Soccer.ru

Роналду был недоволен игрой «Реала» в обороне в матче с «Наполи»

08 марта 2017, 06:45
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи» выразил недовольство действиями своей команды в обороне в первом тайме. Первая половина встречи в Неаполе закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Мы не умеем защищаться», – сказал португалец своим одноклубникам в подтрибунном помещении.

В итоге матч завершился победой «Королевского клуба» со счётом 3:1.

Все комментарии
Рамис Рамис
08 марта 2017 в 22:31
Роналду лучший!!!! Вот и все
shaness
08 марта 2017 в 16:42, ред.
    bublikyo
    08 марта 2017 в 15:22
      Milan199675
      08 марта 2017 в 14:04
      Как играла защита Реала и как играла нападение Реала в матче против Наполи видел весь мир, и соответственно все знают благодаря кому Реал одержал победу. Кристину душит жаба, что супер в ковычках нападающие Кристина и Бензема бамбук курили, когда защита Реала в лице С. Рамос одерживал победу над Наполи.
      Chichulin Alexey
      Chichulin Alexey ответ MrBundesteam (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 13:42
        Chichulin Alexey
        Chichulin Alexey ответ MrBundesteam (раскрыть)
        08 марта 2017 в 13:28
          MrBundesteam
          08 марта 2017 в 13:20
          Вот опять выдумали чушь. "сказал португалец своим одноклубникам в подтрибунном помещении." Кто это видел? Да никто этого не видел.
          Chichulin Alexey
          08 марта 2017 в 12:31
            112910415
            08 марта 2017 в 12:27
            игра не идёт...звезда злится
            Давуд
            08 марта 2017 в 12:23
            А он че вчера играл?! Че то не видно было на поле
            Jeck Denielse
            08 марта 2017 в 12:04, ред.
            Защищаться не умеют те кому в парижах по 4 штуки закатывают.........

            А в Реале нормально всё с защитой.....от отсутствия прямой работы в защите, Рамосы и Марселы частенько устраивают набеги на чужую штрафную....и не безуспешно.....

            Вы же не Атлетико, и защита "не ваш метод".......

            И то что команда не пытается сушить игру и цементировать оборону даже когда это логично - это плюс Зидану.....
            ismailka
            08 марта 2017 в 11:42
            У вас в команде защитники забивают и вытаскивают матч.
            Что у вас хромает, так это как раз нападение.
            Dyadya13
            08 марта 2017 в 11:30
            Конечно, какая там защита, если нападающие не могут забить, им пришлось еще и с голами решать вопросы. О чем ты вообще говоришь, если сам вообще из игры постоянно выпадаешь... Понятно, что возраст берет свое, так уйди вовремя, не позорься с этими падениями! Лучше бы Асенсио наигрывали...
            ultima ratio
            08 марта 2017 в 11:14
            И это говорит худший игрок лиги чемпионов? Челевек пол года не знающий что такое гол?
            Фейспалм просто.
            League1
            League1 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
            08 марта 2017 в 11:08
            Ну и вопрос)))
            Вообще-то футбол игра командная. В футболе 11 человек помогают друг другу выиграть у других 11 человек, которые тоже помогают друг другу.
            Erik15
            Erik15 ответ benderivan (раскрыть)
            08 марта 2017 в 11:06
              Cules2013
              08 марта 2017 в 10:46
              Собой надо быть недовольным, и стараться играть лучше. Защита защитой, но Рамос главный бомбардир Реала уже второй год подряд. Вот и вся дискуссия.
              benderivan
              benderivan ответ Erik15 (раскрыть)
              08 марта 2017 в 10:29
                ABRAM995
                08 марта 2017 в 10:25
                Роналду вместе с Бензема и Бэйлом провёл отвратительный матч, так что уж точно не ему что-то предъявлять партнёрам. Да и вообще, придерживаюсь того мнения , что и Роналду и Бензема после этого сезона надо продавать.
                MediaFire
                08 марта 2017 в 10:22
                Ну конечно, недоволен. Сам то он вон очередной хет-трик прям оформил.
                Ruswin
                08 марта 2017 в 10:21
                Скоро Азар приедет вот тогда заживёте.
                Erik15
                Erik15 ответ benderivan (раскрыть)
                08 марта 2017 в 10:21
                  Erik15
                  Erik15 ответ Alex Bmw (раскрыть)
                  08 марта 2017 в 10:16
                    benderivan
                    08 марта 2017 в 10:13
                    С финансами у Реала всё ок, можно же найти какой-то выход из этой ситуации, пусть КР7 на лавке сидит, выходит на 20 минут, например, если так хотят, а играть будут нормальные игроки...
                    Alex Bmw
                    Alex Bmw ответ Erik15 (раскрыть)
                    08 марта 2017 в 10:13
                      Erik15
                      08 марта 2017 в 10:09
                        ferstepan
                        08 марта 2017 в 09:39
                          вхсо 111
                          08 марта 2017 в 09:29
                          Защита да плоховато играет, но один из защитников вчера и не только вытащил Реал!) Так что и атаке тоже нужно прибавлять особенно ВВС!
                          Johnny Weedsmoka
                          08 марта 2017 в 09:24
                          Понесло. Это был тот самый матч когда в подтрибунном помещении каждый одноклубник мог на тебя наорать и пнуть за бездействия на поле, а не ты им высказывать претензии.
                          Kashaev Kamil
                          Kashaev Kamil ответ reikjavik (комментарий удален) (раскрыть)
                          08 марта 2017 в 09:14
                            Гость