Soccer.ru

Луческу: «Если бы Дзюба и Лодыгин не повздорили, я бы осудил их за безразличие»

28 декабря 2016, 04:43

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал конфликт нападающего Артёма Дзюбы с вратарем Юрием Лодыгиным после матча РФПЛ с «Краснодаром» (1:2):

«Что произошло после матча с „Краснодаром“? Ничего такого, абсолютно ничего. Два игрока повздорили — это нормальное явление. Если бы они не сделали этого, я бы осудил их за безразличие. Повздорили, высказали все, что у них было на душе, а потом подали друг другу руки. Правда в том, что Лодыгин ошибся в моменте со вторым голом — он мог поймать мяч и не отправлять его в зону, которую не мог контролировать. Нормально, что кто-то из игроков сказал ему об этом. Но на этом все кончилось. Не знаю, почему все время ищутся такие ситуации. Атмосфера в команде хорошая».

Все комментарии
SanitarForest
28 декабря 2016 в 12:41
а если бы повздорили и Дзюба сломал руку Лодыгину то его бы осудил Басманый суд г.Москвы))
eugen-han
28 декабря 2016 в 11:50
не за безразличие,а за душевное равновесие,и это разные вещи,но теперь надо не осуждать,а обличать за неправедный гнев,раздражительность,что исходит от тщеславия и гордыни.
морозз
28 декабря 2016 в 11:33
Атмосфера в команде не может быть хорошей после этой драки в раздевалке...теперь каждый кто ошибся может быть избит Дзюбой и это плохо!
DRDR_SaSa
28 декабря 2016 в 11:12
Попетушились маленько. С кем не бывает? С наступающим!
Miaf
28 декабря 2016 в 10:44
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 09:49, ред.
    Лучше всех осведомлен Гена Орлов.Спасибо ему за инфу,подтвердил то,о чем все и так догадывались.
    halfbeek
    28 декабря 2016 в 09:44
    Небезразличных всего двое?
    Hasselby
    Hasselby ответ Томик (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 09:43
    РЕДАКЦИЯ СОКЕРА, вЫ задолбали с этим "немного тролинга"!!! ОБЪЯСНИТЕ мне, адеватном, мирному человеку, не любящему конфликтов и глупых щуточек, где, блин, в этом комментарии: "Когда уже найдётся кто-то из игроков, кто скажет Дзюбе, что он 7. И, кстати, это точно будет нормальным. Просто точное олицетворение подкидыша кукушки. Как в школе - вырастет этакий "кукушонок" на голову выше одноклассников и давай над всеми шутить - то спину мелом измажет, то водой грязной обольёт. Короче - юморист, с ним не скучно. И никто ничего сделать не может, а очень всем хочется. Но всегда наступает для таких зарвавшихся момент, когда в своём исступленном хамстве он нарывается на того, кто легко и непринуждённо даёт ему в дюндель. И потом, обычно, такая махина плачет, просит его не бить и, в полном недоумении спрашивает: "За что?"" - ТРОЛИНГ? Тут написано абсолютно точное виденье проблемы, и характеризуется психотип человека, который до сих пор из ребенка не вырос. Где тролинг блин?
    Томик
    28 декабря 2016 в 08:50
      cska1948
      28 декабря 2016 в 08:20
      Рабочий момент, без которого не обходятся в раздевалке ни одна команда.
      The Frei
      28 декабря 2016 в 07:55, ред.
      Моуриньо: "Если бы Коста не швырнул бы в меня Манишку, я бы осудил его за безразличие".
      AmG1991
      28 декабря 2016 в 07:01
      Да сразу бы уже ринг поставили или маты разложили.После каждого поражения устраивали бы бои между собой с Луческу в роли рефери.😅
      Аквила
      28 декабря 2016 в 06:36
      Бей своих,чтоб чужие боялись...По сути дал добро на выяснение отношений на понял-понял)))
      112910415
      28 декабря 2016 в 06:07
      боксёрские перчатки уместны в раздевалке
      memphis