Зозуля: «От фанатов „Райо“ приходилось даже прятаться в какой-то чебуречной»

16 февраля 2017, 11:50

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля рассказал о своих сложных отношениях с ультрас «Райо Вальекано», которые обвинили игрока в нацизме.

«В „Райо Вальекано“ сразу сказали не переживать по поводу болельщиков, и после подписания контракта я сразу написал письмо болельщикам, чтобы объяснить всю ситуацию. Когда приехал в офис клуба, то увидел группу людей, человек семь-десять, они меня обзывали. Я хорошо испанский не знаю, но эти слова понял.

Представители клуба радушно встретили меня и попросили не обращать внимания на ультрас, но я хотел сначала переговорить с этими болельщиками. Я прождал час, но мне так и не дали поговорить с ультрас, а потом агент сказал, что мы уезжаем. Вывели нас через черный ход, и мы уехали.

А там уже была милиция, еще ультрас подтянулись. Потом уже агент начал рассказывать, что болельщики „Райо Вальекано“ считают меня фашистом, поэтому пришлось в Мадриде даже прятаться в какой-то чебуречной. К нам туда приехал президент клуба, он сильно извинялся и просил уезжать обратно в Севилью».

Обсудить
Все комментарии
dzvinka
16 декабря 2019 в 10:57, ред.
больных на голову везде хватает, судя по комментам, на соккере особенно, но ниче, Роман неплохо тащит Альбасете? а райо движется ко дну.
KaZёL
KaZёL ответ скажем гуляли (раскрыть)
17 февраля 2017 в 20:42
знать не знаю кого Ичкерцы должны любить,это лишь их дело.
скажем гуляли
скажем гуляли ответ KaZёL (раскрыть)
17 февраля 2017 в 20:22
    League1
    League1 ответ vik1974 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 09:26
    Не смешно. Люди себя украинцами не ощущают, а вы говорите им: вы всё равно украинцы. Вы их спрашивайте украинцы они или нет, а не себя. Вам нравится жить в стране вечных майданов, а другие не хотят жить в такой стране. Референдум в Крыму без поддержки России конечно не прошел бы, но правда и в том, что майдан на Украине также был бы невозможен без американских денег. По словам Виктории Нуланд 5 миллиардов было потрачено америкой на это дело.
    vik1974
    vik1974 ответ League1 (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 21:59
    Не смеши, их даже у вас считают Украинцами, но время рассудит. А по поводу Крыма- спроси не переселенцев с российскими корнями, а коренных жителей, большинство считает себя украинцами. Хоть большинство из них хотели бы наверное жить как до бегства Януковича., но... Правда в том, что крым был оттяпан, а это плохо со всех сторон ... и стыдно.
    En Sabah Nur
    16 февраля 2017 в 21:24
      bublikyo
      16 февраля 2017 в 20:55
      Вот так я и попал в больницу с отравлением
      lobsterdam
      16 февраля 2017 в 20:29
      в Мадриде - милиция и чебуречная? Ну и ну! Где ж ты был Зозуля?
      НИКИТА ТАРАСОВ
      НИКИТА ТАРАСОВ ответ Evilsand (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 18:51
        Санчо Панса
        16 февраля 2017 в 18:25
        Бедняга.... Тяжко же ему жилось в Испании! Самое время вернутся в Незалежную, где Зозуле все простят! А может и нет)
        Остапчук 67
        16 февраля 2017 в 18:07
          KaZёL
          KaZёL ответ En Sabah Nur (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 18:05
            En Sabah Nur
            16 февраля 2017 в 17:38
              Evilsand
              16 февраля 2017 в 17:36
                sir-5
                sir-5 ответ Чикомас (раскрыть)
                16 февраля 2017 в 17:29
                  sir-5
                  16 февраля 2017 в 17:28
                    Nek35
                    16 февраля 2017 в 17:18
                      League1
                      League1 ответ vik1974 (раскрыть)
                      16 февраля 2017 в 17:02
                        RIR68
                        RIR68 ответ Zimka (раскрыть)
                        16 февраля 2017 в 16:45
                          vik1974
                          16 февраля 2017 в 16:26, ред.
                            скажем гуляли
                            скажем гуляли ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                            16 февраля 2017 в 16:26
                              скажем гуляли
                              скажем гуляли ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                              16 февраля 2017 в 16:24
                                Sem25
                                Sem25 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
                                16 февраля 2017 в 16:24
                                  скажем гуляли
                                  скажем гуляли ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
                                  16 февраля 2017 в 16:16, ред.
                                    скажем гуляли
                                    скажем гуляли ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
                                    16 февраля 2017 в 16:13
                                      veretennikoff-gud
                                      veretennikoff-gud ответ скажем гуляли (раскрыть)
                                      16 февраля 2017 в 16:06
                                        скажем гуляли
                                        скажем гуляли ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
                                        16 февраля 2017 в 16:04
                                          Zimka
                                          16 февраля 2017 в 16:02
                                          Закрыли бы комменты как в прошлых темах, утомила политота уже.
                                          veretennikoff-gud
                                          veretennikoff-gud ответ скажем гуляли (раскрыть)
                                          16 февраля 2017 в 16:01
                                            Sem25
                                            Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
                                            16 февраля 2017 в 16:00
                                            Привет, Семён! Это они про Выборг наверное))) Правда, он наш давно)))
                                            А вообще, вся эта истерия специально создается. Это же понятно. Нам понятно, как и адекватным людям. Надеюсь, что таких людей будет больше.