Игуаин: «„Ювентус“ похож на „Реал“, только тут вас не освистывают собственные фанаты»

02 февраля 2017, 15:59

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин считает, что его нынешний клуб во многом похож на мадридский «Реал», где аргентинец играл с 2007 по 2013 годы:

«„Ювентус“ очень похож на „Реал“, вас здесь подготовят к победам. Но у „Ювентуса“ не такие требовательные фанаты. Свист в адрес игроков не является частью культуры боления в туринском клубе.

Я премного благодарен и „Наполи“, и „Реалу“. Вы меняете клубы, чтобы научиться новому. Главное — иметь желание совершенствоваться».

Игуаин: «„Ювентус“ похож на „Реал“, только тут вас не освистывают собственные фанаты»

Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
03 февраля 2017 в 00:29
    рус фан
    02 февраля 2017 в 20:12, ред.
    Футболист Реала на мой субьективный взгляд должен не просто играть, а делать это красиво и победно, что бы увидеть это в мире платят сотни млн евро. Болелы Реала очень взыскательны и не терпят поражений и прохладной игры от своих звезд. Вот меня например как болела Реала совсем не удивляет частая обструкция Бенза, он играет в этом сезоне слабо и инертно, упуская при этом 2/3 голевых моментов.
    Doston Abidov
    02 февраля 2017 в 19:51
    вообшето фаны реала самые адкватные они отсвистовает игроков которие заслужил свист. а когда надо они стоя опладирует игроков барселоны если заслужил.
    Санчо Панса
    02 февраля 2017 в 19:16
    Пипито живет по слухам или смотрел последний матч мадридского Реала? Свистят то в адрес не всех королевичей! Вот если бы всех освистывали, то это было бы куда серьезнее.
    Tiki Taka
    02 февраля 2017 в 19:07, ред.
      Ювентиец
      02 февраля 2017 в 19:07
      Юве - это одна большая семья!! Вместе с болелами!! Пухляш - мы тебя любим!!
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Cektor (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 18:33
        KaZёL
        KaZёL ответ Cektor (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 18:22
          Mоnоlo
          02 февраля 2017 в 17:41
          Просто в Мадриде много туристов, вот и все.
          No problem
          02 февраля 2017 в 17:36, ред.
            drug01
            02 февраля 2017 в 16:47
            Вечная болезнь болельщиков и команд!
            memphis
            02 февраля 2017 в 16:32
              FEYENOORD ROTTERDAM
              FEYENOORD ROTTERDAM ответ Cektor (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 16:17
              Вот глоры реала и барсы чем то схоже.
              FEYENOORD ROTTERDAM
              02 февраля 2017 в 16:13, ред.
              Не вижу не чего схожего, между этими клубами. Все клубы разные!
              Cektor
              02 февраля 2017 в 16:11