Soccer.ru

Зозуля: «В „Днепр“ готов вернуться хоть пешком»

15 февраля 2017, 20:52

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля отметил, что готов вернуться в «Днепр». ФИФА разрешила ему перейти туда в аренду, однако украинский клуб пока не может заявлять игроков из-за запрета на трансферы.

«Если будет хоть один процент вероятности вернуться в „Днепр“, я, конечно, готов. За эту эмблему можно биться. Если будет возможность хотя бы на пять месяцев, до конца сезона, то я пошел бы туда даже пешком. Моя мечта, чтобы „Днепр“ жил, чтобы собирался состав, который был два года назад, например. В „Днепре“ был праздник футбола. Мы играли с „Наполи“, с ПСВ. Город жил футболом, он заслужил футбольные праздники. Хочется, чтобы команда жила».

Все комментарии
удав
22 февраля 2017 в 12:19
ну пусть выходит,к следующему сезону дойдет=)
Урия Гип
Урия Гип ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 19:07
Знаешь их?
Санчо Панса
16 февраля 2017 в 07:33
Истинный сын Незалежной! Некоторые грезят о выступлениях за Барселону или Реал Мадрид, что готовы идти в столицу Каталонии или Испании пешком, но у Зозули свои приоритеты)
вованыч 80
16 февраля 2017 в 01:54
Немецким фанам респект за объективное мнение насчет таких ,,патриотов,,!!!
arzamas
15 февраля 2017 в 23:13, ред.
В Днепр?
Как тебя теперь воспримут в Днепре? Ведь твое имя, Зозуля, теперь нельзя перевести как бабочка, а только как мадам Баттерфляй.
Урия Гип
Урия Гип ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 23:02
    Урия Гип
    Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 22:58
    Где лошадь?
    Урия Гип
    Урия Гип ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 22:53, ред.
    Позвольте. Свастика, это всего лишь крест с загнутыми концами. А так, ребята хорошие, и стадион в Ярославле подожгли просто из любопытства.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 22:10
    Флаг Второго Рейха в свободную продажу не поступал , только по карточкам !!!
    лео лео
    15 февраля 2017 в 22:06
    Кругом агенты кремля) испанцы, немцы
    морозз
    15 февраля 2017 в 22:03
    Бывает же такое...болела Зенита рассказывает о толерантности и нелюбви к Рейху! Это примерно как строить стадион и пилить его 10 лет, делая вид что всё нормально! Ты кто парень?
    Алексей Коротеев
    15 февраля 2017 в 22:01
    Пешком и почапаешь , только не через Россию , а в обход , огородами !!!!
    морозз
    морозз ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 22:00
      морозз
      15 февраля 2017 в 21:59
      Ты болела Зенита и рассказываешь мне про Рейх? Ты такой смешной и милый!
      морозз
      15 февраля 2017 в 21:56
      Спасибо на хлеб не намажешь!
      морозз
      морозз ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 21:52
      Не смотри на сон грядущий старые сказки Миллера и Гинера...думай головой, если она правда есть!
      морозз
      морозз ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 21:50
      Поклонник Бузовой? Чего ты здесь делаешь? Смотри свою любимую программу Дом 2
      морозз
      морозз ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 21:49
      Ты разве не там, понятно почему тебя не приняли! Бывает и не расстраивайся, просто прыгай и зови Славу!
      ЮЗИК
      15 февраля 2017 в 21:49
      возвращайся,поедешь в АТО
      gorets004
      15 февраля 2017 в 21:47
      Ого,с Зозули сняли карантин)))
      морозз
      морозз ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 21:46
        EAGinLE
        15 февраля 2017 в 21:46
        Удачи Днепру .
        EAGinLE
        15 февраля 2017 в 21:45
        Удачи Днепру .
        ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
        15 февраля 2017 в 21:45, ред.
        о "моноло" еще здесь , ск. сколько ты временни здеся? я тебя спомнил с давних пор
        морозз
        морозз ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 21:44
        Правильно говоришь...Спартак великий клуб, но Зозуля твой брат и тебя не предаст! И вообще ни в Европе ни в России нацизм не пройдёт, как бы ты со своим братом не старались!
        морозз
        15 февраля 2017 в 21:41
        Футбол и балет должен быть вне политики...Зозуля забыл это правило и пострадал!
        arsena1
        15 февраля 2017 в 21:39
          ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
          ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 21:36
          что ? че несешь
          Конфетка ненаглядная