Soccer.ru

Васин: «Догонит ли ЦСКА „Зенит“ весной? Я верю, что и „Спартак“ догоним»

14 января 2017, 16:21

Защитник ЦСКА Виктор Васин с оптимизмом смотрит в будущее, считая, что «армейцам» по силам стать чемпионами в нынешнем сезоне и отыграть отставание в восемь очков от лидирующего в турнирной таблице «Спартака»:

«Догонит ли ЦСКА „Зенит“ весной? Я верю, что и „Спартак“ догоним. Если бы у нас „Барселона“ лидировала с таким отрывом – это была бы пропасть. А так – нет. ЦСКА по-прежнему в гонке.

Посматриваю ли за конкурентами? Слухи доходят, но мне они не особо интересны. Чтобы следить, кто кого купил – такого нет. В любом случае от себя будем плясать. Все в наших руках».

Все комментарии
mondm
14 января 2017 в 16:51, ред.
    Беспределов
    14 января 2017 в 16:49
      Klаsse
      14 января 2017 в 16:30
      C такими звездами футбола как васин цска только амкар смогут догнать, но даже это не точно.
      Казанский
      14 января 2017 в 18:55
        Сергей Саныч
        14 января 2017 в 16:31, ред.
        Бодренько.
        Видать ещё не влился в коллектив.
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Великолепный (раскрыть)
        14 января 2017 в 20:42
        В СССР было 2 великих клуба! которые выиграли всё на внутренней арене плюс еврокубок!!! Это Динамо (Киев) и Динамо (Тбилиси)!!! В России Это опять два клуба!!! Зенит и ЦСКА!!!! которые выиграли всё на внутренней арене плюс еврокубок!!!! Ау Спартак где ты? Где недостающие трофеи, что бы быть великими? А Гонору!!!!
        В СССР Было ещё 2 команды легенды! Это знаменитое Динамо (Москва)! Легендарное турне 1945 года в Англии!!! И Легендарная команда лейтенантов!!!
        Спартак приведите примеры своего величия? Только сразу не надо, что мы были после Киева первыми! В 90-е. команды бедствовали, а мы собрали лучших и тем более бромантан нам в помощь!!! Где величие поведайте!!!
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2017 в 17:46
        А при чём тут судьи и тем более Спартака? Я не за Спартак и Зенит! я просто сказал что это практически не возможно( с учётом того, что сложилось в ЦСКА)!!!! Но я и написал, что возможно всё!!! Может с изменения в клубе отразятся в положительную сторону и всё наладится! Но это мы проверим когда начнут играть, а пока рано!!!!! Я же написал, что тем будет интереснее! Вы просто невнимательно читаете!!!
        spartach n1
        14 января 2017 в 19:35
        Были деньги с рынков гинер скупал пачками бразилов и африканов,а теперича выяснилось что не такой уж он и вумный манагер !)
        Andrey Meduza
        Andrey Meduza ответ самуил кац (раскрыть)
        14 января 2017 в 19:37
          quinn-se
          14 января 2017 в 19:44
            Остапчук 67
            14 января 2017 в 16:30
            Болтовня игроков ЦСКА вызывает только ироничную улыбку.
            Всем уже понятно, этот сезон просто потерян, а следующий будет провальным.
            Но все они говорят, что смогут кого-то догнать и станут чемпионами.
            isamsn
            14 января 2017 в 18:28
              isamsn
              isamsn ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
              14 января 2017 в 18:36
              Первая игра 2 круга покажет...
              spartach n1
              spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
              14 января 2017 в 19:28
                quinn-se
                14 января 2017 в 19:32
                  oFANATo
                  14 января 2017 в 18:09
                  sir_Alex
                  sir_Alex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                  14 января 2017 в 17:46
                    Т34
                    14 января 2017 в 16:56
                    Эх, Васин, Васин! Пора уже повзрослеть. Ну сколько можно в догонялки играть!
                    Казанский
                    14 января 2017 в 19:21
                      Крейсер
                      14 января 2017 в 19:24
                        Сергей Саныч
                        14 января 2017 в 17:54
                        SHMEL
                        14 января 2017 в 17:09
                        Молодец Витя,правильно мыслишь.
                        Великолепный
                        14 января 2017 в 20:20
                        Витек, это теперь надо спартаку думать как догнать самый титулованный клуб России ЦСКА))
                        ЦСКА обошел "спартак" по титулам в российской истории

                        Одержав победу в чемпионате России-2015/16, ЦСКА завоевал 14-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 6 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

                        Тем самым ЦСКА обошел "спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

                        При этом с учетом 6 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

                        Да же в СССР спартак не смог стать самым титулованным клубом, привет мясным от самого титулованного клуба СССР Динамо Киев))
                        Т34
                        14 января 2017 в 17:22
                        Березуцкий, Дзагоев, Верблум, Фернандес, Васин, кто следующий прочтет мантру написанную Слуцким, что всех догонят. А эти, все, стоят и ждут, когда их настигнут.
                        •BLACK WOLF•
                        14 января 2017 в 20:27
                          Великолепный
                          Великолепный ответ Andrey Meduza (раскрыть)
                          14 января 2017 в 19:45
                          Вы болельщик Московского спартака, если искренне считаете, что:
                          1. Стоит футбольной команде выиграть девять чемпионатов страны и она
                          становится настолько Великой что впоследствии может проигрывать все и
                          всем ни на секунду этого самого величия не теряя.
                          2. спартак проигрывает: 1 раз – случайность, 2 раза – судьи тридваразы,
                          3 раза – Гинер все купил, большее количество раз – заговор против
                          Народной команды.
                          3. Логично то, что команда с полным правом может называться народной на
                          том основании, что в Советские годы она существовала на профсоюзные
                          деньги.
                          4. Существует спартаковский дух, в случае же если спартак проигрывает срочно нужно найти тренера и кого-нибудь из руководства в ком этого самого духа нет и травить его до тех пор пока он свой дух не испустит.
                          5. Существует спартаковский стиль и это самое красивое, что есть в
                          футболе. Играть в этом стиле может только спартак,
                          ну и сборная Голландии если конечно очень постарается.
                          6. Кубок УЕФА ничего не значащий трофей и даже не стоит внимания такой
                          Команды как спартак.
                          7. Любой трофей добытый Российской командой, но не спартаком мгновенно
                          переходит в такое же состояние как и кубок УЕФА в п.6.
                          8. Самый великий успех Российского клубного футбола – поражение в
                          полуфинале лиги чемпионов.
                          9. Любая команда проигравшая хоть один матч на международной арене –
                          полное ничто и играть просто не умеет, рекордная серия поражений на ноль
                          в лиге чемпионов в свою очередь досадная случайность вызванная
                          временными трудностями.
                          Казанский
                          Казанский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
                          14 января 2017 в 19:05
                          Он такой же спартач как и ты,только переодетый))
                          Leha-ha50
                          Leha-ha50 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
                          14 января 2017 в 16:37
                          За последние 4 года армейцев раз восемь хоронили, а 3 чемпионства взяли. Так, что время покажет. Хотя такие заявления не следует делать....и не только армейцам.
                          Пусть победит тот, кто победит.
                          Зе Луиш
                          Зе Луиш ответ KoValery (раскрыть)
                          14 января 2017 в 17:37
                          Ласине пофигу)Он 2,5 ляма получает и не жужит)
                          Зе Луиш
                          Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                          14 января 2017 в 16:40
                          По меркам цска-совсем юноша,еще 3-4 года в дубле и можно к основе подтягивать)
                          Гость