Вернблум: «Надеюсь, что конкуренты ЦСКА будут спотыкаться»

31 января 2017, 11:36

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум подчеркнул, что его команда постарается сделать все, чтобы догнать «Спартак» в чемпионской гонке.

«Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы догнать „Спартак“. К сожалению, не все в наших руках, поэтому нам остается сосредоточиться на наших матчах. Надеюсь, что соперники тоже будут спотыкаться.

Я не волнуюсь по поводу возможного чемпионства „Спартака“. Для меня главное, чтобы мы побеждали. Если этого не случится, тогда будет провал.

Конкуренты всегда закупаются, а мы редко, но при этом нам удается побеждать в чемпионате. Посмотрим, какой будет итог сезона, и тогда сделаем выводы, до развязки еще очень много времени».

Обсудить
Все комментарии
Delight
03 февраля 2017 в 14:44
У бедолаги паспорт отобрали. ;^)
Русский Ростов
01 февраля 2017 в 15:16
    Дедуктор
    31 января 2017 в 20:49
    ЦСКА надо бригаду цiгана со второго места сковырнуть. И тогда вполне приличный результат по итогам сезона сложится.
    Знатог
    31 января 2017 в 18:22
    Напьются, будут.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:15
      VV V
      31 января 2017 в 18:12, ред.
        Багров-брат
        Багров-брат ответ Великолепный (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:17
          Санчо Панса
          31 января 2017 в 17:07
          Все верно, Понтус! Но на конкурентов надейся, а сам не плошай. Самое главное ЦСКА избежать потерь очков на ровном месте! Ну и постараться реваншироваться в мачте со Спартаком, разумеется)
          Великолепный
          Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
          31 января 2017 в 17:02
            Константин Белых
            31 января 2017 в 16:42
              Великолепный
              31 января 2017 в 16:18
              Конечно будут, без сомнения, главное Вернблум самим не оплашать))
              Leha-ha50
              Leha-ha50 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
              31 января 2017 в 15:37
              Может хоть тут не сорвется переход Селюкской "звезды"?!?
              sir_Alex
              sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
              31 января 2017 в 15:26
              Мои поздравления!
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
              31 января 2017 в 14:46
                ANATOLY KANDAUROV
                ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                31 января 2017 в 14:44
                Судьи, у которых контракт с Газпромом, всем довольны и свое дело знают!!!
                DVOK68
                31 января 2017 в 14:16
                Не на то надеешься
                311
                311
                31 января 2017 в 14:12
                  Бомж болотный
                  31 января 2017 в 13:24
                  Сейчас главное самим не спотыкаться!
                  Ангел неБесГрешен
                  31 января 2017 в 13:23
                  Конкуренты всегда закупаются, а мы редко, но при этом нам удается побеждать в чемпионате.

                  ...вот только судьи просят зарплату увеличить...
                  Суеверный
                  Суеверный ответ Чикомас (раскрыть)
                  31 января 2017 в 13:22
                  На третьем. Вангую.
                  Суеверный
                  Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
                  31 января 2017 в 13:18
                  А вот второй справа (я не знаю кто) очень похож на президента, хоть это и есть невозможно.
                  Суеверный
                  Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
                  31 января 2017 в 13:14
                  Вратарская форма, нечего и искать.
                  Суеверный
                  31 января 2017 в 13:13
                  Понтус, и не такой разрыв отыгрывали. Насколько помню и 13-ть очков. В очных встречах собрать все в кулак и проблем не будет.
                  ОлегаТэ
                  31 января 2017 в 12:10
                    Сергеевич вернулся 1
                    31 января 2017 в 12:02
                    Вот так лягнёт кого-нибудь, а скажет-это он сам споткнулся..)
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ старина (раскрыть)
                    31 января 2017 в 11:54
                      112910415
                      31 января 2017 в 11:51
                      будут...но ведь и армейцы - тоже
                      старина
                      старина ответ spartach n1 (раскрыть)
                      31 января 2017 в 11:50
                      Смотрит не туда,куда все остальные
                      старина