Soccer.ru

Фердинанд: «Печально, что Венгер дошёл до этой точки»

08 марта 2017, 08:57

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд выразил сожаление по поводу поражения «Арсенала» от «Баварии» с общим счетом 2:10 в двух матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Последние десять лет неутешительны для Венгера в АПЛ и Лиге чемпионов. Печально видеть, что он пришел к этой точке после всего, что сделал для „Арсенала“. Дела идут не лучшим образом, а он, кажется, не может найти решение».

Все комментарии
Funny_Smailik
08 марта 2017 в 17:30
Время не стоит на месте :)
Санчо Панса
08 марта 2017 в 15:25
Да, его по человечески жаль.. Не сразу придет осознание того, что Венгер больше не тренер лондонского Арсенала!
gl
gl
08 марта 2017 в 13:38
его звезда закатилась
lobsterdam
lobsterdam ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 марта 2017 в 11:54
но другие и этого не могут как положено. Из всего арсенала, будь я тренером, взял бы только его.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ lobsterdam (раскрыть)
08 марта 2017 в 11:48
Опять таки, его лучшие качества - умение подключаться к атакам и атакующие действия, нежели надёжность в защите. Я не прав?
lobsterdam
lobsterdam ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 марта 2017 в 11:45
Бельерин, пожалуй, лучший в арсенале наравне с санчесом.
Duda Gigolaev Osetin
08 марта 2017 в 11:04
Ну купи ты пару матёрых защитников вместо этих балерин.. (Бельерин).
Арсеналу надо было не Озила брать, а того же Канте.
Уважаю Венгера за красивую скоростную и атакующую игру, но нельзя напрочь забывать о защите.
шлем
08 марта 2017 в 10:59
Арсенал -это английский Спартак! Арсен, верим....
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
08 марта 2017 в 10:48
Где ты увидел критику???
Призрак Убитого Енота
08 марта 2017 в 10:29
Фердинанд уже достал, у него нет других дел, как принципиальных соперников критиковать?

Вчера как раз игра была, это очевидный плюс. Очевидные минусы же, что Санчес в очередной раз решил показать, что он не в команде, и в атаке был незаметен, и себе забил. И вот как раз второй минус, что судейский удар судьбы не сдержали, посыпались, голы с подарков Санчеса и Мустафи это шоу, конечно.

Алексис пусть уже идет туда, куда хочет.
удав
08 марта 2017 в 09:55
все нужно делать во время, в том числе и уходить
spartacus333
08 марта 2017 в 09:40
Венгера надо увольнять, как бы жестко это не звучало, а кренке продавать контрольный пакет усманову, ибо в таком виде арсенал в лигу чемпионов еще долго попадать не будет, в результате чего станет убыточным. Тренер стар и не способен генерировать новые идеи, игроки очень среднего уровня, настоящих лидеров нет, а лучшие, кто сегодня тянет арсенал, на след год сбегут. Без них команда разве что будет бороться за место в 10-ке. Усманов вложит деньги в клуб и переформатирует и сам состав и тренерскую команду. Чтобы вывести арсенал в топ-клуб, а сегодня они топ клубом явно не являются, потребуется не менее 300 миллионов евро, а такие деньги способен дать только усманов. Тем более, что он мечтает о полном контроле над арсеналом.
Гость