• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Обеспокоенности за карьеру Самедова нет, нужна будет моя помощь - разберёмся»

28 декабря 2016, 15:39

Президент РФС Виталий Мутко считает, что неопределенность в карьере полузащитника Александра Самедова, который из-за конфликта с главным тренером «железнодорожников» Юрием Семиным был отстранен от игр за клуб, не помешает хавбеку удачно выступать в составе сборной России: 

«Обеспокоенности относительно дальнейшего развития карьеры Самедова нет. Это игрок большого калибра, один из лидеров сборной. Впереди у нас матч национальной команды. Если нужна будет моя помощь - разберемся».

Напомним, что «Локомотив» готов отпустить Самедова в любую другую команду за 5 млн евро, однако пока не получал такого предложения.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2016 в 10:19
шел бы лучше с допингом бы разобрался лучше, а то вообще лишимся всех соревнований на нашей территории + и самих нас никуда пускать не будут
29 декабря 2016 в 10:18
шел бы лучше с допингом бы разобрался, а то вообще лишимся всех соревнований на нашей территории + и самих нас никуда пускать не будут
29 декабря 2016 в 06:33
Та бросьте вы этот шлак, он никакущий будет через год
28 декабря 2016 в 21:56
Какая ему помощь?Какие пять миллионов?
28 декабря 2016 в 21:00
он весь рус футбол крышует
28 декабря 2016 в 19:52
Мутко крышует Самедова?
28 декабря 2016 в 19:44
купит его лично?
28 декабря 2016 в 19:19
Муддттко- нужна будет помощь с мельдонием- разберемся! Не паникуйте- поиграет еще! На этом тут я сижу и зарабатываю!
28 декабря 2016 в 18:52
Что-то мало веры словам Мутко, если честно) Надеюсь он не звездит! Самедов нужен Локомотиву больше чем Спартаку.
28 декабря 2016 в 18:44
Лучше б Мудко обеспокоился откатами, а не Самедовым.
Того и гляди из за его Зенита останемся вообще ни с чем.Ни с футболом, ни с чемпионатом.
28 декабря 2016 в 18:16
не вмешивайся:)
28 декабря 2016 в 18:03
Эх жалко Леньки физрука нет,так бы ему спихнул он бы все схавал...
28 декабря 2016 в 17:54
а без него там никак не справятся,тритейский судья нашёлся
28 декабря 2016 в 17:50
в каждой дырке затычка.
28 декабря 2016 в 17:27
    28 декабря 2016 в 17:24
    Какая сборная!? Пора завязывать и вешать бутсы на гвоздь!
    28 декабря 2016 в 17:17
    Опять впарить хочет на силком, как Широкова покорному Лёне в ЦСКА. Только толку от этого, если чел уже ноль полный к тому же престарелый? Правильно Сёмин выгнал его. Кому нужен зазнавшийся шлак?
    28 декабря 2016 в 17:16
    Блат и кумовство
    28 декабря 2016 в 17:02
    Вообще-то, есть какой-то регламент УЕФА, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ функционерам футбольных федераций вмешиваться в деятельность клубов ( любую!). Нам, кроме допинговых заморочек, не хватало еще этого. Чувствую, вопрос с ЧМ2018 для нас еще не решен. И во многом благодаря этому ****** .
    28 декабря 2016 в 16:52
    Ждём от Мутко проплаты 5 млн евро, обещал помочь Самедоу если что ))))))))
    28 декабря 2016 в 16:44
    подключается админресурс или в качестве третейского судьи выступит Мутко?
    28 декабря 2016 в 16:31
      28 декабря 2016 в 16:29
      Вариант со спартаком отпадает-иначе бы решил уже...,
      28 декабря 2016 в 16:21
      Интересно, как? Неустойку заплатишь? И вообще, какого лешего, ты сюда лезишь?
      28 декабря 2016 в 16:15
      Объявления на столбах и подъездах : пропал Самедов , особые приметы и т.д. ... ))))))))))
      28 декабря 2016 в 16:14
      тут с тобой согласен как никогда ))))
      28 декабря 2016 в 16:13
      Ну если только переводчиком в случае варианта из АПЛ
      28 декабря 2016 в 15:58
      Запасные в сборной тоже нужны. Самедов тренирует эту роль.
      28 декабря 2016 в 15:54
      Пропал Самедов, коль Мутко берется разрулить ситуацию.
      28 декабря 2016 в 15:53
      Только у нас игрок , не играющий за свой клуб в чемпионате, может играть за сборную.Он что Руни или Ибра .Если есть почти бесхозный Молло за 3 ляма.то кому нужен Самедов за 5. И небось зарплата у Самедова соответствующая уровню Баварии.