Soccer.ru

А. Кержаков и Новосельцев тренируются в общей группе «Зенита»

20 февраля 2017, 15:25

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев и нападающий Александр Кержаков, которые не принимали участие в третьем сборе «сине-бело-голубых», вернулись к тренировкам в общей группе команды.

Напомним, что клуб из Санкт-Петербурга продолжает подготовку к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта», который состоится 23 февраля. В первом матче подопечные Мирчи Луческу уступили со счетом 0:2.

Все комментарии
Levadia
Levadia ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 21:55
Про паспорт не забывай.
зигзаг
20 февраля 2017 в 20:56
Андерлехт все равно сильнее.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ пелеvin (раскрыть)
20 февраля 2017 в 20:34
И на Ваню тоже.
Пускай вместо Луиша выходит.
КПР
20 февраля 2017 в 20:03
Здоровья и спортивных успехов в ЧЕМПИОНСКОМ году ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА !!
denmig
20 февраля 2017 в 20:02
    пелеvin
    20 февраля 2017 в 19:42
    ...на Саню одна надежда )
    pomor45
    pomor45 ответ ermak6848 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 19:39
    И что? Какая трагедия? Будем считать хорошим контрольным матчем, перед встречей с вами.
    pomor45
    pomor45 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 19:36
    Какое будущее - больной насквозь: в Ростове остатки выжали. Смешно, конечно, дутую "кобылу" цыгану подсунули.
    zenitman11
    20 февраля 2017 в 19:34
    Надо их выпускать. Один знает как от них не пропустить, а другой как им забить и не один.
    Вася Пупкин 1
    20 февраля 2017 в 19:03
    Ладно Кержаков, ему доиграть бы, он принципе не претендует на место основного форварда (Хотя он точно лучше Кокорина!). Но Новосельцев, это будущее сборной, по крайне мере когда играл за Ростов впечатлял! А сейчас такой же бесполезный, впрочем в Зените половина таких. А если вылетят из ЛЕ, то играть такой обоймой в ЧР это очень круто, на каждую игру менять состав чтобы все сыграли, или загубить карьеры...
    Grey33
    20 февраля 2017 в 17:47
    Кокоша и Дзюба не впечатлили Луческу?
    galem72
    20 февраля 2017 в 17:36
      Санчо Панса
      20 февраля 2017 в 17:01
      С возвращением в питерский строй, ребята! И удачи Зениту в ответном поединке против Андерлехта)
      LOpp
      20 февраля 2017 в 16:57
      капитан Дзюба вернул в основной состав Кержакова и Новосельцова.
      ДАША Д
      20 февраля 2017 в 16:54
      Это что бы было кому Дзюбу на путь истинный ставить. Без Кержакова никак.
      Сергей Саныч
      20 февраля 2017 в 16:53
        Алексей Буренин
        20 февраля 2017 в 16:52
        Готовьтесь ребята
        ANATOLY KANDAUROV
        20 февраля 2017 в 16:47
        Огласите, пожалуйста весь список "общей группы" из 36 человек.
        Евгений Перфильев
        20 февраля 2017 в 16:47
        ЗАГУБИЛ ТЫ ВАНЯ СВОЮ КАРЬЕРУ. ИЛИ АРЕНДА ИЛИ СКАМЕЙКА. ИГРАЛ БЫ В РОСТОВЕ, БЫЛ БЫ В ПОЧЕТЕ.
        ЛЕТОМ ЦЫГАН НАБЕРЕТ БРАЗИЛОВ, И СКАМЕЙКА ЗА СЧАСТЬЕ ПОКАЖЕТСЯ.
        Красно Синий воин
        20 февраля 2017 в 16:39
        Оно конечно здорово, когда травмированные возвращаются в строй, но что то после 2:0 от Андерлехта не верится, что они уже чем то помогут!
        fczpkossidspb
        20 февраля 2017 в 16:32
        Сашу в нападение,против Андерлехта,вместо этого топора,второй Кинцл какой-то!
        ermak6848
        20 февраля 2017 в 16:21
        А. Кержаков и Новосельцев тренируются в общей группе «Зенита»
        Не поможет эта их тренировка в общей группе команды "Зенит".
        «Андерлехт» тупо Не упустит Победу на своём поле.
        В гостях проиграет 1 - 2 и этого Им вполне достаточно пройти дальше.
        Т34
        20 февраля 2017 в 16:17
        Готовятся к арендам, пора своих, к чужим, запускать.
        sir_Alex
        20 февраля 2017 в 16:08
        Неужели Ваня будет играть??
        2 ЗЛОДЕЯ
        2 ЗЛОДЕЯ ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 15:44
        3-0 маловероятно. Стрёмно мне от сегодняшнего Зенита((
        2 ЗЛОДЕЯ
        20 февраля 2017 в 15:41
        Тренируйся-не тренируйся, а Андерлехт проходить надо. Кто забивать будет-вот вопрос! 3-0 надо делать,а это не хухры-мухры. Эх,мля...(((
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 15:35
        Ну как никак, а капитаны третьего и четвертого составов...
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 15:34
        Там вместо Ивана другой Иван(ович) будет...
        Лёха Шахтинский
        20 февраля 2017 в 15:31
        Мистер, Вы пожалуйста, Ваню на Андерлехт поставьте. Он знает как их обыграть.
        Гость