«Зенит» одолел «Соннам» в матче, проходившем в закрытом режиме

07 февраля 2017, 16:27

В заключительном матче испанских сборов «Зенит» обыграл корейский клуб «Соннам». Встреча проходила в закрытом режиме.

«Зенит» – «Соннам» – 2:1 (1:0)
Голы: Кокорин 40, Джорджевич 80 — Ан Сан Хен 50.

«Зенит»: Бабурин (М. Кержаков 46), Нету (Каккоев 70), Иванович (Кришито 46), Чернов (Жирков 46), Зуйков (Анюков 46), Юсупов (Маурисио 46), Эрнани (Могилевец 58), Цаллагов (Мусаев 46), Молло, Кокорин (Джорджевич 66), Джорджевич (Лесовой 46 (Цаллагов 78)).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Источник: ФК «Зенит»
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
07 февраля 2017 в 16:34
На фиг нам какой-то хоккей,сам зенит с корейцами играет)))))))))Когда это Канделаки останавливало?
Остапчук 67
07 февраля 2017 в 16:38
В закрытом матче, видимо, легче выигрывать.
Они бы и матчи чемпионата России так проводили, в закрытом режиме.
sir_Alex
07 февраля 2017 в 17:42
Вечная слава одолевшим!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 17:34
Заметь-как только поднялся кипеш в прессе,так Газпром сразу же попросился к УЕФА спонсором.И все.И тишина)
        Да чтож за праздник то сегодня такой ?
        Великий Ласк повержен и от Соннама камня на камне не оставили !
              07 февраля 2017 в 17:17
              Ан Сан Хен-теперь главная трансферная цель Зенита в летнее ТО?)))
              ЦСКА Самый титулованный
              ЦСКА Самый титулованный ответ наше призвание (комментарий удален) (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 18:24, ред.
              Цирк был с АЕКом

Зе Луиш
              07 февраля 2017 в 17:30
              Это ж мы не забываем,как Бавария "неслась" в атаку силами двух игроков,с трудом добегавших до центрального круга)
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ papic337 (раскрыть)
              Там был счет 4-1 в пользу австрийцев.То есть полный разгром Газпрома.
              Зе Луиш
              07 февраля 2017 в 17:42, ред.
              Группы,как на подбор-плюшевые,мягонькие,как тапочки на вилле у Миллера)
              Влад Богатырёв
              07 февраля 2017 в 16:32
                Зе Луиш
                07 февраля 2017 в 17:09
                А они точно с корейцами в футбол играли? Закрытый режим наводит на подозрения)
                07 февраля 2017 в 19:33
                А Зенит точно с Соннамом играл??? Матч в закрытом режиме. Нет стартового состава корейцев. В Зените нет Лодыгина, капитанчишки и других. Тем более, что Джорджевич заменён на 46 минуте Лесовым, а уже на 80 минуте забивает гол.
                Может это просто была двухсторонка и Джорджевич успел поиграть на два фронта.
                Тогда понятно, что Ан Сан Хен - это Кокорин.)
                Т34
                  papic337
                  papic337 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
                  07 февраля 2017 в 20:06
                  Среди зенитовских и армейских болельщиков встречаются более менее вменяемые люди. Так что стричь всех под одну гребёнку не надо. Да и вообще, клубные предпочтения не повод для мордобоя. Это в подростковом возрасте мы на кулачках доказывали друг другу чей клуб круче. Так это был возраст такой. Период полового созревания, содержание тостестерона в крови зашкаливало, отсюда и драчливость. Все через это проходили.
                  KoValery
                  07 февраля 2017 в 21:23
                  Крутяки!!!
                  Просто поздравить Зенит с нелегкой победой над сильным соперником не будет "Немного троллинга"?
                  Казанский
                  Казанский ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
                  07 февраля 2017 в 17:29
                  Можно всех 5-х.Там разберутся)))
                  papic337
                  papic337 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                  07 февраля 2017 в 17:31
                  Опять ни к селу, ни к городу приплёл АЕК. Лучше вспомни как Зенит слился Аустрии 4-2. Причём играли хваленые Халк, Витсель и Ломбертс.
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
                  07 февраля 2017 в 18:52
                  Спасибо,что не Погорелов.Я бы не удивился.
                  Sem25
                  07 февраля 2017 в 16:33
                  В закрытом? Это большой удар по 15-ти миллионной армии болельщиков Зенита, которые не смогли увидеть очередной триумф Кокорина на Матч ТВ)))
                  Кстати, про "триумф" не шутка:
                  "Счет на 40-й минуте открыл Александр Кокорин – форвард обыграл нескольких соперников по пути в штрафную и мощно пробил в "девятку" ворот корейского голкипера".