Soccer.ru

Балотелли — лидер по красным карточкам в нынешнем сезоне среди игроков топ-5 лиг Европы

19 февраля 2017, 00:50
ЛорьянЛоготип футбольный клуб Лорьян0 : 1Логотип футбольный клуб НиццаНиццаМатч завершен

Схлопотав очередное для себя удаление на 68-й минуте матча 26-го тура Лиги 1 против «Лорьяна», нападающий «Ниццы» Марио Балотелли стал первым игроком среди футболистов топ-5 лиг, которому трижды показывали красную карточку в нынешнем сезоне.

До этого форвард удалялся в поединке 19-го тура против «Бордо» и 8-го тура против того же «Лорьяна».

Добавим, что «Ницца» все же сумела довести матч до победы (1:0).

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ BomBeer (раскрыть)
19 февраля 2017 в 15:22
Список то может и внушительнее французского, но Монако сильнее любого российского клуба. Это тот же ПСЖ только амбиции разные пока и состав не такой сыгранный.
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич ответ BomBeer (раскрыть)
19 февраля 2017 в 13:42
Бред! Монако сильнее всех Российских и Украинских команд вместе взятых! Я уже не говорю о Марселе,Лионе и Ницце которая набрала ход!
BomBeer
BomBeer ответ Karkaz (раскрыть)
19 февраля 2017 в 13:30
разговор про данный момент. На данный момент по составу у них выделяется ПСЖ - остальные команды не сильнее Зенита, ЦСКА, Ростова, Локо, Краснодара, Спартака. Но у нас еще есть Рубин, Амкар. есть ли во Франции такой список боевых коллективов?
Тот же Марсель и Лион - не сильнее Зенита и Спартака, про Бордо и Ниццу вообще молчу, а дальше у них полный мрак, который позволяет Кавани штамповать голы в каждом матче
BomBeer
BomBeer ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 13:27
читай внимательно - до 2014 года. Там реально были Шахта, Динамо, Днепр - боевые коллективы.
по нашей лиге- на голову выше греческой или бельгийской. смотри не на 1-2 топ команды, а на команды всего листа.
rubinovyi2
19 февраля 2017 в 13:26
Засуживают беднягу.))
Red blu
19 февраля 2017 в 10:39
Хоть где то первый!
КЭТиК
19 февраля 2017 в 09:22
Зато пиар у него отличный.
Аквила
19 февраля 2017 в 09:16
Хорошо хоть своих не бьет,что чужие боялись...)
Тажутин Артур
19 февраля 2017 в 08:42
Удобно: захотел отдохнуть - получил красную карточку. Ну типа, я же такой.
Karkaz
Karkaz ответ BomBeer (раскрыть)
19 февраля 2017 в 08:35
Монако постоянно обижает российские клубы, не надо тут рассказывать
sir_Alex
19 февраля 2017 в 08:21
Кто на что учился))
mordvin60
19 февраля 2017 в 06:54
Марио себя еще покажет!
Санчо Панса
19 февраля 2017 в 05:56
Молодец, Марио! Стабильность признак класса, а в его случае - отсутствия дисциплины и признак ужасного поведения) Засланный казачок в Ницце обнаружился!
Остапчук 67
19 февраля 2017 в 05:16
Морального урода Балотелли только могила исправит.
Всегда его называю так - нормальный человек в бутсы одноклубникам писать не стал бы.
КПР
19 февраля 2017 в 03:32
    Kumertau
    19 февраля 2017 в 02:33
    в этом году по карточкам, в следующем по голам!
    miggel
    19 февраля 2017 в 01:40
    Начал вроде очень хорошо, а потом взялся за старое. Похоже, что идеальный клиент для Китая созрел, как раз и интересы сторон также совпадают, ему нужна хорошая китайская з.п, а им звездный игрок из Европы(пусть и далеко не с лучшей репутацией)...
    dzvinka
    19 февраля 2017 в 01:09
    Ница с Бало, это как голодный в пустыне перед кактусом... и жрать/пить хочется, и с**а колится шо п***ц.
    LiET
    LiET ответ BomBeer (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 01:07
    Монако еще
    BomBeer
    19 февраля 2017 в 01:00
    Франция Топ-5 ... но если убрать ПСЖ - остальные команды не сильнее Российских или Украинских до 2014 года ...
    Belars
    19 февраля 2017 в 01:00
    Наконец-то Марио нашел свою нишу, где он будет первым
    311
    311
    19 февраля 2017 в 00:56
    Арбитры сплошные расисты во Франции!)
    Гость