Soccer.ru

Джано: «Главная причина лидерства „Спартака“? Каррера»

23 декабря 2016, 09:23

Полузащитник «Спартака» Джано уверен, что именно благодаря приходу Массимо Карреры на тренерский мостик «красно-белых» команда лидирует в турнирной таблице РФПЛ после первой половины сезона:

«Главная причина лидерства „Спартака“? Каррера. Я в клубе с лета 2007-го, лишь на год уезжал в „Ростов“. Такого коллектива, как при Массимо, не было никогда. Сегодня один за всех и все за одного.

Это на сто процентов заслуга тренера. Он создал атмосферу. Вы же видите, какое желание бороться, побеждать…

При Аленичеве этого не было? Люди те же – а не было! По себе чувствую: за Карреру могут встать все. А доверие – к каждому. Любой в „Спартаке“ сейчас так ответит».

Также Джано поделился мнением о нападающем «Зенита» Артеме Дзюбе.

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 22:31
ну значит, повезло тебе, что ты не там родился
VNovgorod
VNovgorod ответ Red blu (раскрыть)
23 декабря 2016 в 21:51
Великий ЦСКА....твое величие будет теперь в пердиве...
Red blu
23 декабря 2016 в 18:31, ред.
Главная причина лидерства „спартака“ - это помощь судей!

Калачёв: «Спартак» поплакал — и судьи ему помогли

Роман Павлюченко считает, что "Спартаку" помогли судьи
КАМЮ
23 декабря 2016 в 16:36
Всё дело в яйцах (по словам Ананидзе, месяцем ранее)
SHMEL
23 декабря 2016 в 15:33
    ОлегV
    23 декабря 2016 в 14:55
    очень мне интересно, на сколько долго хватит гениальности Карреры ?

    скорее всего он прочухает и смоется вовремя, так сказать на пике славы.
    mat73
    23 декабря 2016 в 14:52
    Джано сам все это наговорил сегодня, или за него ктото, спичмейкера может завел))))
    Томик
    23 декабря 2016 в 14:05, ред.
    Что этот вечно обиженный мальчик, с кислым выражением лица, десять лет делает в Спартаке?? Десять лет!! То лечится, то восстанавливается, то на замену выпустят, а там его обидят. Подарииитеее его кому-нибудь! Пожалуйста. Сколько можно платить деньги этому, вечно подающему надежды, вьюноше. Он очень хорош для подросткового футбола, но не более. И ничего уже не вырастет из этого. Тем более, что понравилось лечиться, да в запасе сидеть за такие деньги, плюс к этому можно порассуждать о командном духе. Видели мы этот дух, когда Спартак при минус12 пахал до финального свистка, а этот мальчик ударился на разминке(или тренировке) и под одеяльцем веселился на скамейке. Интервью он раздаёт...
    KoValery
    23 декабря 2016 в 13:08
    Атмосфера чемпионская. Еще игру подтянуть бы
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 13:07, ред.
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 12:59
        Санчо Панса
        23 декабря 2016 в 12:56
        Кто бы сомневался, как говорится! Нет того, чтобы сказать, что первая причина это Федун или Родионов) Или разыгравшийся Глушаков. Каррера это оценит по достоинству)
        Василий Тумакин
        23 декабря 2016 в 12:48
          Василий Тумакин
          Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 12:46
          Кстати, глянь на мою аву... Какой я, а какой конь маленький, хлюпик. Это отображает всю суть истины)
          Василий Тумакин
          Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 12:44
          Некие индивиды хуже животных
          Василий Тумакин
          23 декабря 2016 в 12:38
          Еще раз повторяю. Я буду ставить фанов зенита и цска на место.
          Василий Тумакин
          Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 12:34
            Василий Тумакин
            23 декабря 2016 в 12:06
            Желаю ЦСКА же Траоре на каждую позицию...))
            Василий Тумакин
            23 декабря 2016 в 12:03
            В следующем сезоне Спартак наберет очки в копилку для России.
            Василий Тумакин
            Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 12:01
            Вы кони, даже не можете честно признать, что слили полностью Лигу Чемпионов... Вы будете спорить, но не признаете)
            Василий Тумакин
            Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 11:56
              Василий Тумакин
              Василий Тумакин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
              23 декабря 2016 в 11:52, ред.
              Вам коням, да бы жало осиное пустить в кого-то...
              Василий Тумакин
              Василий Тумакин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
              23 декабря 2016 в 11:48
                Василий Тумакин
                23 декабря 2016 в 11:47
                  шацк
                  23 декабря 2016 в 11:46
                  Нормальный подлизон - красавчеГ ананидзе!
                  Василий Тумакин
                  23 декабря 2016 в 11:46
                    Василий Тумакин
                    Василий Тумакин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                    23 декабря 2016 в 11:43
                    Этот "лидер" показал себя в ЛЧ, недавно. Давай до свидания.)
                    Василий Тумакин
                    Василий Тумакин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                    23 декабря 2016 в 11:40, ред.
                    Ты ведь знаешь, что если Газпром откажется от зенита, то вы окажетесь на месте Анжи, т.е. в пердив)
                    Василий Тумакин
                    Василий Тумакин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                    23 декабря 2016 в 11:39
                      Василий Тумакин
                      Василий Тумакин ответ sеrjinho (раскрыть)
                      23 декабря 2016 в 11:36
                      Кони и 1/2 - вещи несовместимые. Они могут занимать 4е место в группе и это их максимум)
                      Гость