Моуриньо: «„Бавария“ скупает лучших игроков своей лиги, в Англии так не получится»

05 февраля 2017, 10:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что в Англии невозможно просто скупить лучших футболистов у своих соперников по чемпионату.

«„Бавария“ выигрывает Бундеслигу еще летом. Они каждый год покупают лучшего игрока у „Боруссии“. Сначала они приходят и покупают Левандовски. Через год забирают Гетце, затем Хуммельса

Как вы думаете, я могу купить двух лучших игроков „Тоттенхэма“ в МЮ? Не могу. То же самое и с „Арсеналом“, то же самое и с „Челси“, который я очень люблю. Это время ушло.

Очевидно, „Реал“, „Бавария“, „Барселона“ и ПСЖ продают только тех, кого хотят. Сейчас провести успешную трансферную кампанию гораздо сложнее».

Обсудить
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Ultar3d (раскрыть)
06 февраля 2017 в 17:54
    iBragim2102
    06 февраля 2017 в 14:57
    Моуриньё надо идти за трансферами в Германию значит ХD
    Ultar3d
    Ultar3d ответ KaZёL (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 08:16
      Triem
      06 февраля 2017 в 07:31
      Даже если и так, те футболисты которые есть у МЮ вполне хороши чтобы что-то выигрывать, ну или хотябы в топ-4 попадать!
      ROMA CHELSEA CSKA
      05 февраля 2017 в 18:56
      ...„Челси“, который я очень люблю...
      Karkaz
      05 февраля 2017 в 16:58, ред.
      Давайте так. Кто в Германии может предложить такую же зарплату и титулы как Бавария? Нет таких. А в Англии? Минимум 4 клуба. Это понятно что не получится.
      Но. Хоть это было и давненько, всё равно конкуренты покупали друг у друга. Эшли Коул, Ван Перси, Клиши, Эвра это то что сразу вспоминается.
      Lexx1k
      Lexx1k ответ BARCELONA-BEST (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 16:52
      это ваш анчелотти не умеет тренировать, со своими устаревшими схемами... губит талант игроков... с таким составом бавария в чемпионате всех по 5-0 должна обыгрывать... а они конкурируют с лейпцигом... С ЛЕЙПЦИГОМ, КАРЛ!
      BARCELONA-BEST
      05 февраля 2017 в 16:10
        BARCELONA-BEST
        05 февраля 2017 в 16:09
        Ахахаха Бавария покупает то что продают другие клубы!! Боруссия могла не продавать Хуммельса но продала, а Бавария естественно купила его пока его не перехватили др клубы. Да и Маур тратит на трансфер 3 раза больше чем Бавария и свои неудачи не надо вешать на других.
        Твой Арсен
        05 февраля 2017 в 15:48
        Пффф. Я вообще никого купить не могу.
        astan4o
        astan4o ответ LOpp (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 15:24
        Лишь на бумаге, защита пока сырая и центр поля медленный, как это ни странно, Погба тормозит игру в центре, его нужно перевести на позицию атакующего полузащитника а в центр купить игрока типа Матюиди/Видаль/Канте
        Эдуард_Анатольевич
        05 февраля 2017 в 15:01
        По составу МЮ должен быть одним из главнейших претендентов на выигрыш ЛЧ, как Барселона, Реал и Бавария, однако МЮ даже не фаворит в ЛЕ , единственное МЮ фаворит в борьбе за выход в ЛЕ в чемпионате АПЛ
        firewing
        05 февраля 2017 в 14:42
        Потому, дескать, Бавария чемпион каждый год, а вот у МЮ не клеится. А САФ например брал неизвестных футболистов и делал из них звёзд, а с ними брал АПЛ - Жозе, попробуй, чем скупать Погба и других.
        Leha-ha50
        05 февраля 2017 в 14:34
          Mitsubanchik
          05 февраля 2017 в 14:27
          Давно заметил у Моуринью патологическую манию потратить чужое бабло. Тратит, тратит на трансферы, толку мало, но зато мечтает скупить еще побольше и подороже.
          Red_team
          Red_team ответ Andrejka (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 14:05, ред.
          Кто это сказал? У МЮ больше кубков, я уже считал как-то, 59-62 по-моему счет в пользу МЮ, соответственно у МЮ больше титулов, ну а про "лучший" - это даже глупо спорить, Ливерпуль давно не гранд, каким местом он может лучшим вообще называться?
          Andrejka
          Andrejka ответ n1ger0k (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 14:03
          кто отдал бастиана? его слил физрук.
          n1ger0k
          n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 14:01
          так же можно говорить и о вашей баварке ,что она меш0к ,который скупает всех игроков у БД,чтобы ослабить главного конкурента и новости типо "фургон сосисок той команде ,которая победить Лейпциг " вообще смешны,выражаться в адрес того,что мы мешки
          расценивать ,что мы выложили 100лям за подростка,который еще не натанцевался,но думаю скоро мозги у него встанут на место.
          Andrejka
          Andrejka ответ n1ger0k (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 14:00
            n1ger0k
            n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:59
            Бастиана вы сами отдали,чтобы он не был для Вас обузой ,но потом вы увидели что он может и начали свои рты открывать , "да как вы можете такого игрока держать в запасе и т.д. и т.п."
            за Микки согласен,но он один у кого был полноценный контракт и знал,что он не будет сидеть на скамейке с его потенциалом.
            Andrejka
            Andrejka ответ n1ger0k (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:56
            в мешке мю, мхитарян, на минутку лучший игрок бундеслиги 2016, и легенда баварии бастиан, это мало?
            superlamps
            superlamps ответ LOpp (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:54
            Нет он прав, такого в Апл нет, и с одной стороны это очень хорошо.
            n1ger0k
            n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:50
              n1ger0k
              n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 13:47
                Andrejka
                Andrejka ответ Red_team (раскрыть)
                05 февраля 2017 в 13:44
                ну потому что лучший и самый титулованный клуб англии это ливерпуль если что.
                Andrejka
                05 февраля 2017 в 13:42
                  iM_DaRkSiDe
                  05 февраля 2017 в 13:41, ред.
                    Заратустра
                    Заратустра ответ League1 (раскрыть)
                    05 февраля 2017 в 13:35
                      League1
                      05 февраля 2017 в 13:27
                      Моуриньо правду говорит. Разве это не так? Как с этим можно не согласиться?
                      Заратустра
                      05 февраля 2017 в 13:24