Барышев: «На крыше манежа ЦСКА появится футбольное поле»

12 февраля 2017, 12:02

Начальник ЦСКА Михаил Барышев рассказал, что на крыше легкоатлетического манежа клуба появится футбольное поле, которое будет трансформироваться в площадку для конькобежцев.

«Сегодня уровень архитекторской мысли совершенно фантастический, конечно, когда министр обороны России Сергей Шойгу принимал комплексный план реконструкции комплекса ЦСКА на Ленинградском шоссе, он ставил нам задачу применить самые современные архитектурные решения. Мы изучили опыт различных стран, больше всего интересного мы увидели в Южной Корее и Японии, вы знаете, что в этих государствах большие проблемы с территориями, и они осваивают каждый клочок земли. На Ленинградском шоссе, где сосредоточено большое количество объектов ЦСКА тоже существует такая проблема. Нам необходимо было принять решение, как не только сохранить спортивные мощности комплекса, но и приумножить их, поэтому на крыше легкоатлетического манежа после реконструкции будет полноценное футбольное поле, которое будет соответствовать всем мировым стандартам, а зимой это будет открытая площадка для наших конькобежцев».

Напомним, что в прошлом году футбольный ЦСКА открыл новый стадион.

Обсудить
Все комментарии
zenit advokaat
zenit advokaat ответ КАМЮ (раскрыть)
13 февраля 2017 в 23:59
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Tajfun (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 03:59
    Прикольно турецкие фаны имя Вагнера на мотив "Калинки" скандируют. Там, по-ходу его русским считают...😉😉😉
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 03:20
    Во что же тогда играет зенит ты мне так и не ответил.сотни миллионов на ветер,если цска два года подряд догнать не можете,а тут еще и Ростов пропустили вперед))))молчал бы лучше...Сам небось гамбургеры любил точить?Или у вас еще Макдональдс не построили?)))
    Евгений Перфильев
    12 февраля 2017 в 21:12
    НА НОВОЙ КОНЮШНЕ ТРИБУНУ ЗАПОЛНИТЬ НЕ МОГУТ, А ТУТ ЕЩЕ НА КРЫШУ ПОЛЕЗЛИ. ВЫ ТАМ СВОИМИ КОПЫТАМИ ВЕСЬ ПОТОЛОК РАСШИБЕТЕ.
    RIR68
    12 февраля 2017 в 21:09
    честно говоря не понимаю, зачем на крыше легкоатлетического манежа футбольное поле, но если учитывать, что ПФЛ ЦСКА к хозяйству Барышева не имеет никакого отношения, то пусть и другие спортсмены-армейцы на досуге погоняют мяч ногами.
    ЦСКА - лучший и в футболе и в других видах спорта!
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 20:19
    Хочу поделиться последней инфой о "плачевном состоянии" ЕЛГ.

    Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер приобрел 49% ООО «ИК «Технопромэкспорт». Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе «Ростеха». «Сделка состоялась, инвестор внес средства в акционерный капитал компании», — отметили в пресс-службе.

    Представитель «Ростеха» подтвердил РБК приобретение Гинером 49% ООО «ИК «Технопромэкспорт». Сумму сделки он не раскрыл.

    В октябре прошлого года «Коммерсантъ» писал о том, что Гинер подал заявку в ФАС на приобретение доли в ИК «Технопромэкспорт».

    ООО «ИК «Технопромэкспорт» на 100% принадлежит «Ростеху». Структура была создана в 2015 году. В августе 2016 года она подписала контракт на строительство ТЭС «Хормозган» в Иране. Проект должен финансироваться через экспортный кредит от России на €1 млрд
    морозз
    морозз ответ arzamas (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 19:57
    Надо быть оптимистом дружище, пессимистов у нас почти вся страна...а как же глоток кислорода?
    Супервайзер
    Супервайзер ответ КАМЮ (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 18:27
      RDeanW
      12 февраля 2017 в 18:18
        Влад Богатырёв
        12 февраля 2017 в 17:49
        Когда-то мы с друзьями решили поиграть в футбол на крыше одного объекта. Честно скажу - когда мяч вылетает в аут, за ним приходится спускаться. А это очень не удобно.
        Влад Богатырёв
        12 февраля 2017 в 17:47
        ЦСКА является самым титулованным клубом в Российской истории.
        Спартак является самым титулованным Российским клубом.
        Если кто-то считает, что до 1991 года на территории бывшего СССР футбола не было - то такой человек просто ничего не знает о футболе.
        Багров-брат
        12 февраля 2017 в 17:34
          Санчо Панса
          12 февраля 2017 в 17:27
          Креативно, ничего не скажешь! Высокие технологии имеют место в ПФК ЦСКА) Ну а как иначе? Самый титулованный клуб России заслужил иметь подобную инфраструктуру!
          KaZёL
          KaZёL ответ VasyaOblomov (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 17:19
          ну да,у кабинета свой поисковик...
          Tajfun
          12 февраля 2017 в 16:51
          VasyaOblomov
          VasyaOblomov ответ KaZёL (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 16:45, ред.
          Ты не там вбил,

          КАМЮ
          КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 16:11
          Да ладно, не отвлекайтесь!
          Продолжайте оптовые закупки в сериАле. Там ещё много нуждающихся пенсионеров.
          Надо ещё 3-4 истинным КБ замену подобрать.
          У Питера получилось от своих избавится - получится и у вас
          А мы уж как-нибудь и без вашей помощи наверху будем
          KaZёL
          KaZёL ответ oFANATo (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 16:05
          Вдумайся! в ФНЛ почти 5 тысяч! а на вас в вышке ходит 7 тысяч преданных поклонников!
          KaZёL
          KaZёL ответ VasyaOblomov (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 16:05
          Вот что ты врёшь? вбил в гугле-выдало 167 ответов-и все одинаковые: строительство началось в мае 2007 года. Хотя тебе,и таким как ты можно,ладно,поверю тебе! Стадион цска построили за 1.5 месяца-Гордись!
          ОЛЛС
          12 февраля 2017 в 16:04
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ oFANATo (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 16:01
            +++ Отменная аватара!
            Супервайзер
            Супервайзер ответ КАМЮ (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 16:00
            Да, Михаил, мы уже было складываться собрались, чтоб Гинеру помочь, а оно вон что- на судей у него хватает!))
            arzamas
            arzamas ответ морозз (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 15:48, ред.
            Из 117 инженерных систем сейчас как-то работают всего 10. Ты взаправду веришь, что за 1,5 месяца здесь что-то сильно поменяется?
            И это еще не факт, что комиссия ФИФА вновь примет поле.
            А после приемки не факт, что не получиться как известном эпизоде "брюки превращаются, превращаются брюки...в элегантные шорты".))
            Сергей Саныч
            12 февраля 2017 в 15:42
            Живут же люди...
            Планов громадьё.
            Всё выше и выше.
            Раньше круглый год играли футбол-хоккей .
            И дурь никто не курил.В здоровом теле-здоровый дух.
            Закончили сезон-на крышу,все на коньки.
            Если с крыши спустить трубы то и скоростной спуск можно освоить.
            Гинеру слава.Не пропадёт.
            RussianHorse
            RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 15:26
              ОлегаТэ
              ОлегаТэ ответ КАМЮ (раскрыть)
              12 февраля 2017 в 15:06
                КАМЮ
                КАМЮ ответ zenit advokaat (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 15:02
                  КАМЮ
                  КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
                  12 февраля 2017 в 14:59
                    КАМЮ
                    КАМЮ ответ Казанский (раскрыть)
                    12 февраля 2017 в 14:55
                    В пределах МКАДа как-то не наблюдается вакантных клочков земли.
                    Архитектор, блин
                    КАМЮ
                    КАМЮ ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
                    12 февраля 2017 в 14:53
                    Зачем нам ещё один?