Soccer.ru

Кафу: «Мне кажется, на Кубке Конфедераций нас ждёт финал Германия — Россия»

08 марта 2017, 19:48

Легендарный бразильский защитник Кафу побывал в Санкт-Петербурге и поделился своими эмоциями, а также ожиданиями от Кубка Конфедераций-2017: 

«Для меня всегда огромное удовольствие здесь бывать, мне очень нравится потрясающая историческая атмосфера Петербурга. В прошлый раз у меня не было возможности так погулять по городу, как сегодня, поэтому мечтал вернуться, и мечта сбылась. Конечно, контраст с Бразилией по погоде огромный — там сейчас +40. Но не беда, мне все равно очень приятно здесь.

По опыту Бразилии могу сказать, что Кубок конфедераций — очень важный тест перед чемпионатом мира. Это возможность наиграть состав, настроить футболистов, а победа в этом турнире внушает веру в возможности команды. Конечно, у России есть все шансы как у хозяев, мне кажется, нас ждет финал Германия — Россия».

Все комментарии
sash71
25 марта 2017 в 07:41
На Кубке Конфедераций сборная России это недоразумение.
RUSTY8
09 марта 2017 в 07:09
это же сколько ему надо заплатить, чтобы такое ляпнул)))
george666
08 марта 2017 в 23:44
    starche
    08 марта 2017 в 22:35
    И смех и слёзы...........
    Дракон1988
    08 марта 2017 в 22:33
    Смешная шутка)
    ЮЗИК
    08 марта 2017 в 22:25
    Лукавит бразилец
    •BLACK WOLF•
    08 марта 2017 в 21:49
    Россия вполне может купить игры на кубке конфедерации , ибо не особо нужен этот трофей грандам, да еще есть не хороший знак, тот кто выигрывает кубок конфедераций, тот не побеждает на ЧМ.
    VIPded
    08 марта 2017 в 21:17
    Дипломат, однако...)))
    ГСЧ
    08 марта 2017 в 21:17
    По киберфутболу
    зигзаг
    08 марта 2017 в 20:57
    Сильнее сборная России не станет, если она хозяйка. За счет чего березы и прочие здубы станут сильнее гостей-топовых технарей. Купят игры если только.
    руна
    08 марта 2017 в 20:35
    интересно сколько заплатили и еще заплатят таким лизоблюдам как пуйоль кафу и которые еще будут!!??за то ,что они говорят
    mavrid05
    08 марта 2017 в 20:33
    теперь модно шутит над сб России
    Giallorossi
    08 марта 2017 в 20:33
    Шутник.
    minai
    08 марта 2017 в 20:25
    Какая-то злобная шутка.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
    08 марта 2017 в 20:25
    Пусть только попробуют!!!
    Марат Бикчантаев
    08 марта 2017 в 20:16, ред.
    Возможно. Если остальные команды объявят бойкот России
    susanin ultrazenith
    08 марта 2017 в 20:14
    А почему бы и нет?
    sir_Alex
    08 марта 2017 в 20:09
    Когда кажется – креститься надо!
    Igo0rek
    08 марта 2017 в 20:08
    А Кокорин лучший бомбардир кубка аахаахах
    Igo0rek
    08 марта 2017 в 20:07
    Ахахахахах
    Jeck Denielse
    08 марта 2017 в 20:01
    Даже не читая интервью....только по названию ветки было понятно что Кафу говорит это находясь в России......где нибудь в "Редиссон Славянская" между обедом с чёрной икрой и ужином с осетриной ........
    Александр Северный
    08 марта 2017 в 19:58
    Бразильский фантазер.
    RDeanW
    08 марта 2017 в 19:50
    1 тур. Россия 0:4 Новая Зеландия

    и всё....
    juchok
    08 марта 2017 в 19:49
    кто им платит всем за такие хвалебные отзывы???
    Alser
    08 марта 2017 в 19:49
    Вежливость проявил. Спасибо на добром слове конечно.
    Посмотрим что же у нас получится на самом деле.
    Гость