Мадрид и Баку претендуют на проведение финала Лиги чемпионов 2019 года

03 февраля 2017, 15:19

Мадрид и Баку подали заявки на проведение финального поединка Лиги чемпионов в 2019 году.

За почетное право поборются новый стадион «Атлетико» «Арена Метрополитано» и «Олимпийский стадион» в столице Азербайджана.

Место проведения финала будет выбрано УЕФА в сентябре 2017 года.

Напомним, что финал Лиги чемпионов 2018 года пройдет в Киеве.

Обсудить
Все комментарии
bayern-cobra
03 февраля 2017 в 21:50
    RMUKMU
    03 февраля 2017 в 21:45
    Конечно, лучше Баку. Кардифф-Киев-Баку. УЕФА выбирает периферию и это хорошо.
    Знатог
    Знатог ответ ermak6848 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:12
    Да, ЦСКА ближе ехать в Баку на финал ЛЧ.
    No problem
    No problem ответ Vladimir808 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 20:12
    Снимаю шляпу адекват Барсук!).
    No problem
    03 февраля 2017 в 20:11
    Матрас никогда не признавал,и не признаю!
    Баку давай!
    barcelona and cruyff
    03 февраля 2017 в 20:10
    О ну если Баку,то будет отлично.К тому же Олимпийский стадион большой -67000 вместимость. Как бакинец буду держать кулак за Олимпийский стадион))))
    Agamaga
    03 февраля 2017 в 20:09
    Баку выиграет!
    Vladimir808
    03 февраля 2017 в 18:53
    Браво!
    На соккере Баку побеждает!
    ritar
    03 февраля 2017 в 18:08
    Баку - отличный город.
    Адвокат 76
    03 февраля 2017 в 17:57
    Баку достоин такого праздника.
    Алла Пятышкина
    03 февраля 2017 в 17:44
    Однозначно Мадрид, Баку не достоин.
    Romeo 777
    03 февраля 2017 в 17:12


    Баку прекрасный город, буду очень рад, если финал состоится там!
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ iM_DaRkSiDe (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 17:09
    Мадрид это город такой!
    Да, на Бернабеу и на Камп Ноу бываю регулярно, на Лиге.
    А тебе, упырь 13 лет, научись грамоте, и не учи Старших!)
    Санчо Панса
    03 февраля 2017 в 16:54
    Сложно сказать кто же в итоге выиграет! Для Азербайджана это ведь вполне может быть первый финал еврокубка) С другой стороны новый стадион Атлетико Мадрид уже один финальный матч не получил. Посмотрим!
    parallels
    03 февраля 2017 в 16:31
    баку в 20м году примет евро. причём, выхватил лучший пакет матчей, наряду с питером, мюнхеном и римом. так что вряд ли им дадут финал лч.
    Vladimir808
    03 февраля 2017 в 16:27
    Я люблю Мадрид, бываю на Бернабеу.
    Но Мадрид видел все. Я за Баку!
    sihafazatron
    03 февраля 2017 в 16:21
    старый анекдот вспомнился
    А почему в космосе не было ни одного азербайджанца? - вот когда на луне рынок будет, там вееесь азербайджан будет, а сейчас что там делать?! :)
    iM_DaRkSiDe
    iM_DaRkSiDe ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 16:13
      karabu
      03 февраля 2017 в 16:11
      Супер матчи в Мадриде выше крыши, надо отдать финал Баку.
      RUSTY8
      03 февраля 2017 в 15:56
      кто больше ублажит чеферина - перец или сокар)
      RDeanW
      03 февраля 2017 в 15:48
      уефа еще думать будет? в испании, в частности в мадриде, так мало ведь значимых матчей. там ведь не играют топ-клубы реал и атлетико и в этом городе нет футбола. то ли дело баку, да и весь азербайджан в целом - столица мирового футбола, каждую неделю здесь проходят лучшие футбольные спектакли. хватит уже думать, отдайте соседям с кавказа
      gl
      gl
      03 февраля 2017 в 15:47
      Нефть победит
      nahan
      03 февраля 2017 в 15:43
      Баку бы выбрали...
      амурец
      03 февраля 2017 в 15:42
      пусть будет Баку
      Club Atletico de Madrid
      03 февраля 2017 в 15:35
      )))
      dudka 98
      dudka 98 ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 15:31, ред.
      лудче или лутше, так лучше
      dudka 98
      03 февраля 2017 в 15:31
      отдали бы лучше азербайджанцам этот праздник футбола, мадрид еще успеет
      Иван Котовский
      03 февраля 2017 в 15:29
      Поле для финала должно быть нейтральным - а значит больше шансов в этом плане у Баку.
      Club Atletico de Madrid
      03 февраля 2017 в 15:28
      Лучьше в Мадриде
      ermak6848
      03 февраля 2017 в 15:27
      Мадрид и Баку претендуют на проведение финала Лиги чемпионов 2019 года
      Баку - Лучше.
      Красивый город, так же тепло да и ближе ехать из России
      Только город БАКУ!!!