Soccer.ru

Дзюба сравнил поле «ВЭБ-Арены» с песком

04 марта 2017, 20:30

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча с ЦСКА (0:0) раскритиковал состояние поля на стадионе «армейцев». Форвард предложил московскому клубу обратиться к агрономам «Петровского» за советом.

«Поле тяжелое, если честно. Оно как песок. При падении стираешь руки, ноги. Вы видели, что при падениях футболисты все время корчились – это не от боли, просто поле сжигает. Странно даже – такой потрясающий стадион и такое поле. Это расстраивает.

У нас на „Петровском“ идеальный газон. Возможно, стоит обратиться к нашим агрономам, климат в Петербурге-то не лучше. Тяжело, когда поле не совсем хорошего качества, как с тем же „Андерлехтом“ в Брюсселе. У нас много техничных футболистов и мы зависим от состояния газона. Но это не оправдание. Мы не смогли взломать оборону ЦСКА – стоят шесть человек, все большие, все индивидуально сильные. Был бы Халк, точно бы победили».

Все комментарии
лошадка35
04 марта 2017 в 21:08
Так в чем все-таки проблема? В поле, в отсутствии Халка, или в том, что соперники не расступаются при приближении мастера Дзюбиньо?)
"6 человек, все большие," - сказал малыш ростом 196 см.
Ant Tambov
04 марта 2017 в 20:40
На поле Андерлехта тоже поляна не очень была?
sir_Alex
sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 21:25
Агроном, сын Агронома. © Гоблин.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
04 марта 2017 в 22:25
    Ant Tambov
    Ant Tambov ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 20:54
    Смеешься что ль?Нет,конечно.Времена,когда я смотрел матчи российских клубов давно прошли.Просто раньше выбора не было,а сейчас могу себе позволить посмотреть матч любого чемпионата и явно это будет РФПЛ.
    морозз
    04 марта 2017 в 20:55
      Казанский
      04 марта 2017 в 20:32
      Был бы Халк, точно бы победили
      -------------------
      Ну Халк бы в тебя бы точно раза три попал и раз бы отлетело в ворота))
      DRDR_SaSa
      04 марта 2017 в 20:33
      Ты давай это Садовому Кольцу рассказывай. Пацаны с провинции всё детство отбегали по голой земле и асфальту. А ему песочек помешал покер отгрузить?!
      янав
      04 марта 2017 в 22:01
        Казанский
        04 марта 2017 в 20:36
          Т34
          04 марта 2017 в 21:43
          Не знаю, как там насчет песка на газоне, не был. Но вот внешне, этот, как говорят комментаторы, стадион-красавец, похож на большую котельную с расширяющейся трубой. Такая ассоциация.
          KoValery
          KoValery ответ Казанский (раскрыть)
          04 марта 2017 в 20:41
          Хорошо хоть Ивановича не было. А то вообще в песчаных барханах застряли бы, как с Андрлехтом
          clop
          05 марта 2017 в 01:45
          Гинер сэкономил :))
          Заставил гастарбайтеров засыпать поле строительным мусором, оставшимся от стройки стадиона. На этом поле даже трава непутевая растет. Уже Березуцкий обратил внимание перед игрой.
          pomor45
          04 марта 2017 в 20:43
            memphis
            05 марта 2017 в 07:33
            Поле не то, Халка нет, все корчились, большие 6 великанов в защите... Может просто дело в себе? Ведь Дзюба хотел себя продать в Китай, называет всех "тренеришками" и он главный голеадор страны... Где же тогда голы Артём?
            Казанский
            Казанский ответ KoValery (раскрыть)
            04 марта 2017 в 20:43
            Ивановича не для того брали на зарплату 5 млн.евро,чтобы он против каких то коней на поле выходил.Его для ЛЧ берегут)))
            memphis
            05 марта 2017 в 07:35
            Рейнгольд сравнил Дзюбу с нулем:
            «Ни Дзюба, ни Кокорин не двигаются без мяча. Сплошная статика. Нельзя так играть в футбол. Ноль – цена таким футболистам.
            Сколько раз по воротам ударили Александр Кокорин и Артем Дзюба, игроки, получающие по три миллиона евро в год? Ни разу.
            Меня часто упрекают, что я много критикую. Ничего я не критикую, я говорю, что вижу. Футболисты ни разу не ударили по воротам. О каком уровне этих игроков основы сборной России можно вести речь? Хоть что-нибудь бы показали. Ведь им не по 35 лет. Они еще молодые. Что им еще надо, чтобы играть в футбол?»
            Слайш
            05 марта 2017 в 02:02
            Смотревшие матч сравнили Дзюбу с бревном...
            KONTRASS-67
            05 марта 2017 в 02:07
            ВСё закономерно , где побеждает Зенит - там хорошее поле , где не выигрывает -поле отстой и ничего о себе говорливом.
            Влад Богатырёв
            04 марта 2017 в 22:44
            Много читал о том, что Дзюба самый шутливый шутник в Российском футболе.
            Прочитав это - соглашусь. Да, Дзюба самый шутливый шутник. Я даже посмеялся.)))
            Kurt Bekelman
            04 марта 2017 в 21:20
            А еще в Москве воздух наши легкие сжег. А еще Хави жестоко избил 20-летний парень. Беспредел !!!! (с) Питер
            yaran56
            05 марта 2017 в 08:06
              ДСА
              04 марта 2017 в 20:47
              Вот так Зенит опять мимо Лиги Чемпионов пролетит.
              Kurt Bekelman
              Kurt Bekelman ответ лошадка35 (раскрыть)
              04 марта 2017 в 21:21
              Да его Головин даже обыграет на втором ярусе )))
              Василий Пупкин
              Василий Пупкин ответ лошадка35 (раскрыть)
              04 марта 2017 в 21:22
              Что у трезвого на уме, то у дзюбы на языке!
              papic337
              04 марта 2017 в 21:22
              На новом стадионе идеального газона не может быть по определению. Через год-два всё придет в норму.
              Т34
              04 марта 2017 в 21:22
                Великолепный
                04 марта 2017 в 20:48
                Плохому танцору - всегда что то мешает))
                proezd2
                04 марта 2017 в 22:22
                уже и не дятел ,а кретин...
                64русс