Soccer.ru

Месси забивает не менее 20 голов в чемпионате Испании уже девятый сезон

26 февраля 2017, 20:44
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился 20-м голом в текущем чемпионате. Этот гол он забил в матче с «Атлетико». Примечательно, что аргентинец продлил свою результативную серию в Ла Лиге. Он забивает не менее 20 голов в чемпионате Испании уже на протяжении девяти сезонов.

Месси забивает не менее 20 голов в чемпионате Испании уже девятый сезон

Все комментарии
sir_Alex
27 февраля 2017 в 11:58
Во даёт ветеран!
Dreamlake
Dreamlake ответ Deoniks (раскрыть)
27 февраля 2017 в 08:38
а с ПСЖ?
Dreamlake
Dreamlake ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 08:35
интересная статистика, как это считает подробно можно??? например Месси забил гол Атлетико и ему присваивает 3 очка? а тогда гол Рафины ему сколько очко записывает? просто сомневаюсь правильности статистики. Например тоже Мората и Рамос сколько раз в этом сезоне спас Реала им тогда сколько очко записали??? Прошу ответить адекватно, если нет ответа просто игнорируй.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ zavsegdatiy (раскрыть)
27 февраля 2017 в 01:50
Если честно, то он сегодня ничего такого не показал! Сегодня ему выкатили в почти пустые ворота, и то со второй попытки забил!
zavsegdatiy
27 февраля 2017 в 01:26
Без него бы совсем пропала команда с такой игрой.
Шишанутый
26 февраля 2017 в 23:30
Большинство этих голов мусорные. Даже глоры Барсы сами это признают.
svinozomby
26 февраля 2017 в 23:23
Молодец. В нужный момент.
Игорь Волков
26 февраля 2017 в 23:19
Интересно, потом появится статья: "Месси забивает более 5 голов 15 лет подряд"...
Статистика высосанная из пальца порядком надоела..
cube30gt
26 февраля 2017 в 22:41
Очередной очень важный гол.
Две последние игры и 4 очка приносит в них именно Месси.
Apsny
26 февраля 2017 в 22:25
Главное чтоб пользу приносил команде.
Zidane.5
26 февраля 2017 в 21:41
Месси по 20 забивает, а Криш по 50 за сезон. Вот такая разница))))
WATMan
26 февраля 2017 в 21:38
Стабильность - признак мастерства
starche
26 февраля 2017 в 21:33
Славный результат.
Узник
26 февраля 2017 в 21:30
месси лучший спорить глупо
Evilsand
26 февраля 2017 в 21:27
потому что Месси бог футбола
Темная сторона Месси
26 февраля 2017 в 21:27
    ДАША Д
    26 февраля 2017 в 21:21
    Пусть Роналду догоняет !
    Deoniks
    26 февраля 2017 в 21:19
      шлем
      шлем ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:13
      МИРУ МИР! но он стабилен и хорош(спады и травмы-это естественно)
      шлем
      шлем ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:09
      Лукавишь, князь! Пескара грузит 5 мячей классным защитникам??? Он стабилен +20!!!!
      В Италии есть +10 5 сезонов????
      шлем
      шлем ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:03
      Ой, князь, ой лукавишь! А у твоего Юве конкуренты прямо в спины дышат........
      Rashid Abdulaew
      26 февраля 2017 в 21:02
      Messi goooooool
      subscriber
      subscriber ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:01, ред.
      Прикинь, если Роналду не забьет гол Наполи в ответке, то он выпадет за пределы первой сотни среди игроков текущей ЛЧ.
      Вот это позор.
      шлем
      26 февраля 2017 в 20:53
      Месси-побратим Мозякина)))
      Lazio-Kiev
      26 февраля 2017 в 20:52
      Пока Аргентина не станет чемпионом мира, Месси так и останется принцем!
      Ararat Djan
      Ararat Djan ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 20:51
      Она пробивает не меньше 6 пенальти девятый год подряд.
      Ismadiyar
      26 февраля 2017 в 20:50
      Это не удивительно, ведь перед нами лучший игрок мира !!! Забил всем командам примеры без исключения ... Побил все возможные рекорды !!! Месси Король Ла лиги !!
      шлем
      26 февраля 2017 в 20:46
      Просто №1!!!!
      Гость