Ганчаренко: «Порадовало отношение команды к игре»

22 января 2017, 22:45

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Пястом» (2:0) в товарищеском матче.

«Считаю, что мы очень хорошо поработали на сборе над многими аспектами, в том числе над физической подготовкой и тактикой. Очень понравилось, с какой интенсивностью проходили тренировки.

Конечно, венец всему – наши игры. Всегда очень тяжело играть накануне выходных, но порадовало отношение команды. Не хватило сил на последние 20-25 минут, но считаю, что моментами мы выглядели очень хорошо как в атаке, так и в обороне».

Суеверный
23 января 2017 в 12:38
Я не специалист, но вроде нагрузки пора сбрасывать.
ОлегV
23 января 2017 в 10:36
то,что не хватает сил на концовку матча ,это наша фишка.....к сожалению.

не научимся мы пока что из последних сил биться до финального свистка.

пожелаем удачи армейцам с новым тренером.
Strannik_S
23 января 2017 в 08:54
Хороший тренер, второй по силе в РФПЛ.
sеrjinho
23 января 2017 в 08:45
"Не хватило сил на последние 20-25 минут"

это нормальная тема. пенсионерам всегда на последние 25 минут таймов не хватало сил, поэтому важно было забить нахаляву банку в первые 20 и потом сесть в 10 лиц назад, осуществляя гениальную схему лени-гамбургера 10-0-черный