Soccer.ru

Дзюба сравнил поле «ВЭБ-Арены» с песком

04 марта 2017, 20:30

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча с ЦСКА (0:0) раскритиковал состояние поля на стадионе «армейцев». Форвард предложил московскому клубу обратиться к агрономам «Петровского» за советом.

«Поле тяжелое, если честно. Оно как песок. При падении стираешь руки, ноги. Вы видели, что при падениях футболисты все время корчились – это не от боли, просто поле сжигает. Странно даже – такой потрясающий стадион и такое поле. Это расстраивает.

У нас на „Петровском“ идеальный газон. Возможно, стоит обратиться к нашим агрономам, климат в Петербурге-то не лучше. Тяжело, когда поле не совсем хорошего качества, как с тем же „Андерлехтом“ в Брюсселе. У нас много техничных футболистов и мы зависим от состояния газона. Но это не оправдание. Мы не смогли взломать оборону ЦСКА – стоят шесть человек, все большие, все индивидуально сильные. Был бы Халк, точно бы победили».

Все комментарии
Казанский
04 марта 2017 в 20:32
Был бы Халк, точно бы победили
-------------------
Ну Халк бы в тебя бы точно раза три попал и раз бы отлетело в ворота))
KoValery
04 марта 2017 в 20:34
Гинеру не до качества, когда поляна в залоге у банка
sir_Alex
04 марта 2017 в 21:13
"У нас много техничных футболистов" ‑ к самому Артёмке это не относится!
sir_Alex
sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 21:25
Агроном, сын Агронома. © Гоблин.
лошадка35
04 марта 2017 в 21:08
Так в чем все-таки проблема? В поле, в отсутствии Халка, или в том, что соперники не расступаются при приближении мастера Дзюбиньо?)
"6 человек, все большие," - сказал малыш ростом 196 см.
Т34
04 марта 2017 в 21:22
    SanitarForest
    04 марта 2017 в 20:33
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 21:44
      Как-то так))
      Казанский
      Казанский ответ KoValery (раскрыть)
      04 марта 2017 в 20:43
      Ивановича не для того брали на зарплату 5 млн.евро,чтобы он против каких то коней на поле выходил.Его для ЛЧ берегут)))
      Павел Амурский
      04 марта 2017 в 21:24
      Так это ж ипподром.
      Mr.Fish-ka
      04 марта 2017 в 20:36
      Плохому танцору всё время что-то мешает
      marvel777
      04 марта 2017 в 21:08
      такое ощущение что Кержаков и Аршавин и сейчас бы лучше смотрелись Кокорина с Дзюбой.
      Казанский
      04 марта 2017 в 20:36
        Иван Котовский
        04 марта 2017 в 21:09
        Плохому танцору всегда гениталии мешают...
        Kurt Bekelman
        04 марта 2017 в 21:20
        А еще в Москве воздух наши легкие сжег. А еще Хави жестоко избил 20-летний парень. Беспредел !!!! (с) Питер
        papic337
        04 марта 2017 в 21:22
        На новом стадионе идеального газона не может быть по определению. Через год-два всё придет в норму.
        Великолепный
        04 марта 2017 в 20:48
        Плохому танцору - всегда что то мешает))
        shur
        04 марта 2017 в 20:49
        "... Был бы Халк, точно бы победили"- вот оно,наконец то дождался от халявщика откровения!!! Гнилая хохлятская сущность,газон не тот,бутсы -шипы не те,форма-узковата,погода-дубяк,зритель не тот,мяч плохо подкачен. А теперь самое главное,народная фраза:"Плохому танцору..................!!!" Народ не обманешь!!!
        Василий Пупкин
        Василий Пупкин ответ лошадка35 (раскрыть)
        04 марта 2017 в 21:22
        Что у трезвого на уме, то у дзюбы на языке!
        Казанский
        Казанский ответ Ant Tambov (раскрыть)
        04 марта 2017 в 20:41
        Лучшая поляна в мире для Зенита была на поле оманского Сохара)))
        KONTRASS-67
        05 марта 2017 в 02:07
        ВСё закономерно , где побеждает Зенит - там хорошее поле , где не выигрывает -поле отстой и ничего о себе говорливом.
        Kurt Bekelman
        04 марта 2017 в 21:24
        И да. кстати. Когда мы играли во дворе. то играли на асфальте. Сколько было падений. ну никто не жаловался, что это мешало как-то играть. А тут профессионалы ноют. Господи. Такие заявление - позор!!!
        SanitarForest
        SanitarForest ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
        04 марта 2017 в 20:36
        откуда у африканских красноармейцев в Африке асфальт?
        Слайш
        05 марта 2017 в 02:02
        Смотревшие матч сравнили Дзюбу с бревном...
        Влад Богатырёв
        04 марта 2017 в 22:44
        Много читал о том, что Дзюба самый шутливый шутник в Российском футболе.
        Прочитав это - соглашусь. Да, Дзюба самый шутливый шутник. Я даже посмеялся.)))
        морозз
        04 марта 2017 в 20:55
          CTAPbIU
          04 марта 2017 в 23:35, ред.
          В футбол бы так играл, как языком чешешь.
          •BLACK WOLF•
          04 марта 2017 в 21:30
          Дзюбиньё, разве бывает ипподром без песка))
          Т34
          04 марта 2017 в 21:43
          Не знаю, как там насчет песка на газоне, не был. Но вот внешне, этот, как говорят комментаторы, стадион-красавец, похож на большую котельную с расширяющейся трубой. Такая ассоциация.
          KoValery
          KoValery ответ Казанский (раскрыть)
          04 марта 2017 в 20:41
          Хорошо хоть Ивановича не было. А то вообще в песчаных барханах застряли бы, как с Андрлехтом
          Гость