Soccer.ru

«Барселона» не заметила «Сельту»

05 марта 2017, 00:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В матче 26-го тура Примеры «Барселона» разгромила «Сельту».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Сельта» — 5:0 (2:0)
Голы: Месси 24, 64, Неймар 40, Ракитич 57, Умтити 61.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Серхи Роберто (Иньеста 67), Ракитич, Бускетс (Маскерано 61), Рафинья, Неймар (Денис Суарес 70), Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Сельта»: Альварес, Гомес, Кабраль, Кастро, Ронкалья, Васс (Диас 68), Радоя, Бонгонда (Систо 51), Мальо, Гвидетти (Хосабед 62), Аспас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Бускетс 20, Кабраль 36, Радоя 38, Гомес 49.

Судья: Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
05 марта 2017 в 00:59
Надеюсь, что команда будет радовать нас вот так до конца сезона)
Я понимаю, что Хихон и Сельта не самые топовые команды, но все мы помним матч с Леганесом.. просто Барса была в ужасной форме, а сейчас забегали.
ron 80
ron 80 ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
05 марта 2017 в 00:58
Не ссы и ПСЖ пройдём и к вам придём.......
stoks11
05 марта 2017 в 00:58
    бедсаг бедсаг
    бедсаг бедсаг ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2017 в 00:57
    Рано радуешься барсик ой как рано... Еще эльклассико. Про матч с псж чет вы забыли все.
    Вышли из... Как будто прошли псж 5 0
    ALBA BARCELONA 21
    05 марта 2017 в 00:57
      Sara Jacky
      Sara Jacky ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 00:56
      очень красивая игра, так аккуратно и слажено давно не играли. Энрике молодец!!! Благодарим за все радости которые Ты Лучо нам принес.
      зигзаг
      05 марта 2017 в 00:56
      Очень классно! Приятно удивили!
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
      05 марта 2017 в 00:55
      Уже 16)) круто же. Надо его беречь!))
      ALBA BARCELONA 21
      05 марта 2017 в 00:55
      Реал без Роналду пархает и играют лучше,желаю долгих лет игры Роналду в Реале и чтобы играл без травм.
      iron_m
      iron_m ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 00:55
        Sergio_
        05 марта 2017 в 00:55
        Классный заголовок: Барселона не заметила Сельту!!! Игра была отличной я бы сказал просто зачётной... Как писал ранее barc-f без Гомеша всё было отлично... Взять момент в Л.Ч когда Гомеш не забил,почти с трёх метров. Забей тогда и счёт был бы равным и другая игра была бы. Но увы... Всем болельщикам Барсы удачи и поздравляю с победой!!!
        Бееелый
        Бееелый ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
        05 марта 2017 в 00:54
        вот его текст друзья, пролайкайте пожалуйста, вам не сложно, а ему приятно
        Forza Milanista
        Forza Milanista ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        05 марта 2017 в 00:53
        ты необесуй за тот хипиш.

        я думал ты на моих задел. за того я не впрагался мне по..х на него

        сабур вобшем
        iron_m
        05 марта 2017 в 00:53, ред.
        Барселона очередной раз доказывает что она лучший клуб мира!
        nba05
        nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        05 марта 2017 в 00:53
        уже 16 игр - 16 побед))

        кстати прошли от Сельты до Сельты без поражений!
        MarkN1007
        05 марта 2017 в 00:53
        месси зделал в етом матче 4 результативних действия,а ета сельта вибила реал в 2-х матчевом противостоянии,где роналду как всегда потерялся и стал неведимкой.
        LOpp
        05 марта 2017 в 00:53
        мне кажется, barc-f пишет свои простыни еще до матча))
        nba05
        nba05 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        05 марта 2017 в 00:53
        Пике тут такой молодой еще
        Летучий-Голландец.
        05 марта 2017 в 00:52, ред.
        А Умтити наш талисман в чемпионате)
        15 игр, 15 побед))
        big lazy robot
        big lazy robot ответ MrBundesteam (раскрыть)
        05 марта 2017 в 00:52
          Бееелый
          05 марта 2017 в 00:52
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ Бееелый (раскрыть)
            05 марта 2017 в 00:52
            Роналду безусловно хорош,правда не в прошедшем и этом году,но он точно не лучше Месси - у тебя что то совсем не в порядке с адекватной оценкой игроков,видимо мешает пристрастность.
            TНЕ PRODIGY
            TНЕ PRODIGY ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
            05 марта 2017 в 00:51
            все верно сказал, парижане не реал
            Dim64f1121
            Dim64f1121 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
            05 марта 2017 в 00:51
              nba05
              nba05 ответ da da da (раскрыть)
              05 марта 2017 в 00:51
              нам тоже))
              Кроме Атлетиков
              ESPANOL
              05 марта 2017 в 00:50
              Великолепно! Рауль получил сегодня наслаждение от игры лучшего игрока этого Мира, Леонеля Месси. Ну разве можно сравнить его и этого вёсла, Рона? Лео умница! Если его поставить туда, где он любит играть, Лео сразу становится тем, кем он был, есть и будет всегда - лучшим и недосягаемым, фантастическим и неподрожаемым
              mi_karmos
              mi_karmos ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
              05 марта 2017 в 00:50
              иньеста в порядке. просто спокойно играл. не на полную
              big lazy robot
              05 марта 2017 в 00:50
              Если Барселона выиграет лигу, то эту победу можно будет считать особенной, ибо все судьи в этом сезоне пытаются помочь Реалу победить в чемпионате
              Летучий-Голландец.
              05 марта 2017 в 00:49
              Еще хотелось бы сказать пару слов про Энрике.
              Мы его в последнее время очень много критиковали и во многих случаях заслуженно. Команда в этом сезоне не развивается и много игр было провалено..
              Но все равно хочется его поблагодарить) спасибо Лучо за требл, спасибо за прошлогодний дубль. Энрике поступил как мужик, когда сказал, что его время в Барселоне подошлу к концу.. к сожалению это действительно так. Не стал цепляться за тренерское кресло.
              Надеюсь игроки сделают все, чтобы еще раз сделать дубль. Будет трудно, но сейчас это очень даже реально.
              От души желаю Энрике удачи. Надеюсь, что у него получится в другой команде.
              Бееелый
              Бееелый ответ Дракон1988 (раскрыть)
              05 марта 2017 в 00:49
              я не принижаю его заслуги. я считаю что он в ТОП 20 входит заслуженно, но ставить я его рядом с воином и победителем Роналду глупо. Месси игрок системы. Одной единственной системы, в то время как Роналду -Победитель где бы он не был
              Гость