Роналду помог приюту для собак

07 февраля 2017, 20:44

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, 4 февраля отпраздновавший свой день рождения, помог приюту для собак, который находится в португальском городе Говея. В питомнике проживают около 80 животных, которым нужна помощь. На лечение каждой собаки может потребоваться до 2 000 евро. Узнав о финансовых проблемах приюта, Роналду предложил свою помощь и отправил собственникам питомника свою футболку с автографом. Предполагается, что она будет продана на аукционе, а вырученные деньги пойдут на лечение животных.

Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
08 февраля 2017 в 06:51
чё-то в этом году рано начал пиариться, до ЗМ еще вроде далековато))
Шишанутый
08 февраля 2017 в 04:32
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 02:11
    А что плохого что Рон помогает и людям и собакам, при чём здесь пиар? Многие звёзды не только футбола помогают для тебя это пиар а для них это помощь и шанс выжить.
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ da da da (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 02:05
    Ты в это веришь? "не купят" уйдёт запросто с молотка и за хорошие деньги.
    Kerri
    08 февраля 2017 в 01:29
    А просто лекарства для лечения животных купить видимо не судьба....
    Myrad Magomedov
    Myrad Magomedov ответ da da da (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:01
    Такого ни может быть
    Myrad Magomedov
    08 февраля 2017 в 01:00
    Красавчик
    da da da
    08 февраля 2017 в 00:38
    а если никто не купит его футболку?
    Doping87
    07 февраля 2017 в 23:35
    Собаки ¤●) Лучше бы мне помог...
    Lucius Vorenus
    07 февраля 2017 в 23:00
    чёт как то не очень
    astan4o
    astan4o ответ Пластун (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 22:59
    По закону вроде нельзя просто так давать деньги, он дал футболку, продадут его и получат приличные деньги
    Пластун
    07 февраля 2017 в 22:50
    Хотел написать- Молодец. Но прочитав((((((( Уж лучше не позорился. Майку за 2000 евро???? Да в киоске можно купить. Он её надевал? Нет, потому как не верю, что игрок держит дома свои майки футбольные. Они их или выкидывают или отдают после матчей. ... Тьфу((( Для него 2000 это копейки.
    ismailka
    07 февраля 2017 в 22:22
    То есть животным нужны на лечение деньги, а он дает майку? С автографом? Для собаки?
    Zidane.5
    07 февраля 2017 в 22:19
    Криштиану настоящий филантроп!! Уважуха!
    A-RAGOrN
    07 февраля 2017 в 22:17
    Денег бы лучше дал.
    Кому твоя потная майка нужна.
    Zimmer
    07 февраля 2017 в 22:12
    Тоже нормально.
    Apsny
    07 февраля 2017 в 22:06
    А так нельзя помочь без этих футболок..

    Показуха.
    старина
    07 февраля 2017 в 22:06
    Новость для раздачи банов
    рус фан
    рус фан ответ No problem (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 21:58
      No problem
      No problem ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 21:52
      какой нарцисс?)))
      не гни тему,тут про собак,и про людское отношение к ним.
      Узбагойзя чувак.
      No problem
      07 февраля 2017 в 21:50
      Большой Респект от Иско,
      который назвал свою собаку "Месси"!)))
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ No problem (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 21:48
      Я уже написал." Каждый выбирает себе свой путь". Нравиться восхищаться нарциссами? Твое право, твой путь!
      Hamman
      07 февраля 2017 в 21:46
      Ущербен человек который сам ничего не делает что бы помочь кому нибудь, а к тому же еще принижает поступки других ! Вы думаете что футболка с автографом это единственное что он дал этому приюту? Он дал большее - внимание! После Роналду уже много кто обратит внимание на этот приют и помощи будет в избытке. Внимание таких мегаизвестных людей дороже и полезнее чем чек который он может выписать.
      No problem
      No problem ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 21:45
      А о нем знают че помогают при жизни.
      Тебе это мешает жить или как?
      Lexx1k
      Lexx1k ответ Вадим Чех (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 21:44
      да месси то причём? я к нему, так же и как и к роналду ровно отношусь... просто я жуткий гомофоб, и не упущу случая унизить представителся секс меньшинств
      No problem
      No problem ответ рус фан (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 21:43
        veretennikoff-gud
        07 февраля 2017 в 21:42
        Ну это же самопиар))
        Футболку свою подарил чтобы продали)) А завтра он бабку через дорогу переведет и об этом будут тут писать, а еще он с ней с фотографируется что бы бабка на фото денег заработала)))
        Погибший хоккеист Локомотива детям помогал, об этом мы узнали после его гибели, а тут человек которые себе памятники ставит любое свое спасибо в магазине рекламирует. Каждый выбирает себе свой путь!
        No problem
        No problem ответ 3ton (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 21:42
        Никто не умер.
        Не стоит держать траур.
        Рон и детям инвалидам помогает,не стоит видеть то че сильно охото видеть.
        realmadrid92
        realmadrid92 ответ 3ton (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 21:40
          рус фан
          07 февраля 2017 в 21:39
          Животных многие любят.