Soccer.ru

Роналдо: «Надеюсь, „Реал“ выиграет требл»

07 января 2017, 22:44

Экс-форвард «Реала» Роналдо, побывавший сегодня до начала матча 17-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Гранадой» на церемонии по поводу выигрыша нападающим «сливочных» Криштиану Роналду 4-го «Золотого мяча» в карьере португальца, поделился своими впечатлениями:

«„Реал“ должен бороться за все титулы. Зидан хорошо руководит командой: все его игроки мотивированы. Надеюсь, они выиграют требл.

Для меня честь — поучаствовать в церемонии, посвященной выигрышу Роналду „Золотого мяча“. Это особенный момент, а учитывая амбиции Криштиану, он наверняка постарается выиграть этот приз в пятый раз».

Все комментарии
рус фан
08 января 2017 в 20:18
Вторая подряд победа в ЛЧ и со стороны каталонских мы бы увидели такую истерику, там было бы все и нагретые шары и Клаттенбурги и Перес и как самый пустой португальский игрок на свете закатывает мяч в пустые ворота потому что он 8 и т.д.
ОлегV
08 января 2017 в 18:36
Удачи и тренеру и клубу.
ESPANOL
08 января 2017 в 18:11
    ESPANOL
    08 января 2017 в 18:00
    Этот год, по азиатскому календарю (выясняется, что и по европейскому тоже) год Крыстины и его болельщиков, с чем я их и поздравляю.
    neomessi
    neomessi ответ Санчо Панса (раскрыть)
    08 января 2017 в 09:49
    А как же Бавария???
    Galaxy real way
    08 января 2017 в 09:49
    Еще рановато об этом говорить. Только к концу сезона можно будет порассуждать о возможных трофеях, а пока просто пожелаем удачи Реалу.
    КЭТиК
    08 января 2017 в 09:35
    Будет требл - будет и Золотой мяч и наоборот.
    95-shishani-95
    08 января 2017 в 08:04
    Удачи Зидану и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
    Санчо Панса
    08 января 2017 в 08:01
    Было бы здорово, конечно! Этот великий клуб уже давно это заслужил. Быть может в этом сезоне удастся переписать историю на века королевичам) Огромных успехов и удачи парням Зидана!
    Zidane.5
    08 января 2017 в 07:01
    И мы тоже на это надеемся.
    mister FCB
    08 января 2017 в 06:11
    Даа, у него точно хватит амбиций. Иногда кажется что он ради золотого мяча и живет. Каждый гол по его мнению приближает его к этой награде. А где же истинные ценности футбола. Нужно обновить критерий КПД игрока для получения ЗМ. Щас это легко. Например благодаря компьютерным вычислениям узнают же сколько пробежал, отдал пас, нанес удар по воротам и т.д. плюс добавь ответственность матча и все. Будет справедливо.
    nulll
    nulll ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 03:43
    то судейство евребе не оспорит ни один каталонец, там было "убийство века" (Челси), никогда и ни где Реалу так не подсуживали, в общем то с того момента и началось восхождение каталонии и пепа, то что это было добыто в нечестной борьбе очевидно всем, и им никогда от этого не отмыться, правда частично можно бы было отмыться если бы пеп и гном признали хотя бы сейчас, что им помогли, но они ЭТОГО никогда не сделают, таков менталитет каталонии и от этого им никогда не отмыться
    Project Pandora
    Project Pandora ответ DXTK (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:31
    А какое отношение к этому рекорду имеешь ты? Только то, что назвал себя "болельщиком" и машешь чужими достижениями? "великий человек".
    starche
    08 января 2017 в 00:30
    Слезу вышиб................
    ultima ratio
    08 января 2017 в 00:18
    Хороший был игрок в Барселоне и Интере.
    Очень жаль что пришлось загубить карьеру в Реале.
    FERIS
    08 января 2017 в 00:09
    Удачи Реалу!
    Fernando Alonso
    08 января 2017 в 00:05
      lalohater2ran
      lalohater2ran ответ 3ton (раскрыть)
      07 января 2017 в 23:45
      А чего не десять?
      Когда третий появился?
      lalohater2ran
      lalohater2ran ответ Undecima (раскрыть)
      07 января 2017 в 23:45
      И что? А сейчас она единственная у кого их целых два.
      Реал же вроде (могу ошибиться) никогда не выигрывал даже чемпионат в год победы в лиге чемпионов.
      A-RAGOrN
      07 января 2017 в 23:42
      Зачем Реалу требл? Реал привык играть всей командой Роналду на ЗМ.
      3ton
      3ton ответ Undecima (раскрыть)
      07 января 2017 в 23:42
      ахаха 110 лет

      их у Барселоны - ТРИ

      Вася , ТРИИИИИИи
      SanitarForest
      07 января 2017 в 23:34
      даже представить страшно что будет на соккере в этом случае...хлопков точно будет много)))
      Alex12357
      07 января 2017 в 23:33
      Роналдо!А оно тебе нужно?Вспомни как к тебе относился Зидан?
      Undecima
      Undecima ответ lalohater2ran (раскрыть)
      07 января 2017 в 23:29
      ну так барса тоже 110 лет не мог выиграть требл)
      zavsegdatiy
      07 января 2017 в 23:28
      Ну надейся, никто не запрещает.
      DXTK
      07 января 2017 в 23:26
      Почему только трейбл? А Слабо Реалу выиграть 6 трофеев за один год, как Это Делала Барса установив мировой рекорд 2009 года?.

      думаю вряд ли Реал способен на такое........ этим может гордиться только один великий клуб. В 2015 году Барса вновь сделала «золотой хет-трик», став единственным клубом в истории европейского футбола оформившим «требл» дважды................
      PS Так что попробуйте укусите локоток.
      An Jo
      07 января 2017 в 23:23
      Как поётся в одной песне -

      "Не надо печалиться вся жизнь впереди
      Вся жизнь впереди надейся и жди..."
      Schalke-04
      07 января 2017 в 23:22
      Все возможно.
      ismailka
      ismailka ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 23:18
      Не тот случай. В этом году будет откровенный слив Реала на какой то стадии.
      Прям будет ржачно почитать от фанов потом как их засудили.
      ismailka
      ismailka ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 23:13
      Не дадут.
      Мишка Платини говорил, что когда ЛЧ кто то выиграет дважды подряд, то к ней упадет интерес. Так что Рояль потопят в нужный момент.
      Гость