Soccer.ru

«Селтик» одолел «Рейнджерс» в дерби «Старой Фирмы»

31 декабря 2016, 17:18
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)1 : 2Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

В поединке 21-го тура шотландской Премьер-Лиги «Селтик» переиграл «Рейнджерс».

Глазго, стадион «Айброкс»

«Рейнджерс» – «Селтик» – 1:2 (1:1)
Голы: Кенни 12 — М. Дембеле 33, Синклейр 70.

«Рейнджерс»: Фодерингэм, Хилл, Кирнан, Тавернье, Уилсон, Холт (Форрестер 82), Уиндасс (Доду 65), Холлидей, Миллер, Гарнер (Уогхорн 15), МакКей.
Главный тренер: Марк Уорбертон.

«Селтик»: Гордон, Святченко, Люстиг, Исагирре, Шимунович, МакГрегор (Битон 86), Браун, Форрест (Робертс 68), Армстронг, Синклейр, М. Дембеле.
Главный тренер: Брендан Роджерс.

Предупреждения: Браун 24, Шимунович 45, Уиндасс 52, Тавернье 89, Хилл 90.

Судья: Стивен МакЛин.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
нoГГано
01 января 2017 в 16:52, ред.
Кому интересна лига бей-беги ? чемпионат двух команд, причем из одного города
ДСА
01 января 2017 в 11:06
Ждем забытое дерби Спартак-Динамо
cimes
cimes ответ Splurgeloa (раскрыть)
01 января 2017 в 00:23
Бока Хуниорс-Ривер Плейт.
KaZёL
31 декабря 2016 в 23:10
Это вам не смотреть лол лигу бабса-риал-тут накал!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ ст_прапорщик (раскрыть)
31 декабря 2016 в 20:14
Мог отгрести.но Селтик был фаворитом перед матчем-он и победил,получилось ожидаемо.Не логично?
RMUKMU
31 декабря 2016 в 20:00
Кстати, посмотрите на регламент чемпионата Шотландии: 12 команд, которые после двух кругов делятся на две группы, группу еврокубков и группу вылета. Точно такая же формула проведения ждёт РФПЛ, когда ещё парочка клубов введут "новый вектор развития".
Санчо Панса
31 декабря 2016 в 19:53
Ну кто бы сомневался! Нынче Рейнджерз не ровня такому Селтику, при всем уважении к команде Марка Уорбертона. С победой, кельты)
ermak6848
31 декабря 2016 в 19:33
молодцы парни из Селтик
Maikl322
31 декабря 2016 в 18:52
Наверстает Рейнджерс отставание в классе которое растерял за последние годы.
DVOK68
31 декабря 2016 в 18:15
Легендарное дерби.Поздравления Селтику
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
31 декабря 2016 в 17:57
ожидаемо??? С таким-же успехом мог и Селтик отгрести. В таких матчах фаворит весьма сомнителен
Mr_Tim
31 декабря 2016 в 17:52
Старейшее дерби мира) приятно что хоть новость с видео обзором сделали)
Erik15
31 декабря 2016 в 17:51
"Лобовая" прошла ставка.....чему я на Новый Год.....очень даже повеселюсь!
Ольга13
31 декабря 2016 в 17:37
Жаль, была надежда на возврат уже сегодня прежних времен.
Splurgeloa
31 декабря 2016 в 17:33
Очень жаль, но Рейнджерс пока только возвращается на свой прежний уровень.А смотреть матчи с таким накалом одно удовольствие.Подобное мало где есть.
Harel
31 декабря 2016 в 17:33
И снова Синклэр забивает победный, отличная аренда получилась для Кельтов
Чемпион Соккера
31 декабря 2016 в 17:24
Очень жаркое противостояние закончилось очень ожидаемо
ст_прапорщик
31 декабря 2016 в 17:19
Прекрасный матч, в лучших традициях самого старого дерби! Всех Кельтов с победой!
Гость