Клопп ответил на нападки Моуриньо

02 февраля 2017, 15:49

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на слова наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо о том, что арбитры по-разному относятся к нему и к Клоппу:

«Футбол — эмоциональная игра. Все мы знаем, на что мы способны. Возможно, мне повезло, что резервный судья сказал мне что-то в таком ключе („Мне нравятся ваши эмоции, так что нет проблем“ прим. ред.).

Когда я был моложе, то был еще хуже. Я и так исправился. Понятия не имею, почему Моуриньо говорил обо мне».

Обсудить
Все комментарии
Rizo1
Rizo1 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
03 февраля 2017 в 08:45
    Шишанутый
    03 февраля 2017 в 00:41
    Клопу лучше уткнутся Моуринье его раздавит. Смотри он уже Ливер догоняет а еще кубок выиграет а вы опять без трофея останетесь.
    dzvinka
    02 февраля 2017 в 23:02
      DJIIN
      02 февраля 2017 в 22:44
      Моуринью Шипит
      Klopp_OUT
      Klopp_OUT ответ sergey08 (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 22:17
      Как какой,Жозеф Моуриньуа)
      Jlexa MapmblHoB
      Jlexa MapmblHoB ответ manutd navsegda (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 21:36
        Klopp_OUT
        02 февраля 2017 в 21:35
          Светлый путь
          02 февраля 2017 в 21:03
            ст_прапорщик
            02 февраля 2017 в 20:45
            ни хрена не понятно с этого перевода, но Клопп себя ведёт намного приличнее Жозика
            Hoyar
            02 февраля 2017 в 20:42
            Клопп - это новый космический шаттл, а Моуриньо - это динозавр, который года два уже под землёй.:)
            iM_DaRkSiDe
            02 февраля 2017 в 19:44
            Моур - чемпион Португалии, Италии, Испании, Англии, двухкратный победитель ЛЧ. Когда Клопп добьется того же, разбудите меня
            manutd navsegda
            manutd navsegda ответ Jlexa MapmblHoB (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 18:21
            Он приводит слова судьи как пример. Причем здесь клопп? Я так понимаю если тебя и твоего соседа остановит ГАИ и тебе дадут штраф за ремень а его за тоже нарушение инспектор похвалит то косвенно в твоем штрафе виноват сосед? Как по мне так это бред. Законы как и правила одни для всех и эти люди поставлены для того чтобы следить что они соблюдаются если их не соблюдают нарушителей должны наказывать ро закону а не как хочется этим органам. А вы просто купились на провокацию СМИ.
            sergey08
            sergey08 ответ praporchik zadov (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 18:14
            какой француз???
            Это_же_Энфилд
            02 февраля 2017 в 18:11
              Jlexa MapmblHoB
              Jlexa MapmblHoB ответ Jlexa MapmblHoB (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 17:30
              И косвенно о Клоппе)
              manutd navsegda
              manutd navsegda ответ Jlexa MapmblHoB (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 17:11
              Правила слишком разные. Я не хочу говорить много, потому что я и так плачу много штрафов.
              Я плачу куда больше, чем остальные. Например, вчера один тренер услышал от четвертого судьи: „Мне нравятся ваши эмоции, так что нет проблем“. Сегодня я должен был сидеть спокойно или же отправился бы на трибуны. Мои эмоциональные реакции арбитрам не нравятся. Думаю, что с такой вероятностью быть оштрафованным мне лучше молчать».
              -------------------------------------
              И где здесь он бросает камни в огород клоппа? Он говорит о решениях судей а не о клоппе.
              Jlexa MapmblHoB
              Jlexa MapmblHoB ответ manutd navsegda (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 16:58
              а что ты скажешь на то, если перейдешь сейчас по ссылке "слова наставника"в тексте, ну-ну, не о нем))
              praporchik zadov
              02 февраля 2017 в 16:47
                Санчо Панса
                02 февраля 2017 в 16:41
                Просто Юрген очень умный и воспитанный человек! Ввязываться в конфликты с кем-то это не его) К тому же Клопп с виду еще и довольно интеллигентный. И как он это все сочетает в себе в купе с харизмой и экспрессией, не понятно)
                жменя семечек
                02 февраля 2017 в 16:20, ред.
                оба хороши!! и в прямом и в переносном смысле!! считаю их звёздами среди тренеров! умеют делать и результат и шоу
                manutd navsegda
                02 февраля 2017 в 16:18
                Соккер в своем стиле заголовки лепит, админы ответе в каком моменте моур нападал на клоппа он бочки катит на судей но никак не на клоппа.
                DXTK
                02 февраля 2017 в 16:16, ред.
                Клопп веселый и безобидный тренеришка, Главное до уровня Венгера не опуститься, который начал разборки с судьей прямо посреди матча после получил дискву на 4 игры.
                gl
                gl
                02 февраля 2017 в 16:13
                СПОРИТЬ С МАУРОМ СЕБЕ ДОРОЖЕ
                manutd navsegda
                manutd navsegda ответ Jlexa MapmblHoB (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 16:11
                В чем он молодец? Любой здравомыслящий человек понимает что моур говорил о судьях а не о клоппе, а он почему-то подумал что о нем.
                manutd navsegda
                02 февраля 2017 в 16:07
                Да не о тебе он говорил а о судьях, вы бы лучше игрой своих команд занялись а не языками чесали.
                cannongun
                cannongun ответ Mоnоlo (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 15:59, ред.
                ахахах!!
                через Таймс поди)))
                FEYENOORD ROTTERDAM
                02 февраля 2017 в 15:59, ред.
                Не чего не понял.
                Jlexa MapmblHoB
                02 февраля 2017 в 15:58, ред.
                Даже резервные арбитры уже разбираются в том, кто кричит и жестикилирует как мужчина, а кто нет))
                Jlexa MapmblHoB
                02 февраля 2017 в 15:56
                Молодец, Юра, ну молодец))
                Mоnоlo
                02 февраля 2017 в 15:51
                Официально ? ))