Soccer.ru

Стали известны полуфинальные пары Кубка Испании

27 января 2017, 15:28

Состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Испании.

Жребий свел между собой «Сельту» с «Алавесом» и «Атлетико» с «Барселоной».

Первые матчи пройдут 1 февраля, ответные — 8 февраля.

Напомним, что накануне главный тренер «Барселоны» Луис Энрике признался, что хотел бы встретиться в финале Кубка с «Сельтой».

Все комментарии
da da da
27 января 2017 в 16:29
ждем классный футбол от двух лучших клубов Испании
Ангел неБесГрешен
27 января 2017 в 16:25
Барселона; мечты сбываются. Только в полуфинале мечтали сыграть с Алавесом...
Ruslan3132
27 января 2017 в 16:24
очень хорошо )) Барса с матрасем попьют крови и сил друг у друга...Севилья может и сохранить так свое 2 место в Ла Лиге )))
Zidane.5
27 января 2017 в 16:21
Перес подкупил всю жеребьевку!!
Athletic Club de Bilbao
27 января 2017 в 16:18, ред.
Если Сельта выйдет в финал кубка Испании,надеюсь пригласят Мостового на финальный матч.
Apsny
27 января 2017 в 16:17
Шансы 50/50.
Vladimir808
27 января 2017 в 16:14
Хорошие пары. Сильнейший соперник у Барсы, тем приятнее будет победа. Удачи Барсе!
Cektor
27 января 2017 в 16:01
ну что)) Сельта - Барса !) как Энрике и хотел
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
27 января 2017 в 16:01
Вряд ли))).
drug01
27 января 2017 в 15:59
Сельта в финале. ..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
27 января 2017 в 15:54
Посмотрим
Club Atletico de Madrid
27 января 2017 в 15:52, ред.
Кубок поедет в Мадрид!
Дедуктор
27 января 2017 в 15:51
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
    27 января 2017 в 15:51
    Ну это есть)
    Будем надеяться, что парни не подведут нас!) Тем более сейчас каталонцы более менее форму набрали.
    Санчо Панса
    27 января 2017 в 15:50
    Первые матчи полуфинала уже 1 февраля? Зачем же так скоро то) Могли бы уж на март все перенести! Барселона и Атлетико Мадрид, значит... Жаль, что это не финал Кубка Испании. Буду болеть за красивый футбол в этом классном противостоянии!
    nba05
    27 января 2017 в 15:49
    высока вероятность вылетить
    MarkN1007
    27 января 2017 в 15:49
    сельта будет в финале а взбитие сливки не заслужили во главе со своим пенальтистом там бить хотя против алавеса критшиану забил би ведь он лудчий покоритель алавесов гранад андор...вальядолидов
    Летучий-Голландец.
    27 января 2017 в 15:49, ред.
    С одной стороны, это хорошо, что попались матрасники) два суперматча нас ожидают..
    Но с другой стороны, эти два матча отнимут много сил.. мы знаем как хорош Атлетико!
    Удачи Барселоне)
    Адвокат 76
    27 января 2017 в 15:46
    Заруба будет в обоих полуфиналах.
    Vane4ek
    27 января 2017 в 15:45
    Кайф!)) Два матча с приставкой супер!)
    шацк
    27 января 2017 в 15:45
    Ожидаемый финал Атлетико - Барса не состоится... Может это и к лучшему)
    barcelona and cruyff
    27 января 2017 в 15:44
    Хоть и февраль,но будет жарища в Испании))) Матрасов пройти будет сложно. Vamos Barça!
    Ty4ka98
    27 января 2017 в 15:41
    Достойный соперник. Рад, что пары получились равные.
    Athletic Club de Bilbao
    Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
    27 января 2017 в 15:41, ред.
    Привет
    neomessi
    27 января 2017 в 15:40
    Ну матрас очень сложный соперник.
    Не помню чтоб Барса их громила 4:0, 5:0, 6:2.
    RUSTY8
    27 января 2017 в 15:40, ред.
    даешь финал Барса-Алавес!
    и финал ле 17-18 Ливер-Алавес)))
    Maksim Konov
    27 января 2017 в 15:39
    Хорошо, что ответный матч будет на КН. Удачи Барсе! Атлеты сейчас не в самой идеальной форме и с запасным вратарем, так что должны проходить без особых проблем.
    RUSTY8
    27 января 2017 в 15:39
    полуфинал с атлетами ништяк...будет кстати перед играми лч с бсж тренеришки))

    Барсе удачи!!!
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
    27 января 2017 в 15:37
    Приветик) Да, процентов на 80))).
    Алла Пятышкина
    27 января 2017 в 15:36, ред.
    С Атлетико будет настоящая заруба, но тем слаще будет победа. Вперед, Барса !
    Гость