• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
  • Главные новости
  • Все новости

Маскерано: «Я не могу отрезать себе руку!»

09 января 2017, 09:11

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано считает, что он не намеренно играл рукой в своей штрафной, в отличие от полузащитника «Вильярреала» Бруно Сориано, в матче 17-го тура Примеры между командами:

«Вы ведь можете сравнить эпизоды с игрой руками.

Судите на основании намерений игрока, где рука занимает естественное положение, а где нет.

Сейчас нет смысла что-то обсуждать, но не могу же я отрезать себе руку!

И совсем иное, когда вы умышленно играете рукой в мяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Танк Т34
Танк Т34 ответил Baisangur95reg
09 января 2017 в 17:33
Я говорю не про вчерашний матч, а за матчи последнего месяца. Да и вчера я лучших в составе Барсы не виде, спасло мастерство Месси. Ну и естественно от игрока купленного за такие деньги, хочется ожидать лучшего. Я рассчитывал что Барса троечку отвесит, а тут еле спаслись.
Санчо Панса
09 января 2017 в 16:11
Конечно не можешь, Хавьер! Просто старайся ее прижимать как можно ближе к телу) Ну чтобы со всех камер было четко видно, что аргентинец точно не играл рукой.
Шишанутый
09 января 2017 в 14:58
Тот кого пялят в зад забивает каждое Классико Барселоне и вы с этим ничего поделать не можете. Вот позор какой Барселоне если им забивает тот кого пялят зад.
серхи
09 января 2017 в 14:41
Березуцкий"Я на могу отпилить себе ногу!"
subscriber
09 января 2017 в 13:53
Зачем вообще оправдываться за то чего не было.
Chichulin Alexey
09 января 2017 в 13:48
Мне лично противно, что в мужской футбол играет тот, кого пялят в зад.
SanitarForest
09 января 2017 в 13:46
ну если он сам не может пусть обратится на Авито Мадрида... там желающих это сделать хоть отбавляй))
Шишанутый
09 января 2017 в 13:46
Это их личная дела какая разница тебе кто из них кого имеет? Ты что завидуешь? Оставь в их покой!
Рауль и Зидан
09 января 2017 в 13:29
А за спину ты её убрать не мог ?
BeastI666I
BeastI666I ответил BARCELONA-BEST
09 января 2017 в 13:24
Самый судейский клуб в мире, если быть объективным до конца.
Футаров
09 января 2017 в 13:21
Таров, прекрати себя плюсовать.
Как тебе не стыдно? Ведешь себя как детсадник.
lalohater2ran
lalohater2ran ответил feris1
09 января 2017 в 12:44
Пересмотри последний финал ЛЧ.
Достойные представляльщики.
Dreamlake
Dreamlake ответил BARCELONA-BEST
09 января 2017 в 12:44
Если Реал покупает арбитров, а Баварка покупает целый клуб, да что там клуб страну покупает. У всех конкурентов отобрала топ игроков в чемпионате играет только один клуб. Боруссия, Шальке доноры Баварки. Еще покупая топ игроков каждый год в ЛЧ позорится вот это "достойный" Клуб.
Chichulin Alexey
09 января 2017 в 12:39
Зато он имеет Рона в очко.
Deoniks
09 января 2017 в 12:38
Никто и не говорит что там пенка была, кроме отбитых сливок.
Шишанутый
09 января 2017 в 12:30
Бадр Хари же за Барсу не играет причем тут он?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Танк Т34
09 января 2017 в 12:28
Интересно как ты футбол смотрел если Неймар был просто лучшим во вчерашнем матче
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey ответил Undecima
09 января 2017 в 12:12
Скажи это Бадру Хари.
Шишанутый
09 января 2017 в 12:07
Барселона опять ныть что судья дал только левый штранной без пенальти. Ничего нового. Где судья там Барселона. Реал в отличии от каталонских соплежуев не говорит о судействе и побеждант на поле а не кабинеты!
castertroy
castertroy ответил feris1
09 января 2017 в 12:03
Реал на междунароной арене достойно представляют арбитры.
ander_herrera
09 января 2017 в 11:58
если твоя правая рука соблазняет тебя отрежь её-библия
Танк Т34
09 января 2017 в 11:49
вы Барселона!!!!! Что Вы все ноете! Вы должны забивать с игры 3-4 мяча. Барселона уже полгода играет слабо, не пойму что в команде делает Неймар??? Как играл один Месси, так и играет. Просто надо смериться с тем что Реал сейчас сильнее.
belladonna
belladonna ответил Erik15
09 января 2017 в 11:47
    efribos
    efribos ответил Undecima
    09 января 2017 в 11:46
      Special-One
      Special-One ответил feris1
      09 января 2017 в 11:35
        Severfan
        09 января 2017 в 11:28
        В этом эпизоде нет пенки. Зато подлодники пару раз рукой играли открыто.
        3lodeg0s
        3lodeg0s ответил Undecima
        09 января 2017 в 11:26
        Круто когда Рону и отрезать его не нужно. Ведь природа не дала.
        Ozilus
        09 января 2017 в 11:25
          RMUKMU
          09 января 2017 в 11:13
          Любой футболист скажет, что все его касания рукой не умышленные, а все касания защитников противника наглое подлое неспортивное нарушение правил.
          MALOVAR
          09 января 2017 в 11:12
          Чистейший пенальти