• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Миранда: «„Интер“ должен стремиться к Скудетто»

20 января 2017, 20:00

Защитник «Интера» Жоао Миранда рассказал о целях и задачах своего клуба.

«Наша цель - закончить сезон на как можно более высоком месте в турнирной таблице. Мы знаем, что выиграть Скудетто будет трудно, но до тех пор, пока это возможно, нужно стремиться к вершине. Впрочем, нельзя забывать, что главная наша задача - занять место в тройке, чтобы попасть в Лигу чемпионов.

„Интер“ располагает хорошими футболистами, но раньше нам чего-то не хватало в плане тактики. Пиоли привнес в команду то, что сделало нас сильнее тактически и психологически».

В последнем своем матче «Интер» обыграл «Болонью» (3:2) и вышел в 1/4 финала Кубка Италии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hotdagger
22 января 2017 в 22:29
*ля, давай сначала начнем с квалификации в ЛЧ.
kiendzin's fucker
21 января 2017 в 10:04
А получать проктетто)
kiendzin's fucker
21 января 2017 в 10:04
    Санчо Панса
    21 января 2017 в 06:41
    Ну конечно должен, наверное! Не гоже такому клубу плестись где то вне зоны еврокубков) Только вот пока эта команда не готова всерьез навязать борьбу титанам итальянского футболе в плане борьбы за чемпионство.
    773sergeytank
    21 января 2017 в 01:54
    Ох уж эти мечты...
    GIRONDINS DE BORDEAUX
    20 января 2017 в 21:48
    Удачи!
    juvenale
    juvenale ответил Colchoneros
    20 января 2017 в 21:18
    прям таки больше балабол?
    juvenale
    juvenale ответил Colchoneros
    20 января 2017 в 21:18
      juvenale
      20 января 2017 в 21:17
      lawr19730
      lawr19730 ответил Colchoneros
      20 января 2017 в 20:48
        Dominators
        20 января 2017 в 20:46
        Посмотри мой профиль,там указан возраст.
        Colchoneros
        20 января 2017 в 20:35
        Миру мир!
        справедливый коммунист
        20 января 2017 в 20:33
        мир!
        справедливый коммунист
        20 января 2017 в 20:33
        вы отвечаете тому, кто Ростсельмаш не знает, а Ростов застал только в том году!
        ДАША Д
        20 января 2017 в 20:32
        В Лиге Европы Интер уже доказал свою силу!
        Colchoneros
        20 января 2017 в 20:32
        Я ко всем клубам отношусь с большим уважением!
        Colchoneros
        20 января 2017 в 20:30
        Ты задел Интер я задел Ювентус.
        Colchoneros
        Colchoneros ответил Dominators
        20 января 2017 в 20:29
        Он наверное не застал Интер годов конца 90х. Вот и не знает не чего о этом великом клубе!
        справедливый коммунист
        20 января 2017 в 20:29
        Club Atletico de Madrid
        Сегодня 20:18, редактировал Сегодня 20:22
        ответ пользователю справедливый коммунист (раскрыть)
        Интер не Ювентус что бы стремится в серию Б.

        это уважение? где твой ответ ему?
        Colchoneros
        20 января 2017 в 20:26
        У Интера больше европейских трофеев чем у Юве, это уже о чем то говорит.
        Dominators
        20 января 2017 в 20:26
        Ювентус и Интер два самых именитых клуба Италии.Мальчишка,прояви уважение к болельщикам этих клубов.Исчезни с этой ветки.
        справедливый коммунист
        20 января 2017 в 20:20
        правильно! Интеру хотя бы до Ювентуса, как пешеходу из Москвы до Хабаровска!
        Colchoneros
        20 января 2017 в 20:18
        Интер не Ювентус что бы стремится в серию Б.
        Colchoneros
        20 января 2017 в 20:15
        Такие команды как Интер каждый сезон должны бороться за скудетто!
        справедливый коммунист
        20 января 2017 в 20:14
        Интер должен стремиться в серию Б!
        Dominators
        20 января 2017 в 20:05
        Не в этом ,так в следующем сезоне Интер выиграет Скудетто.Болельщики Интера этого ждут и верят в команду.