга тренера. Он создал атмосферу. Вы же видите, какое желание бороться, побеждать…

При Аленичеве этого не было? Люди те же – а не было! По себе чувствую: за Карреру могут встать все. А доверие – к каждому. Любой в „Спартаке“ сейчас так ответит».

Также Джано поделился мнением о нападающем «Зенита» Артеме Дзюбе.

Все комментарии
Василий Тумакин
23 декабря 2016 в 10:57
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 11:04
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 11:10
      Мне нечего ответить сектанту)
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 11:18
      Приведу тебе аналогию. Это как Милан и Наполи. Хоть Наполи сегодня сильнее Милана, но Милан клуб с более сильной историей. А Спартак и есть, тот самый Милан, а вы Наполи, т.е. выскочка)
      Red blu
      23 декабря 2016 в 18:31, ред.
      Главная причина лидерства „спартака“ - это помощь судей!

      Калачёв: «Спартак» поплакал — и судьи ему помогли

      Роман Павлюченко считает, что "Спартаку" помогли судьи
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 11:24
      Ты берешь только то, что было начиная с 90х? А при союзе?
      sеrjinho
      sеrjinho ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 11:33
        Василий Тумакин
        Василий Тумакин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 11:39
          Василий Тумакин
          Василий Тумакин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 11:40, ред.
          Ты ведь знаешь, что если Газпром откажется от зенита, то вы окажетесь на месте Анжи, т.е. в пердив)
          Василий Тумакин
          23 декабря 2016 в 11:46
            Василий Тумакин
            Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 12:01
            Вы кони, даже не можете честно признать, что слили полностью Лигу Чемпионов... Вы будете спорить, но не признаете)
            Василий Тумакин
            Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 13:07, ред.
              KoValery
              23 декабря 2016 в 13:08
              Атмосфера чемпионская. Еще игру подтянуть бы
              Василий Тумакин
              23 декабря 2016 в 12:03
              В следующем сезоне Спартак наберет очки в копилку для России.
              Василий Тумакин
              Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
              23 декабря 2016 в 10:56
                Lu4nik
                Lu4nik ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
                23 декабря 2016 в 22:31
                ну значит, повезло тебе, что ты не там родился
                Василий Тумакин
                23 декабря 2016 в 12:06
                Желаю ЦСКА же Траоре на каждую позицию...))
                Jeck Denielse
                23 декабря 2016 в 11:06, ред.
                Все взрослые люди и понятно где была бы сейчас команда если бы,как взрослые клубы, играла на 2 фронта,без лояльности судей,откровенной,не всегда заслуженной прухи и переходных кризисов в ЦСКА.Зените,Локомотиве,Ростове,Краснодаре....

                Думаю с 3-го по 6-е место.........учитывая игру,состав,амбиции и мотивацию.....

                Не думаю что первое место по итогам первого круга "ветром надуло"...но и не скажу что Спартак благодаря супер мастерству и игровому превосходству в лидерах.........
                Как есть так есть....
                Это на 80 % упущение вышеперечисленных клубов и на 20 % умение команды воспользоваться этой ситуацией..

                Но хоть какой то прогресс за 15 лет...
                Откровенно буду рад если Спартак по итогам сезона займёт высшее для себя 2-е место и получит право учавствовать в ЛЧ.....интересно и необычно посмотреть....

                Удачи !!!!!!!!!!
                Василий Тумакин
                Василий Тумакин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                23 декабря 2016 в 11:07
                А почему кабинетный, спросишь ты меня? А посмотри, как ваши выступать умеют в ЛЧ . Весь ваш уровень видно там.
                Василий Тумакин
                Василий Тумакин ответ Василий Тумакин (раскрыть)
                23 декабря 2016 в 11:12
                Просто знай, что Спартак это команда с историей. А команда Гинера без истории, серьезных трофеев, и остальных плюшек)
                VIC2
                23 декабря 2016 в 11:13, ред.
                Дорогой Джано, тебе необходимо усиленно работать над увеличением мышечной массы
                своего тела и увеличением извилин в своей ещё не сформировавшейся головке.
                Будь осторожен, дорогой Джано, тебя может постигнуть участь Аршавина, а поэтому
                всегда слушай, что говорят тебе Умные Дяди

                Засунь своё самомнение как можно глубже и никогда его не вытаскивай иначе
                загубишь свой талант
                AmG1991
                23 декабря 2016 в 09:40
                  SanitarForest
                  23 декабря 2016 в 09:46
                  Безбородов... приплел какого то Карреру
                  mat73
                  23 декабря 2016 в 14:52
                  Джано сам все это наговорил сегодня, или за него ктото, спичмейкера может завел))))
                  VNovgorod
                  VNovgorod ответ Red blu (раскрыть)
                  23 декабря 2016 в 21:51
                  Великий ЦСКА....твое величие будет теперь в пердиве...
                  ОлегV
                  23 декабря 2016 в 14:55
                  очень мне интересно, на сколько долго хватит гениальности Карреры ?

                  скорее всего он прочухает и смоется вовремя, так сказать на пике славы.
                  Василий Тумакин
                  Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
                  23 декабря 2016 в 12:34
                    Василий Тумакин
                    Василий Тумакин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                    23 декабря 2016 в 11:29
                      Василий Тумакин
                      23 декабря 2016 в 12:38
                      Еще раз повторяю. Я буду ставить фанов зенита и цска на место.
                      Т34
                      23 декабря 2016 в 10:14
                      Одно интервью раскрошили на несколько и подкармливают пользователей. Не привыкать к этому приему.
                      Ну, а по поводу Массимо Карреры, мы уже сами убедились в его мотивирующем потенциале, его способности сплотить коллектив, заставить поверить в свои силы. А высказывания Джано показывают нам положение дел изнутри команды. И это не просто треп, Джаник уже старожил в "Спартаке", пережил массу тренеров и он имеет возможность для сравнения. Будет здоровый, сплоченный коллектив, не делящийся на легионеров и на российских футболистов - будут победы и успехи. Актуально, что в "Спартаке" сегодня - один за всех и все за одного!
                      Гость