Soccer.ru

Ивелин Попов назвал тройку самых веселых людей в «Спартаке»

28 февраля 2017, 18:11

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал, какие из его одноклубников являются самыми веселыми людьми в команде.

«Я вообще оптимист по жизни. Гоню негатив прочь. Позитивный настрой помогает преодолевать трудности. Футбол сейчас такой, что без напряжённой работы успеха не добиться.

Тройка самых весёлых людей в „Спартаке“? Ещенко, Макеев… Кто же ещё… Пусть будет Глушаков. Обо мне другие пусть судят. Вы не смотрите на серьёзное лицо Макеева. Женя – очень весёлый парень, очень! И шутки у него смешные, неожиданные. А главное, Макеев сам так заразительно хохочет, что окружающим удержаться невозможно».

В «Зените», как утверждает Михаил Кержаков, лидером по юмору является Артем Дзюба.

Все комментарии
Ромка Пупкин
01 марта 2017 в 08:20
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ sir_Alex (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 23:02
      nikolah
      28 февраля 2017 в 22:34
      Держи в курсе
      CTAPbIU
      28 февраля 2017 в 21:50
      Действительно, глядя на Макеева не скажешь....
      SibirSURGUT
      28 февраля 2017 в 20:26
      Я же говорю, не хватает Кокоши с Мамаем что бы ухахататься.
      ОЛЛС
      28 февраля 2017 в 20:13
      Все,кто попадает в "Спартак" - очень весёлые и забавные люди!)
      sir_Alex
      28 февраля 2017 в 19:47
      Дзюба веселей их, вместе взятых!
      Иван Котовский
      28 февраля 2017 в 19:31
      Бубнов - Ловчев - Рейнгольд...от этой тройки точно не соскучишься...
      makkie
      makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 19:14
      Точно отмечаешь ))))
      ИНТЕРИСТААА
      28 февраля 2017 в 19:03
      Спартак чемпион по товарищеском играм
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 19:02
        makkie
        makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 19:01
        Руслан, ты еще 23 февраля отмечаешь или уже перед 8 марта печень разминаешь? :)
        denmig
        denmig ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 18:57
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          28 февраля 2017 в 18:56
            SibirSURGUT
            28 февраля 2017 в 18:55
              denmig
              denmig ответ makkie (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 18:49
              Журналюги троллят просто! Все это нормально! Задача - показать хороший настрой и атмосферу! Скоро играть с претендентами на серебро!
              Сергей Саныч
              Сергей Саныч ответ arzamas (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 18:49
              Да я первый по доброте.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 18:48
              Ачимпонг))) Обожаю это имя.Я себе пожалуй аккаунт такой заведу.Не возражаешь?)))
              denmig
              denmig ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 18:47
                makkie
                28 февраля 2017 в 18:46
                Попову бы перестать смеяться часто, а игру свою улучшать - пока так и не показал весь свой потенциал, забивает через раз, больше запарывает моменты...
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                28 февраля 2017 в 18:45
                  arzamas
                  arzamas ответ Сергей Саныч (раскрыть)
                  28 февраля 2017 в 18:42
                  Ты такой суровый, что даже в зеркале себе не улыбаешься? Семья-то есть?
                  denmig
                  denmig ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  28 февраля 2017 в 18:41
                    ignorant
                    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
                    28 февраля 2017 в 18:39
                    )))
                    Просто подходит и ...
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                    28 февраля 2017 в 18:39
                      denmig
                      denmig ответ Зе Луиш (раскрыть)
                      28 февраля 2017 в 18:37
                        Зе Луиш
                        Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                        28 февраля 2017 в 18:37
                        Степан,ты веришь Мирче или уже разочаровался?)
                        Сергей Саныч
                        28 февраля 2017 в 18:37
                        В защите должны играть суровые мужики.
                        Фигли хохотать-то?
                        Да ещё и заразительно.
                        Зе Луиш
                        28 февраля 2017 в 18:33
                          denmig
                          denmig ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                          28 февраля 2017 в 18:31
                            Гость