Soccer.ru

Гол Куадрадо принёс «Ювентусу» викторию над «Интером»

06 февраля 2017, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В поединке 23-го тура Серии А «Ювентус» с минимальным счетом переиграл «Интер».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Интер» – 1:0 (1:0)
Голы: Куадрадо 45

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер (Алвес 80), Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо (Маркизио 71), Дибала (Ругани 84), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Интер»: Ханданович, Мурильо, Миранда, Медель, Кандрева (Эдер 58), Гальярдини, Брозович (Кондогбиа 58), Д'Амброзио, Мариу (Паласио 79), Перишич, Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Кандрева 7, Пьянич 23, Медель 43, Манджукич 46, Куадрадо 64, Хедира 65, Кьеллини 74, Ханданович 90+4.
Удаление: Перишич 90+4.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
УрсХох
06 февраля 2017 в 00:45
Не удалось посмотреть.
Кто мне в двух фразах опишет ход матча?
Заранее спасибо.
En Sabah Nur
06 февраля 2017 в 06:52
    просто сашка
    06 февраля 2017 в 01:07
      Don Nerazzurri
      06 февраля 2017 в 00:44
      Случайный гол, принес случайную победу кабинетным.
      Don Nerazzurri
      06 февраля 2017 в 00:48, ред.
        Don Nerazzurri
        06 февраля 2017 в 00:53, ред.
          УрсХох
          УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 00:54
          Привет,Лелька)))
          pinturicchio86
          pinturicchio86 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 00:54
            JuveAlania
            06 февраля 2017 в 00:54, ред.
            Знаете что у меня не укладывается в голове?) Ханданович же мегасуперкрутой вратарь! Почему он до сих пор в Интере!?))
            Don Nerazzurri
            Don Nerazzurri ответ pinturicchio86 (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 00:55
              Don Nerazzurri
              Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
              06 февраля 2017 в 00:56, ред.
              я на самолетах не летаю к счастью
              Agro1987
              06 февраля 2017 в 00:58, ред.
                FERIS
                FERIS ответ Agro1987 (раскрыть)
                06 февраля 2017 в 09:41, ред.
                Серия А совсем не то,то что было лет десять,пятнадцать назад.
                С АПЛ и сравнивать нечего. Там любой аутсайдер и середняк запросто может обыграть .любого лидера,отгрузив ему три,четыри мяча,вот где интерес.
                А тут что? Каждый год один и тот же чемпион за ранее известен,практически ни какой конкуренции.
                Юве с победой!.
                Agro1987
                06 февраля 2017 в 01:04
                Обе команды показали классный футбол. Я насчитал 7 опасных моментов у Интера и 9 у Ювентуса с учетом гола. Я не испытываю ненависти к Интеру и их болелам. Говорю смело, что Интер возвращается. Хорошая команда, повторюсь, Италии нужны сильные клубы коими были Интер и Милан, мы поднимем интерес чемпионата, европы, внутреннюю конкуренцию. И для моего Юве это тоже нужно, очень нужно. Всех с отличной игрой, вот за это я и обожаю серию а. Накал невероятный, очень много опасных моментов, бьются мужики.Не то что в недавнем эль классико, где была тухлейшая игра без моментов и эмоций, где на авансцену выходит театр одного актера)))
                Don Nerazzurri
                Don Nerazzurri ответ Viduka (раскрыть)
                06 февраля 2017 в 01:05, ред.
                да поставь уже себе на аву лого юве что тут скрывать ты типа фанат лидса
                JuveAlania
                JuveAlania ответ Agro1987 (раскрыть)
                06 февраля 2017 в 01:06
                Подредактировал всё таки))
                УрсХох
                УрсХох ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
                06 февраля 2017 в 01:07
                  05 dag
                  05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
                  06 февраля 2017 в 01:11
                  Ты реально думаешь, он знает кто это ?))
                  УрсХох
                  УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
                  06 февраля 2017 в 01:12
                  Что,всё так запущено?
                  просто сашка
                  просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                  06 февраля 2017 в 01:13
                    просто сашка
                    просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                    06 февраля 2017 в 01:18
                    мю смотрела?
                    Vladimir808
                    06 февраля 2017 в 01:18
                    Во первых хочу поздравить дружных болельщиков Юве- с победой!
                    Во вторых мне очень приглянулся малыш-аргентинец, как без разбега, прямо с места, из гущи игроков, по немыслимой дуге, зарядил в перекладину, красавчик! Месси поднатаскает, будет звезда мирового класса!!! Дибала подходит нам!)
                    05 dag
                    05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
                    06 февраля 2017 в 01:19
                    Михаил Афанасьевич в гробу "переворачивается " ! )) Сатира такого уровня не для его мозгов....
                    УрсХох
                    УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
                    06 февраля 2017 в 01:21
                    Михаил Афанасьевич и не такого еще насмотрелся,а иначе не вышел бы из-под его пера Шариков)))
                    просто сашка
                    просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                    06 февраля 2017 в 01:22
                      JuveAlania
                      JuveAlania ответ Vladimir808 (раскрыть)
                      06 февраля 2017 в 01:26
                      Обайдётесь))
                      просто сашка
                      просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                      06 февраля 2017 в 01:30
                      да опорник нужен со времен деда, надежды были на шнайди но увы, беспокоит еще судьба марса - он конкретно в опал попал как и люк, с другой стороны смотришь что сделал маур с рохо и в какую машину превратил андера и становится понятно что парни просто мягкотелые
                      просто сашка
                      просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                      06 февраля 2017 в 01:37
                      шоу то понятно - ожидаемо после такой травмы, ну марс же может вот в чем обидно, рэш не лучше там смотрится
                      Vladimir808
                      Vladimir808 ответ JuveAlania (раскрыть)
                      06 февраля 2017 в 01:39
                      обойдёмся)
                      но для глубины состава и на перспективу, подойдёт!
                      Agro1987
                      Agro1987 ответ Vladimir808 (раскрыть)
                      06 февраля 2017 в 01:58
                      Ничего не имею против Неймара, но Дибала уже сейчас лучше него, и в Барселоне он идеально и органично будет смотреться с Суаресом и Месси.
                      Гость