Soccer.ru

Роналду: «Я забил, а что сделал ты?»

23 февраля 2017, 21:51
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не мог сдержать свой гнев по окончании перенесенного поединка 16-го тура Ла Лиги против «Валенсии», в котором «сливочные» уступили со счетом 1:2, несмотря на гол португальца.

Операторы зафиксировали, как Роналду, направляясь к подтрибунному помещению, проявлял свое недовольство и выкрикнул фразу, адресованную неизвестному игроку: «Я забил, а что сделал ты?»

Все комментарии
реал-король
25 февраля 2017 в 21:22
Ух ты, барсоглоры опять в топе. Их после псж не могли найти.

Информация выдумка, неизвестных футболистов в Реале нет.
ArtNow
ArtNow ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
25 февраля 2017 в 05:56
Посмотрим
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ ArtNow (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:43
Ответная игра протсто формальность )) даже если псж не выйдет на поле ,и им засчитают техническое поражение и они пройдут дальше
Rooney2010
Rooney2010 ответ Kavaro (раскрыть)
24 февраля 2017 в 20:58
А почему Нани? Он хорошо провел матч с реалом? Я просто не смотрел игру и не могу понять почему ты назвал Нани))).
MrBundesteam
24 февраля 2017 в 12:55
Все правильно сказал Роналду! Никто не имеет права его критиковать в свете того, какой вклад он делает в игру нынешнего Реала и какой вклад он сделал в недавнем прошлом.
MrBundesteam
24 февраля 2017 в 12:54
"Старость - не радость"
barc-f, ты с Роналду ровесники. А теперь сравни достижения. Ты до сих пор ипотеку не выплатил ахахаха
Нажмудин Умханов 1
Нажмудин Умханов 1 ответ Undecima (раскрыть)
24 февраля 2017 в 12:00, ред.
Считайте что вы уже потеряли 6 очков в ближайших днях потому что вильярреал и сельта не оставит камня на камне от второго клуба Мадрида риала )))
Funny_Smailik
24 февраля 2017 в 09:39
Роналду: «Я забил, а что сделал ты?»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/964264.shtml

Варан в ответ: Я тоже "забил" на защиту! =D
sir_Alex
24 февраля 2017 в 07:45
Кокорин: "Я забил на футбол!"
Kavaro
24 февраля 2017 в 03:40
Лучше бы он сказал я не буду продлевать кантракт пока Реал не избавился от Данило, Иско и Мораты, купит Нани, и позвонил бы Моуру попросить вернуться в Реал.
Andrejka
Andrejka ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 02:53, ред.
ну месси из этого списка надо вычеркнуть он не какой
mphuZ
24 февраля 2017 в 01:17
..а барсик вылез из норы и снова "наработал" себе топ)))
ArtNow
ArtNow ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
24 февраля 2017 в 01:11
Вылетели? Помоему ответная игра ещё не прошла...
ArtNow
24 февраля 2017 в 01:10
Быстрее бы он свалил из футбола, уже раздражает своим поведением.
Gorbuncov
24 февраля 2017 в 00:40
Это он судье ?
Капитан Смоллетт
24 февраля 2017 в 00:38
    Fantasy
    24 февраля 2017 в 00:00
    Группа болельщиков «Валенсии» во время матча против «Реала» (2:1) призывала Криштиану Роналду признаться в нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Они скандировали «Salir del armario». Дословно эта фраза переводится с испанского «выходи из туалета», но имеет значение «совершить камингаут».
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    23 февраля 2017 в 23:55
    фууу отстой
    СайфуЛлаh
    23 февраля 2017 в 23:42
      Apsny
      23 февраля 2017 в 23:40
        95-shishani-95
        23 февраля 2017 в 23:37
        Хороший гол был, если честно
        Но в последние годы, Реал не соперник для Валенсии на Месталье!
        Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
        MaxForCSKA
        23 февраля 2017 в 23:36
          DimaBarca
          23 февраля 2017 в 23:35
            granata-korps
            23 февраля 2017 в 23:34
            Смешно если он это Навасу кричал.
            Undecima
            23 февраля 2017 в 23:18
            Если он так сказал, то надеюсь не Бейлу
            Undecima
            23 февраля 2017 в 23:17
            Зачем эти лишние разговоры. Скоро барса вылетит из ЛЧ. В ла лиге у них нет шансов с такой игрой, где они могут терять очки с любым аутсайдером.
            ct
            ct
            23 февраля 2017 в 23:14
            Плохо, Рон! Не по командному это. Не по человечески, не по мужски. Нормальный человек на твоем месте не стал бы ругаться с одноклубником, а просто мирно пошел бы руководству с предложением продать неугодного.. И еще парочку впридачу, чтоб денежек у клуба хватило, чтоб успокоить твои и так расшатанные нервы. Так цивилизованные люди поступают.
            СайфуЛлаh
            23 февраля 2017 в 23:04
              ScudettoJuve
              ScudettoJuve ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
              23 февраля 2017 в 23:04
                RMUKMU
                23 февраля 2017 в 23:03
                Не может быть! Величайшее событие этого года свершилось! Легенда, легенда наконец вернулась! Преклоните колено перед великим barc-f!
                Гость