Soccer.ru

Кузяев: «„Терек“ приложит все усилия, чтобы попасть в Лигу Европы»

23 января 2017, 08:44

Хавбек «Терека» Далер Кузяев поделился планами клуба на вторую часть сезона. Команда намерена попасть в еврокубки.

«„Тереку“ нужно прежде всего учиться на своих ошибках. Ведь в прошлых двух сезонах мы также были близки к попаданию в зону еврокубков, но так в нее и не попали. Надеюсь, в нынешнем сезоне такого не повторится. Хотя впереди много выездных матчей, и будет крайне непросто удержать позиции. Но мы приложим все усилия и попытаемся набрать максимум очков, чтобы попасть в Лигу Европы.

Мы попытаемся сломить этот стереотип домашней команды. Как раз сейчас, на сборах, важно заложить хорошую базу и уже потом в каждом матче чемпионата доказывать свою состоятельность. Надеюсь, во второй части сезона сможем набирать очки на выезде так же стабильно, как и дома».

Все комментарии
Ислам Селимханов
Ислам Селимханов ответ Klаsse (раскрыть)
24 января 2017 в 11:03
про матчи сборный россия говорили и что ты на это скажешь ?
Obdulio Varela
24 января 2017 в 03:10
Достойная цель
profangar
23 января 2017 в 17:23
Терек Чемпион!!! Попадет он в кубки или нет, для нас болел нашей команды, Терек был, есть и будет Чемпионом. А на мнение недалеких - ложили мы.
ОлегV
23 января 2017 в 16:31
Только удачи пожелаю Тереку....
KARE
23 января 2017 в 12:56
На что намекаешь ???
PATRIOT1965
23 января 2017 в 11:15
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Klаsse (раскрыть)
23 января 2017 в 11:12, ред.
Мы если выйдем в ЛЕ сыграем домашними матчами и в Москве,Россия огромна.Не волнуйся хуже спартака не сыграем.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Klаsse (раскрыть)
23 января 2017 в 11:06
Чему удивляться,если более половины Олимпийской команде России не разрешили выступить на Олимпиаде,если отменили некоторые турниры у нас.А ты за Терек переживаешь.)))
Klаsse
23 января 2017 в 09:31
УЕФА никогда в жизни не разрешит играть Еврокубки в чечне, очнитесь))
Майкл59ru
23 января 2017 в 09:09
Да в Европе и без них смуглых и бородатых хватает )
ДСА
23 января 2017 в 09:00
Ну попадут в Лигу Европы, и без рейтинга не выйдут даже из квалификации.
Гость