Soccer.ru

Главный тренер КПР назвал Алексиса Санчеса «эгоистичной свиньёй»

08 марта 2017, 19:39

Главный тренер КПР Иан Холлоуэй раскритиковал поведение нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса:

«Нельзя допускать, чтобы игроки чувствовали себя чересчур важными. Пару недель назад Венгер заменил Санчеса, знаете, насколько чилиец эгоистичен?

Он сел на скамейку, надел капюшон, будто наступил конец света. Сделай мне одолжение, так себя не ведут, когда тебя меняет одноклубник после того, как ты забил два мяча, эгоистичная ты свинья.

Это неправильно. Нужно уважать одноклубников. Поэтому, наверное, „Арсенал“ и не может ничего выиграть, потому что некоторые игроки клуба эгоистичны.

Санчеса хотели бы видеть в своей команде все клубы мира, но нужно быть командным игроком. Таких футболистов практически невозможно тренировать».

По слухам, накануне Санчес сообщил руководству «Арсенала» о своем желании покинуть команду в ближайшее трансферное окно. 

Все комментарии
dzvinka
09 марта 2017 в 09:46
все верно Иан.
aNOOBis
09 марта 2017 в 09:44
Присоединяюсь к тренеру КПР и считаю, что Венгера это тоже касается!
Шмавон
09 марта 2017 в 08:54
Санчес то должен прекрасно понимать как там сидеть на лавке сколько лет полировал лавки в Барсе
рус фан
09 марта 2017 в 02:15
Возможно Санчес хотел хет трик сделать, а ему это го не дали, да и вообще осуждать игрока за то что он капюшон одел, это предвзято на мой взгляд.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:05
АОЧ - из тех игроков, кто, как Беллерин (и, как ни странно, Уолкотт) любят Венгера и ни за что ни хотят его отставки. Это видно по тому, что он один из немногих, которые прибавили в последних матчах. Санчес же, скорее, наоборот, хочет смены тренера и амбициозных трансферов или же свалить из клуба, и в последнее время он это усердно доказывает своим поведением. По сути, они две противоположности по отношению к Венгеру, вот поэтому они могли схлестнуться, вернее, скорее, думаю, АОЧ мог одернуть Санчеса, который ведет себя очень некрасиво, а тот ответить. Конечно, это догадки)
Artuom
Artuom ответ firewing (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:50
То что не может выиграть титулы - да. Но в данном случае вообще игры как таковой нет...
И игра пропала фактически после того как Санчес и Озил начали выбивать себе жирные контракты. Врятли это совпадение...
Слайш
08 марта 2017 в 21:49
В Реале есть эталон эгоизма и ничего - выигрываем трофеи)) Я думаю дело там не в игроках, а в тренере ) Я один не понимаю когда говорят, как много Венгер сделал для Арсенала? Что он сделал если команда сколько лет уже ничего серьёзного выиграть не может?
firewing
08 марта 2017 в 21:44
При чём здесь Санчес - Арсенал уже давно не может ничего выиграть, так что это скорее кризис тренера, а не игрока.
Шишанутый
08 марта 2017 в 21:37
    урфинДжо
    08 марта 2017 в 21:30
    санчеса и озила гнать поганой метлой из арсенала, с их приходом упал моральный дух и атмосфера сплочености в Арсенале
    Artuom
    Artuom ответ sir_Alex (раскрыть)
    08 марта 2017 в 21:05
    Вчера, когда действительно нужно было тянуть, Санчеса было видно значительно реже чем Волкотта и Жиру и пользы от его действий было мало. Вот так вот тянул... только к сожалению не в ту сторону...(((
    lobsterdam
    08 марта 2017 в 21:02
    стадо таких хрюшек - вот и сборная!
    Franz Beckenbauer
    08 марта 2017 в 20:49
    Куда лезет этот тренер КПР?
    шлем
    08 марта 2017 в 20:41
      Призрак Убитого Енота
      08 марта 2017 в 20:39
      Согласен. Вчера Санчес был одним из худших в Арсенале, а потом демонстративно смеялся, пусть он хотел когда-то бороться, но он переступил черту отношений с игроками и тренером.

      P.S. Я теперь понимаю, после вчерашней игры, почему он повздорил именно с АОЧ.
      sir_Alex
      08 марта 2017 в 20:16
      Эта "эгоистичная ***" тянет на себе команду!
      ARMENIAN
      08 марта 2017 в 20:12
      Полностью согласен с ним. Ладно когда так себя дети ведут, но когда на таком уровне...
      Ювентиец
      08 марта 2017 в 20:00
      Ни один игрок не должен стоять выше интересов команды... Браво тренеру КПР...
      gl
      gl
      08 марта 2017 в 19:57
      поймал звезду
      juchok
      08 марта 2017 в 19:50
        Jeck Denielse
        08 марта 2017 в 19:46
        За хет-трик дополнительные бонусы в оплате за матч........
        Санчес обломался......
        311
        311
        08 марта 2017 в 19:43
        Ну теперь Санчес точно не перейдет в КПР!)
        Гость