Soccer.ru

«Барселона» минимально обыграла «Реал Сосьедад»

20 января 2017, 01:12

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании «Реал Сосьедад» на своем поле уступил «Барселоне».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» – «Барселона» – 0:1 (0:1)
Голы: Неймар 21 (пенальти)

«Реал Сосьедад»: Рульи, Ильярраменди, Мартинес, Прието (Каналес 76), Вела (Хуанми 72), Виллиан (Давид Конча 80), Элустондо, Зурутуса, Ойарзабаль, Бершиче, Навас.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Силлессен, Динь, Пике, Умтити, Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич (Д. Суарес 69), Иньеста (Гомеш 46), Месси, Неймар, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Месси 43, Неймар 64, Ильярраменди 90+3

Судья: Хосе Луис Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 января 2017 в 01:31
Пако)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ESPANOL (раскрыть)
20 января 2017 в 01:31
Могу напомнить последний матч между "Сосьедадом" и "Барсой" в ЛаЛиге, если ты не помнишь худшей "Барселоны".
raulmadrid_007
20 января 2017 в 01:29
    starche
    20 января 2017 в 01:29
    Судье не удалось погубить Барселону! С победой!
    Летучий-Голландец.
    20 января 2017 в 01:29, ред.
    С Эйбаром можно дать отдых некоторым игрокам)
    Нужно дать поиграть Турану, он явно в ударе) Денис неплох, Видаль..
    SERGIO01111
    20 января 2017 в 01:27
    Давид Конча 80
    настолько плохо играет?
    ESPANOL
    20 января 2017 в 01:26
    Начали вроде нормально, но после гола, а особенно после ухода Иньесты, игра превратилась в бестолковую беготню за мячом обеих команд. Худшей игры Барсы я не помню. Неймар с Суаресом отбывают номер, полные нули. Брак у всех зашкаливал, каждая вторая передача неточная, а про удары по воротам я вообще и говорить не хочу. Скорее забыть этот матч. Одно благо, выиграли. Надеюсь в ответке Барса будет другой, более мотивированной и злой.
    ziko1975
    ziko1975 ответ Strikers188 (раскрыть)
    20 января 2017 в 01:26
    Пичаль((
    ceret
    ceret ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
    20 января 2017 в 01:26
    я не болельщик Барсы,но пенальти был 100%
    nba05
    nba05 ответ Strikers188 (раскрыть)
    20 января 2017 в 01:25
    я так и подумал,скверно(
    ziko1975
    ziko1975 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2017 в 01:25
    Время Хави к сожалению ушло, как и время Иньесты. Надеюсь на Дениса Суареса и, когда Барса купит правого заща, на Роберто, его место в средней линии
    pozevalkin
    pozevalkin ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
    20 января 2017 в 01:25
      Strikers188
      20 января 2017 в 01:24
      Andrés Iniesta was substituted at half time due to a problem with his left calf. Tomorrow, he will have more tests in Barcelona
      Кирилл Журавлев
      20 января 2017 в 01:23
      с победой, друзья!
      Летучий-Голландец.
      20 января 2017 в 01:23
      Иногда мне кажется, что ширвани самый преданный фанат Барсы)) ни одного матча не пропускает
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
      20 января 2017 в 01:23
      Ахах, левый пенальти... смешно... Ты мне, кстати, так и не скинул три видео с симуляциями Неймара за период от 2014 и по сей день.

      А фола на Неймаре ты не помнишь, нет? Как его просто сбили, когда он уже прокинул мяч вперед.
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
      20 января 2017 в 01:22
        ziko1975
        20 января 2017 в 01:22
        Как для стадиона, где ничейный результат для Барселоны был за хороший результат, то победа - супер!
        Но не могу не отметить, что Барса в середине поля - уже не король, пичаль((
        Летучий-Голландец.
        20 января 2017 в 01:20
        Многое сегодня не получалось, можно сказать ничего, но победу добыли! Хотя бы это радует)
        Есть еще ответный матч и там нужно закончить начатое) удачи Барселоне
        95 shirvani 95
        20 января 2017 в 01:19
          barcelona and cruyff
          20 января 2017 в 01:19
          Эта победа как глоток необходимого 10тилетнего воздуха. Наконец-то. С победой нас!!!
          ceret
          20 января 2017 в 01:19
          Силлессен мог бы играть как полевой игрок.
          0 ударов в створ ворот Барсы.
          99/9% Барса в 1/2
          pozevalkin
          20 января 2017 в 01:19
            AktobeBarca
            20 января 2017 в 01:18
            С победой Барселона! Скучная игра
            neomessi
            20 января 2017 в 01:18
            Ребята , кара снята )) всех с победой. Даже фанатов реала тоже с этой победой....
            3ton
            20 января 2017 в 01:17, ред.
            всех фанатов Барселоны с победой
            очень важная победа Барселоны на выезде и снятие проклятия с этой арены
            Хорошее начало года для Барселоны и ожидание хорошего окончания сезона
            как год начнешь, так его и проведешь

            ПЫсы : Реал тоже удачно начал год,в том же духе и дальше
            Ty4ka98
            20 января 2017 в 01:17
            Кстати, пару слов о судействе. Думаю, все заметили, что оно было странным. Не то, чтобы прям куча роковых ошибок, но оно было странным каким-то.
            Mr Jordan 23
            20 января 2017 в 01:17
              Kashaev Kamil
              Kashaev Kamil ответ Ty4ka98 (раскрыть)
              20 января 2017 в 01:17
              Ну признаю, что ошибся. Вы утверждали, что я сольюсь. Радуйтесь, суперпобеда
              Летучий-Голландец.
              20 января 2017 в 01:16
              Ну наконец-то) долгожданная победа на этом стадионе! Все серии когда то заканчиваются и эт тоже к счастью прервалась)
              Поздравляю болельщиков Барселоны с победой!)
              Гость