Soccer.ru

Хихикающий Санчес попал в кадр трансляции матча «Арсенал» — «Бавария» при счёте 1:5

08 марта 2017, 01:27
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес рискует испытать на себе праведный гнев болельщиков лондонского клуба.

Напомним, что накануне чилиец сообщил руководству клуба о своем желании покинуть команду в ближайшее трансферное окно. 

Сегодня же, во время ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии», игрок просидел на скамейке запасных, а под занавес матча операторы обратили внимание зрителей на отличное настроение Санчеса в то время, как его команда «горела» со счетом 1:5 и 2:10 по сумме двух встреч.

Все комментарии
лео лео
10 марта 2017 в 10:09
    MSN-thebest
    08 марта 2017 в 20:33
    Не думаю что по контракту на проигранном матче он должен сидеть с каменным лицом. А раз ничего не нарушал - до свидания со своими обвинениями
    Сливки общества
    08 марта 2017 в 15:10
    Лишь бы к чему привязаться.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 14:32
      League1
      League1 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 12:28
        ЮЗИК
        08 марта 2017 в 11:12
        Уже ищут козлов отпущения
        cannongun
        08 марта 2017 в 11:09
        финишд фам! ю анестенд блад?!!!)))
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        08 марта 2017 в 10:32
        давайте сейчас санчеса линчивать что он вовсем виновен
        что из года в год арсенал остается подающим надежды
        просто пора венгеру на покой.
        Ruswin
        08 марта 2017 в 10:24
        Его можно понять, играть с Косельни в защите, какая 1/4?
        Радж Кумар
        08 марта 2017 в 10:08
          Dark MU
          08 марта 2017 в 09:32
          ну в общем скоро полетит много уток куда Санчес может уйти)
          удав
          08 марта 2017 в 09:07
          просто Санчес сказал ,что переходит в Ростов к Бердыеву,от неудачника венгера и засмеялся=)
          Шишанутый
          08 марта 2017 в 07:50
            Фата лист
            08 марта 2017 в 07:33
            Там скорее была истерия от беспомощности, чем смех...
            Санчо Панса
            08 марта 2017 в 05:34
            Скорее всего чешский танкист ему рассказал что-то смешное! Сомневаюсь, что Алексис уже следил за развитием событий на футбольном поле)
            Андрей Казак
            08 марта 2017 в 03:53
            Теперь зато ясно, кто во всём виноват...
            Осталось лишь придать его суду инквизиции...
            аккаунт N2
            08 марта 2017 в 03:38
              barcelonistas
              08 марта 2017 в 03:36
              Кампания против Алексиса пошла. Такого бреда давно не видел, в каком месте он хихикал?
              Roman73
              08 марта 2017 в 02:38
              неверная трактовка.
              видно по картинке, может и хихикал, но весьма нервно,переживая.
              4ever Ars
              08 марта 2017 в 02:26
              Честно, что-то не видно, чтобы он хихикал.
              Strikers188
              08 марта 2017 в 01:54
              а хихикающий Чех не попал чтоли
              MaxForCSKA
              08 марта 2017 в 01:42
              может Чех ему просто шутку рассказал
              ROMA CHELSEA CSKA
              08 марта 2017 в 01:41, ред.
              Или же просто Чех рассказал ему про то, как он однажды чуть ли не в одиночку остановил эту Баварию...
              Kurt Bekelman
              08 марта 2017 в 01:41
              Как раздуть из мухи слона.
              MarkN1007
              08 марта 2017 в 01:39
              конечно обидно за поражение но что теперь голову пеплом посипать,думаю ето истерический смех
              в какой то мере я санчеса понимаю-его желание уйти можно понять игрок действительно топ уровня а в графе трофеев на клубном уровне после того как перешол в арсенал практически нет,конечно ето надоест так что его желание вполне обяснимое
              ROMA CHELSEA CSKA
              08 марта 2017 в 01:39
              Не лучшее поведение Санчеза. Но понятное
              FR7
              FR7
              08 марта 2017 в 01:36
              Где он хихикал?
              Гость