Soccer.ru

Муминов: «Игнашевич зимой мог уйти, но в ЦСКА сменился тренер»

28 февраля 2017, 08:16

Представитель компании ProSports Management Кахор Муминов, которая сотрудничает с защитником ЦСКА Сергеем Игнашевичем, рассказал, что ветеран был готов сменить клуб этой зимой.

«Игнашевич — наш большой друг, восхищаемся его профессионализмом. Человеку 37 лет, а он так относится к тренировкам, к своему здоровью!

Нет, он не думает о завершении карьеры, насколько я знаю, хочет играть. Более того, зимой было предложение. И если бы в ЦСКА не поменялся тренер – он бы его принял.

Такая вот была у него эмоциональная реакция. То есть Сергей полон решимости играть и дальше! Хотя Герман ему и говорит, что вовремя закончить – тоже важно. В этой парадигме и ищем ему решение».

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ SHMEL (раскрыть)
03 марта 2017 в 12:57, ред.
Да, это так. Но решение ТОЛЬКО за персоной. Скорости не было и никогда. А ум и понимание ситуации как говорится "не пропьешь". Так еще сила и немалая эрудиция Сергея Игнашевича.( Я лично пасую). А Вы?
SHMEL
SHMEL ответ Суеверный (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:44, ред.
Футбол не состоит из одних только ударов.Когда физически не успеваешь за нападающим соперника и начинаешь ошибаться с выбором позиции,то становится понятно,что с футболом пора завязывать...Время никого не щадит,хоть ты трижды амеец и предан клубу.
Суеверный
Суеверный ответ shur (раскрыть)
01 марта 2017 в 15:41, ред.
Когда-то, еще в моей юности практиковались игры в футбол между ЦСКА (футбольным) и ЦСКА (хоккейным). Однажды победил хоккейный. С разгромом. Также уже добавляю, что футбольный клуб возглавлял сам Тарасов Анатолий Владимирович (примерно полгода в середине 70-х). Отец сказал мне, пацану, видишь кто сидит напротив? (на стадионе Динамо дело происходило) Я - нет. Он - это Тарасов.
Суеверный
Суеверный ответ SHMEL (раскрыть)
01 марта 2017 в 09:02
Попробуйте отразить удар Сергея Игнашевича с 35-ти метров. Тогда станет яснее кому "уходить" пора.
Суеверный
Суеверный ответ самуил кац (раскрыть)
01 марта 2017 в 06:27
Согласен. И про незабываемую тройку хоккеистов Вы точно написали.
arzamas
28 февраля 2017 в 18:59
    Germann
    28 февраля 2017 в 18:11
    Ну если конечно - in Chaina - с безлимитным наполнением собственного ПФР - то да...))) А в противном случае чего ему дергаться то, норм закончить ему и в ЦСКА дадут...
    самуил кац
    самуил кац ответ sir_Alex (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 16:28
    Спасибо, не знал !
    sir_Alex
    sir_Alex ответ самуил кац (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 16:27
    Герман Ткаченко – президент ProSports Management.
    самуил кац
    самуил кац ответ sir_Alex (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 16:26
    Кстати, не в курсе, о каком Германе идет речь ?
    самуил кац
    самуил кац ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 16:24
    Постучи по дереву ! Накликаешь !
    самуил кац
    самуил кац ответ Суеверный (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 16:22
    Удовольствие - когда много ! А когда немного - есть и определенная польза !
    самуил кац
    самуил кац ответ shur (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 16:20
    Во многом благодаря этим игрокам не смотрю сейчас хоккей. Потому, что видел настоящий хоккей, в который сейчас играть не умеют ! Вечная память ! Остался один Петрович из великой тройки. Грустно !
    ShirokovI
    28 февраля 2017 в 12:09
      КЭТиК
      28 февраля 2017 в 12:00
      Получается Игнашевич выжил Слуцкого из ЦСКА.
      shur
      28 февраля 2017 в 11:39, ред.
      ...Лосю значит можно,еле ползает,а Серега(по крайней мере команде пользу приносит) ещё боец,картина маслом!!!
      Hasselby
      Hasselby ответ SHMEL (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 11:39
      ты это тотти скажи, да буфону
      SHMEL
      28 февраля 2017 в 11:13
      В ЦСКА Сереге уже откровенно тяжело конкурировать,поэтому если уж так хочется играть,то на его месте подумал бы о переходе,либо смириться с ролью игрока выходящего на замену.
      Время никого не щадит,рано или поздно придется уходить.Сверстники уже все закончили с футболом.
      Русский Моуриньо
      28 февраля 2017 в 11:13
      Сейчас пенсионный возраст добавят и мы еще не то увидим.
      Санчо Панса
      28 февраля 2017 в 11:06
      Но Серега показал себя настоящим армейцем! Респект ему за преданность) Его уже можно назвать легендой ЦСКА, хоть он и не является воспитанником красно-синих. Дай бог ему здоровья и желаю отличной игры за ЦСКА!
      shur
      28 февраля 2017 в 10:52
      "28 февраля в 4 утра по московскому времени умер легендарный нападающий ЦСКА и сборной СССР Владимир Петров. В ЦСКА и сборной СССР он долгие годы выступал в одной тройке с Борисом Михайловым и Валерием Харламовым" - нижайший поклон и вечная память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 10:44
      Этот "старик" только за счёт опыта сто очков форы даст всей вашей молодёжи.😉
      За своими приобретёнными пернсионерами лучше присмотрите - как бы с Адриано чего-нить не приключилось на радостях, если его вдруг в "основе" выпустят...😂😂😂
      ОлегаТэ
      28 февраля 2017 в 10:38
      А чего это за Кагор в последнее время расщебетался? Похож на клон Селюка, только тот хотя бы своих клиентов пиарит, а этот только "представитель компании ProSports Management, которая сотрудничает сзащитником ЦСКА Сергеем Игнашевичем"...
      Этот Пуппинов хотя бы раз лично с Сергеем общался?
      Ангел неБесГрешен
      28 февраля 2017 в 10:00
      Интересно, при чём здесь Слуц? Он же обожал пенсионеров, с чего бы Сергею уходить от него?
      Суеверный
      28 февраля 2017 в 09:14
      Променял бы Сергей Кахора на "Кагор". Пользы никакой от них нет, но от последнего есть хоть удовольствие.
      Казанский
      28 февраля 2017 в 09:07
      Куда собирался?В ПФР перейти?)))
      ПФК ЦСКА Моscow
      28 февраля 2017 в 08:48
      с Леней что-то не поделил?
      sir_Alex
      28 февраля 2017 в 08:47
      Герман прав!
      Гость