Soccer.ru

Панченко близок к переходу в «Локомотив»

31 января 2017, 15:54

Нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко, права на которого принадлежат ЦСКА, близок к переходу в «Локомотив». Официально о трансфере будет объявлено в ближайшее время. Ранее стало известно, что Панченко досрочно покинул сбор «Динамо».

В нынешнем сезоне 27-летний нападающий провел в ФНЛ 21 матч, забив 15 мячей.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 16:50
На безрыбье и Панченко – усиление))
LOpp
31 января 2017 в 16:03
Панченко уже перерос ФНЛ, не повезло конечно парню, что отец его из Томи в цска продал.
щас бы постоянно играл в РПЛ, а так светлокожий Панченко вынужден мотаться по арендам.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Аквила (раскрыть)
31 января 2017 в 16:41
Немного не так.
Динамо практически в РФПЛ, справятся и без Кирилла. Кирилл перерос ФНЛ.
Локо появился на горизонте не случайно, во первых там отец работает, а главное у них нет напов. Вот такой получается треугольник.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Аквила (раскрыть)
31 января 2017 в 17:29
Если Локо выкупит трансфер, то Динамо перепадет 1 млн евро, остальные ЦСКА( Локо предложил 2млн, ЦСКА думает), и Панченко с 1 февраля игрок Локо.
Таковы условия контракта (не домыслы) . Но для Локо Гинер может цену другую назвать, это Динамо мог выкупить за 1,8 млн.
Аквила
31 января 2017 в 15:57
Вообще не понимаю этих всех замуток-принадлежит Цска,выкупить может Динамо,а карьеру продолжит в Локо...)))Если так,то Динамо походу уже ничего не надо совсем...
Котэ в тельняжке
31 января 2017 в 16:01
Хотелось бы увидеть Панченко в РПЛ!)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 января 2017 в 17:32
Согласен с Вами, Алекс!!))
Думаю на семейном совете скажет свое веское слово Кирилл!!!
spartach n1
31 января 2017 в 16:11
    arzamas
    31 января 2017 в 20:20, ред.
    Опять лавку греть как в ЦСКА давеча.
    Ладно бы из провинции в Москву выбираться - это бы все поняли. Да, ведь и так за московское Динамо играет. Ладно бы дела не ладились. Так ведь забивает много и в клубе его на руках носят. Ладно бы за титулами. Да ведь Динамо без пяти минут чемпион ФНЛ. Евротурниры Локомотиву не светят.
    Совершенно не понятный переход.
    Казанский
    31 января 2017 в 18:32
    Жаль,что в цска не подходит по цвету кожи((
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 17:25
      Русский Моуриньо
      31 января 2017 в 16:25
        Адвокат 76
        31 января 2017 в 16:31
        Для Динамо это будет огромноя потеря и самая большая ошибка что не смогли его удержать в клубе, в ФНЛ смотрелся Панченко очень здорово.
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        31 января 2017 в 19:45
        Свежая информация, с большой вероятностью перейдёт в Локо.
        Выходит не сказал веского слова!!!)))хесли бы остался в ЦСКА или Динамо, это веское мужское слово)))))
        cska1948
        31 января 2017 в 17:12
        И как теперь относиться к словам Бабаева : «ЦСКА никогда не скрывал заинтересованности в возвращении Панченко»?
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ cska1948 (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:14
        всему что написано на заборе веришь?
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:15, ред.
        да, на нальчик копит, не знал жи разви? xDDDDDDDDDD
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Vladimir808 (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:22
        Сынок за папой как нитка за иголкой. В Динамо он был лидером, а вот будет ли он им же в Локо - вопрос. Да и пора бы уже самому решать, а не за папой бегать.
        Аквила
        Аквила ответ Vladimir808 (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:22
        Ну так на постоянный контракт с Локо или до конца сезона,а потом обратно в Динамо,если оно выкупит его у Цска или в Цска-вот в чем вопрос?А смысл идти в команду-которая за медали не борется-если в Динамо он и так основной,а в Цска несколько напов-там все равно бороться за место в новом сезоне не зависимо как покажет себя в Локо...Да и локо вроде напа перуанского приобрел уже.Лучше бы летом на место Смолова попроситься-там более играющая полузащита и шансов раскрыться больше чем в том же Локо наверно.В Динамо в премьере я не верю-слишком много намутили с финансами-когда то уже нечего закладывать будет.
        Мигалков
        Мигалков ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:26
        Ну будет еще Панпан-тюльпан, какие проблемы?)
        112910415
        31 января 2017 в 18:35
        хотелось видеть его в Динамо
        Lucius Vorenus
        31 января 2017 в 16:00
        давно пара
        Tommy Lee
        31 января 2017 в 17:29
        Зато источник - твиттер какого то хрена.
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2017 в 16:05
          loko7
          31 января 2017 в 16:06
          в фнл смотрелся здорово
          x-x-x-x-x
          31 января 2017 в 16:07
          Локо похоже смирилось в этом сезоне со своим местом
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
          31 января 2017 в 17:33
          последний день ТО, подгорает))))
          RUSTY8
          31 января 2017 в 16:14
          через год зинит или спартак купит)
          spartach n1
          spartach n1 ответ RUSTY8 (раскрыть)
          31 января 2017 в 16:17
          Спартаку Давыдова давать некуда !)
          Vane4ek
          31 января 2017 в 17:44
          Вот это было отличное приобретение!) Очень хотелось бы увидеть Кирюху в красно-зеленой форме!) Ждем!)
          Гость