Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Андерлехт», но остался за бортом Лиги Европы

23 февраля 2017, 22:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» одолел «Андерлехт», но пропущенный в концовке мяч лишил питерцев возможности сыграть в 1/8 финала турнира. 

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Андерлехт» – 3:1 (1:0)
Голы: Жулиано 24, Дзюба 72, Жулиано 78 — Телин 89
Первый матч: 0:2

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Маурисио, Жирков, Жулиано, Гарсия, Данни (Мак 89), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Андерлехт»: Мартинес, Дешахт, Спахич, Обрадович, Нахар, Тилеманс, Дендонкер, Кипчиу (Нюйтинк 84), Станчу (Бруно 73), Ашампонг (Капель 88), Телин.
Главный тренер: Рене Вайлер.

Предупреждения: Тилеманс 29, Нету 31, Гарсия 41, Ашампонг 81, Дендокер 90+1, Лодыгин 90+2.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
barera82
barera82 ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 23:03
аааааааааааааааа хаха
chelist
23 февраля 2017 в 23:02
Зенит, давай до свидания!!!
Apsny
23 февраля 2017 в 23:02
Не дотерпели..
Поц
23 февраля 2017 в 23:02
В том, что пропустили гол виноват Геннадий Орлов. Дал бог Зениту такого комментатора.

Болеем за Ростов, матч начинается.
Colchoneros
23 февраля 2017 в 23:02
Гене срочно скорую.
RRB
RRB
23 февраля 2017 в 23:02
Полный провал ! Зачем три состава держать теперь ??? Срочно за два дня продать половину игроков в наши команды ! Хоть в глазах народа будут честны !
sidorchuk
23 февраля 2017 в 23:02
фаворит, по словам горина, лиги европы проиграл какому-то бельгийскому клубу
eleven LC
23 февраля 2017 в 23:02
Да и еще Орлову бы о заслуженной пенсии подумать он уже сам себе противоречит,такое несет! Я пожалуй нарезку сделаю и в ютуб выложу,пусть народ поржет!
fanatcska94
23 февраля 2017 в 23:02
    зигзаг
    23 февраля 2017 в 23:01
    Повезло зениту, что Андерлехт играть в футбол стал в самом конце.
    arzamas
    23 февраля 2017 в 23:01
    Хорошая была игра. Несчастный случай не позволил нам решить задачу. Забыть и идти дальше.
    Дима Головашич
    23 февраля 2017 в 23:01, ред.
    Эпизодично входившие в игру футболисты Зенита продемонстрировали уровень талантливого молодёжного состава команды ФНЛ.Класса нет, ума нет, эмоции несут вперёд.
    Вестник, вышедший на замену, видимо, должен был передать ребятам план игры для удержания преимущества, но забыл или не успел.Впрочем, ничего удивительного.Слились, чтобы побороться в РФПЛ.
    SanitarForest
    23 февраля 2017 в 23:01
      Den1979
      Den1979 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:01
      Да,уж! Вот Ростов и Краснодар мужики!А кольянщики будут праздновать 8 Марта)))
      За Краснодар
      23 февраля 2017 в 23:01
      Мы там,а вы здесь и в этом разница!!!Ростов и Краснодар и вся Россия вместе с нами!!!Сожмём кулачки и поболеем за истинно народные команды,не хватающие звёзд с неба,но играющие за страну!!!Да прибудет с нами удача!!!
      rash79
      23 февраля 2017 в 23:01, ред.
        ZENIT GOAL
        23 февраля 2017 в 23:01
        А Луческу пусть дальше тренирует.
        Ну нет, если УГ в исполнении Боаша терпели 2 года и не выгнали после куда более заслуженного проигрыша Бенфике, то Мирча уж точно заслужил больше времени на работу.
        Hasselby
        23 февраля 2017 в 23:01
          makiv
          23 февраля 2017 в 23:00
            bl1ndsh0t
            23 февраля 2017 в 23:00
            Матч-тв, если заботится о своем имидже, надо прекращать ставить комментировать игру Зенита Геннадию Орлову. Ощущение, как будто глор какой-то сидит и комментирует игру. Я конечно понимаю, что он всей душой за Зенит, но это начинает раздражать.
            Evilhuman
            23 февраля 2017 в 23:00
            Спасибо Зенит за отличную игру, молодцы, жаль, это было невезение, в отличии от первого матча
            Konst56
            23 февраля 2017 в 23:00
            У Генки преемник появился? Хто этот подпевала в трансляции? Я его уже второй раз слышу... Надеюсь это не Поленов?
            savalesha
            23 февраля 2017 в 23:00
            Спасибо Зенит, итоговым результатом подняли настроение, сделали подарок в праздник!
            ugo5
            23 февраля 2017 в 23:00
            свисток греческий свистел в пользу бельгии. удалил бы одного и все
            ХУБУЛ
            23 февраля 2017 в 23:00
            Очень обидно((((
            nulll
            23 февраля 2017 в 23:00
            это за то, что над Спартаком смеялись
            roys01
            23 февраля 2017 в 23:00
              Александр До
              23 февраля 2017 в 23:00
              Если посмотреть момент с голом, можно заметить что Мак был потерян, он уже видать праздновал победку, зря цыган поменял дани...пусть бы доиграл 5 минут
              yaran56
              23 февраля 2017 в 23:00
              Ну и кто должен был играть в лиге чемпионов, Ростов или зенит? Гинеру нужно встречать футболистов Ростова в аэропорту и слезно просить прощения.
              ariec93
              23 февраля 2017 в 22:59
              У Зенита новая фишка 2ой год подряд, выигрывать все матчи в группе, а потом вылетать в первом раунде плей-офф.
              Гость