Рейна: «Очень сложно защищаться против Серхио Рамоса»

08 марта 2017, 05:00
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Голкипер «Наполи» Пепе Рейна прокомментировал поражение команды от «Реала» (1:3) в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Первый тайм прошёл именно так, как мы и надеялись. Мы решительно начали этот матч, с первых минут создавая опасность у ворот „Реала“ и не позволяя их игрокам удерживать мяч в центре поля.

К сожалению, мы были утомлены множеством игр. К тому же, очень трудно защищаться против Серхио Рамоса. Спортивный голод и решительность, которые он вкладывает в свою игру, — это те аспекты, что отличают его от всех остальных. Опекать его в воздухе практически невозможно. Как только мы пропустили первый гол, через 6 минут последовал второй.

Тем не менее, я остаюсь доволен этим вечером, ведь мы дали болельщикам надежду, а они приняли участие в этом прекрасном представлении, которое увидел весь мир».

ABRAM995
ABRAM995 ответ dzvinka (раскрыть)
08 марта 2017 в 12:15
Ты и вчера писал про эти 183 см) Видимо для тебя игра головой сводится только к росту футболиста) И да, Рамос срезал мяч с угла вратарской, но при угловом вратарь зачастую может забрать мяч только в двух случаях: если подача плохая, или если подача идёт уж совсем рядом с вратарем, в остальных случаях выходить из ворот при угловых- это риск не добраться до мяча и потерять ворота, именно это кстати и произошло с Касильясом в финале ЛЧ 2014)
Антибиотик
08 марта 2017 в 11:09
Давно пора понять, что в центре против Рамоса нужно играть обособленно и персонально. Но тренер Наполи видимо этого не понимает.
dzvinka
08 марта 2017 в 09:12
тебе с линии вратарской головой внес парень с 183 см роста. Выйди на мяч с поднятым коленом и снеси и своих и чужих вынося мяч с ВРАТАРСКОЙ- ты же старый кабан. Стоял руки разводил на линии.