Аленичев: «„Спартак“ занимает заслуженное первое место»

16 февраля 2017, 17:03

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением об игре «красно-белых» под руководством Массимо Карреры.

«„Спартак“ занимает заслуженное первое место, мне нравится результат. Команда показывает хороший футбол. Когда я говорил, что не всё в порядке, я имел в виду качество игры. Команда сейчас будет два месяца на сборах, мы увидим это в официальных играх, а не в товарищеских. Уже 5 марта мы увидим, что нарабатывала команда вместе с главным тренером. 

Что касается возвращения Александра Самедова, я бы с ним с большим удовольствием поработал. Мы с ним играли, я его хорошо знаю, но когда я работал в „Спартаке“, такой возможности не было. Это очень сильный футболист и настоящее усиление для „Спартака“. Он пришёл не доигрывать, а показывать свой максимальный уровень и решать поставленные перед командой задачи. 

Что касается Карреры и его „предсезонки“, то он уже проводил сборы в качестве второго тренера. У него есть свои мысли и идеи. Получится или не получится — мы уже увидим во второй части сезона».

Обсудить
Все комментарии
альсато
17 февраля 2017 в 15:16
    andromend
    17 февраля 2017 в 11:39
    Не болельщик я Спама,но надо признать,что первый круг мясные прошли показывая более стабильную игру,чем другие клубы и поэтому все заслуженно. Как дальше будет,так и будет.Но провал,кажется в Уфе,настораживает и возможно дает другим шанс.
    KURUM
    17 февраля 2017 в 09:43
    Ах, заноза..
    CTAPbIU
    17 февраля 2017 в 08:52
    Это еще не вечер Дмитрий, давай дождемся конца чемпионата, а пока рано судить.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ CSKA Rek (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 22:01
      SHMEL
      16 февраля 2017 в 21:52
      А сомнения-то есть у Димасика насчет чемпионства.Скиснет пищевик во второй половине.
      нoГГано
      16 февраля 2017 в 21:05
      Аленичев: « Самедов пришёл не доигрывать, а показывать свой максимальный уровень и решать поставленные перед командой задачи, 5 место кровь из носу надо занимать »
      shur
      16 февраля 2017 в 20:41
      ...ещё раз повторю,на данный момент,ну нет у нас стабильного лидера,всех претендентов колбасит по полной,и с составом и с игрой,так что почему бы и нет,вопрос сможет Спартак умело,я бы сказал по-лестерскому варианту,тихо и УМЕЛО доползти до золота.....???!!!!!
      Timmi-80
      16 февраля 2017 в 20:12
      уважуха Самедову, не верю в чемпионство Спартака
      КПР
      16 февраля 2017 в 19:57
        CSKA Rek
        CSKA Rek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 19:56
        Да вот для сравнения,как сейчас играет Краснодар с турками и как играл спартак с Рубином,уровень.Я думаю туров через 5-6 спартак достигнет своего места.
        DIDI 23
        16 февраля 2017 в 19:56
        И палка один раз в 16 лет стреляет.
        Ангел неБесГрешен
        16 февраля 2017 в 19:56
        На всякий случай далеко не уходи. Подхватишь упавшее знамя...
        RIR68
        16 февраля 2017 в 19:48
          ANATOLY KANDAUROV
          16 февраля 2017 в 19:37
            ritar
            ritar ответ Alex-96 (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 19:21
            про зенит не надо говорить ))
            CSKA Rek
            16 февраля 2017 в 19:04
              vyishenka
              16 февраля 2017 в 18:59
              Аленичев указывает на свои заслуги.
              FILL31185
              16 февраля 2017 в 18:49
                нечитайло
                16 февраля 2017 в 18:36
                мы то довольны, но как будет после каникул
                Литейный 4
                Литейный 4 ответ просто сашка (раскрыть)
                16 февраля 2017 в 18:36
                  просто сашка
                  просто сашка ответ Литейный 4 (раскрыть)
                  16 февраля 2017 в 18:34
                    Cannonball
                    16 февраля 2017 в 18:33
                    На сегодняшний день первое место заслуженное.
                    Литейный 4
                    16 февраля 2017 в 18:33
                      VV V
                      16 февраля 2017 в 18:32, ред.
                        kts
                        kts
                        16 февраля 2017 в 18:31
                        Алена понесло
                        просто сашка
                        просто сашка ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
                        16 февраля 2017 в 18:28
                        у них свои еврокубки
                        FILL31185
                        FILL31185 ответ Литейный 4 (раскрыть)
                        16 февраля 2017 в 18:26
                          Alex-96