Зозуля: «В „Днепр“ готов вернуться хоть пешком»

15 февраля 2017, 20:52

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля отметил, что готов вернуться в «Днепр». ФИФА разрешила ему перейти туда в аренду, однако украинский клуб пока не может заявлять игроков из-за запрета на трансферы.

«Если будет хоть один процент вероятности вернуться в „Днепр“, я, конечно, готов. За эту эмблему можно биться. Если будет возможность хотя бы на пять месяцев, до конца сезона, то я пошел бы туда даже пешком. Моя мечта, чтобы „Днепр“ жил, чтобы собирался состав, который был два года назад, например. В „Днепре“ был праздник футбола. Мы играли с „Наполи“, с ПСВ. Город жил футболом, он заслужил футбольные праздники. Хочется, чтобы команда жила».

Обсудить
Все комментарии
удав
22 февраля 2017 в 12:19
ну пусть выходит,к следующему сезону дойдет=)
Урия Гип
Урия Гип ответ аккаунт Sully (раскрыть)
16 февраля 2017 в 19:07
Знаешь их?
Санчо Панса
16 февраля 2017 в 07:33
Истинный сын Незалежной! Некоторые грезят о выступлениях за Барселону или Реал Мадрид, что готовы идти в столицу Каталонии или Испании пешком, но у Зозули свои приоритеты)
вованыч 80
16 февраля 2017 в 01:54
Немецким фанам респект за объективное мнение насчет таких ,,патриотов,,!!!
Jlexa MapmblHoB
16 февраля 2017 в 01:49
Да, ты прям как тот поросенок по имени Фунтик: "хорошо бродить по Свету, с карамелькой за щекою, лалала....."...
аккаунт Sully
аккаунт Sully ответ RussianHorse (раскрыть)
15 февраля 2017 в 23:37
там где спартачи поздравляют труд дружку с 8 марта уже "Немного троллинга" ))
RussianHorse
RussianHorse ответ аккаунт Sully (раскрыть)
15 февраля 2017 в 23:34
Закинул)
аккаунт Sully
15 февраля 2017 в 23:30
мой 1111 комментарий на резервном аккаунте!))
RussianHorse
RussianHorse ответ аккаунт Sully (раскрыть)
15 февраля 2017 в 23:30, ред.
Надеюсь,не лишать випа)
аккаунт Sully
аккаунт Sully ответ RussianHorse (раскрыть)
15 февраля 2017 в 23:27
    аккаунт Sully
    аккаунт Sully ответ RussianHorse (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 23:24
    у тебя на резервном аккаунте випка?))
    кинь туда, спартачи поздравляют друг друга с 8 марта!
    RussianHorse
    RussianHorse ответ аккаунт Sully (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 23:24
      аккаунт Sully
      аккаунт Sully ответ RussianHorse (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 23:20
        аккаунт Sully
        аккаунт Sully ответ RussianHorse (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 23:17
          RussianHorse
          RussianHorse ответ аккаунт Sully (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 23:16
            аккаунт Sully
            аккаунт Sully ответ RussianHorse (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 23:15
              скажем гуляли
              скажем гуляли ответ морозз (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 23:15
              Хаха Или как песков с честным рылом "Их там нет!"
              RussianHorse
              RussianHorse ответ аккаунт Sully (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 23:14
              Ну слишком молода для Марины за спартак,наташка,не?)
              arzamas
              15 февраля 2017 в 23:13, ред.
              В Днепр?
              Как тебя теперь воспримут в Днепре? Ведь твое имя, Зозуля, теперь нельзя перевести как бабочка, а только как мадам Баттерфляй.
              RussianHorse
              RussianHorse ответ аккаунт Sully (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 23:13
              Тьфу,совсем ничего не стыдятся,очень стыдно за них(
              аккаунт Sully
              аккаунт Sully ответ RussianHorse (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 23:13
              как думаешь кто эта рыжая бестия?)) вся такая в белье Дольче Габана!

              http://s019.radikal.ru/i633/1702/9e/3821aef3b30d.jpg
              скажем гуляли
              скажем гуляли ответ аккаунт Sully (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 23:11
                аккаунт Sully
                аккаунт Sully ответ RussianHorse (раскрыть)
                15 февраля 2017 в 23:11
                  аккаунт Sully
                  аккаунт Sully ответ RussianHorse (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 23:09
                  Богатая и успешная Блоссия где-то в семизвездочных отелях Абу-Даби играет в игру покажи солнце))
                  RussianHorse
                  RussianHorse ответ аккаунт Sully (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 23:05
                  Это Блоссия играет в игру "покажи солнце"?)
                  Жаль Шинник, и так команда бедная,так им еще и стадион пришлось восстанавливать и штраф платить за диких спартачей...
                  скажем гуляли
                  скажем гуляли ответ En Sabah Nur (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 23:04
                    RussianHorse
                    RussianHorse ответ Урия Гип (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 23:03, ред.
                    Ускакала)
                    Хотел нашего бывшего нигера поддержать,перед завтрашним матчем,а администрация его уже часа 2.5 "проверяет")
                    аккаунт Sully
                    аккаунт Sully ответ Урия Гип (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 23:03
                      Урия Гип
                      Урия Гип ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
                      15 февраля 2017 в 23:02
                        Урия Гип
                        Урия Гип ответ RussianHorse (раскрыть)
                        15 февраля 2017 в 22:58
                        Где лошадь?