Soccer.ru

Вернблум: «Надеюсь, что конкуренты ЦСКА будут спотыкаться»

31 января 2017, 11:36

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум подчеркнул, что его команда постарается сделать все, чтобы догнать «Спартак» в чемпионской гонке.

«Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы догнать „Спартак“. К сожалению, не все в наших руках, поэтому нам остается сосредоточиться на наших матчах. Надеюсь, что соперники тоже будут спотыкаться.

Я не волнуюсь по поводу возможного чемпионства „Спартака“. Для меня главное, чтобы мы побеждали. Если этого не случится, тогда будет провал.

Конкуренты всегда закупаются, а мы редко, но при этом нам удается побеждать в чемпионате. Посмотрим, какой будет итог сезона, и тогда сделаем выводы, до развязки еще очень много времени».

Все комментарии
Delight
03 февраля 2017 в 14:44
У бедолаги паспорт отобрали. ;^)
Русский Ростов
01 февраля 2017 в 15:16
    Дедуктор
    31 января 2017 в 20:49
    ЦСКА надо бригаду цiгана со второго места сковырнуть. И тогда вполне приличный результат по итогам сезона сложится.
    Знатог
    31 января 2017 в 18:22
    Напьются, будут.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:15
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Великолепный (раскрыть)
      31 января 2017 в 17:17
        Санчо Панса
        31 января 2017 в 17:07
        Все верно, Понтус! Но на конкурентов надейся, а сам не плошай. Самое главное ЦСКА избежать потерь очков на ровном месте! Ну и постараться реваншироваться в мачте со Спартаком, разумеется)
        Великолепный
        Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:02
          Константин Белых
          31 января 2017 в 16:42
            Великолепный
            31 января 2017 в 16:18
            Конечно будут, без сомнения, главное Вернблум самим не оплашать))
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            31 января 2017 в 15:37
            Может хоть тут не сорвется переход Селюкской "звезды"?!?
            sir_Alex
            sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            31 января 2017 в 15:26
            Мои поздравления!
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
            31 января 2017 в 14:46
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
              31 января 2017 в 14:44
              Судьи, у которых контракт с Газпромом, всем довольны и свое дело знают!!!
              DVOK68
              31 января 2017 в 14:16
              Не на то надеешься
              311
              311
              31 января 2017 в 14:12
                Ангел неБесГрешен
                31 января 2017 в 13:23
                Конкуренты всегда закупаются, а мы редко, но при этом нам удается побеждать в чемпионате.

                ...вот только судьи просят зарплату увеличить...
                Суеверный
                Суеверный ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
                31 января 2017 в 13:22
                На третьем. Вангую.
                Суеверный
                Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
                31 января 2017 в 13:18
                А вот второй справа (я не знаю кто) очень похож на президента, хоть это и есть невозможно.
                Суеверный
                Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
                31 января 2017 в 13:14
                Вратарская форма, нечего и искать.
                Суеверный
                31 января 2017 в 13:13
                Понтус, и не такой разрыв отыгрывали. Насколько помню и 13-ть очков. В очных встречах собрать все в кулак и проблем не будет.
                ОлегаТэ
                31 января 2017 в 12:10
                  Сергеевич вернулся 1
                  31 января 2017 в 12:02
                  Вот так лягнёт кого-нибудь, а скажет-это он сам споткнулся..)
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
                  31 января 2017 в 11:54
                    112910415
                    31 января 2017 в 11:51
                    будут...но ведь и армейцы - тоже
                    spartach n1
                    31 января 2017 в 11:49
                      Казанский
                      Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
                      31 января 2017 в 11:47
                      Не будут.Новые подковы завезли))
                      spartach n1
                      31 января 2017 в 11:46
                      А цска спотыкаться не будет ?
                      LOpp
                      31 января 2017 в 11:45
                        Казанский
                        Казанский ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
                        31 января 2017 в 11:44
                          Гость